загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Считают ли мужчины правильным вкладываться в любимую женщину?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Ой,мне мой БМ тоже говорил..."Меха не практичны,лучше денежку экономить и что то полезное купить или отложить на новую машину."..."И вообще,хорошо что ты шубку ещё до замужества купила,экономия"
Если в семье не хватает денег, все он правильно сказал. Машина важнее шубы. Шуба вас не повезет за покупками или на отдых, и всяко бывает - и в больницу. (Хотя здоровый диалог здесь уместен). А как понять "бывший МД" и ваше "до замужества", это муж так говорил или кто?
И вообще спор ни о чем. Уже 100 тыс (мои знакомые за 80 на Садоводе только взяли) выделить всегда можно.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.11.2018 10:44
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Все должно быть в меру, без крайностей. Вы вот часто по магазинам ходите? У меня муж терпеть не мог магазины, особенно одежды. И подруги такие же . Шоппингую обычно одна
Нууу учитывая , что я вдовец, да, часто.
Приходится одевать не только себя, но и пупсов.
Кстати, где в вашем городе это можно делать? А то у меня одни Этажи)
PS. Правда, раньше, когда жена тащила, УВ меня ещё на подходе кончались силы, начинала болеть голова и тд, добрести бы до скамеечки в Меге))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Эх lol_rt_40.png опять тема про шубу была lol_rt_40.png так быстро и нет уже cray_rt_62.gif lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Эх опять тема про шубу была так быстро и нет уже
У вас уже есть шубо спонсор любимый мужчина, не задерживайте очередь, проходите дальше lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
У вас уже есть шубо спонсор любимый мужчина, не задерживайте очередь, проходите дальше
Так у меня и шуба есть lol_rt_40.png tongue_rt_40.png вот фена не было lol_rt_40.png вчера появился lol_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 17.11.2018 12:17
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот капец мужчины...
Папрашу не обобщать! biggrin_rt_40.png Не все такие! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У вас уже есть шубо спонсор любимый мужчина, не задерживайте очередь, проходите дальше
Алексей, у меня нет ни спонсора, ни шубы. Даже согласна с Вами, что лучше машина вместо шубы, похожу в пуховике.
Мне можно в очередь? smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как знать, как знать
Не ожидал от тебя, Катя, подобного! Вот никак не ожидал! biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Алексей, у меня нет ни спонсора, ни шубы. Даже согласна с Вами, что лучше машина вместо шубы, похожу в пуховике. Мне можно в очередь?
А вы точно москвичка? Они разве бывают без шуб? Не верю lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А вы точно москвичка? Они разве бывают без шуб? Не верю
Шуб много не бывает lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Шуб много не бывает
А ну если так, то вопросов нет)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не ожидал от тебя, Катя, подобного! Вот никак не ожидал!
Умею удивить, говоришь? lol_rt_40.png Прияяяяятно flirt_rt_70.gif biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А вы точно москвичка? Они разве бывают без шуб? Не верю
Бывают) с аллергией на мех smile_rt_40.png
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Хорошо, что он бм, про экономию мне тоже заливал бывший, экономила на нем)))
Я не экономила на бм,приодела...Жалко было его
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
У нас чуть наоборот: Жена моего двоюродного брата после свадьбы высказывала своей свекрови. Я, мол, к замужеству подготовилась, у меня к каждому платью сумочка и обувь есть, а вот вашему сыну ходить не в чем, приходится его теперь "одевать" Та в ответ: пока ты туфельки покупала, мой сын квартиру купил и обставил ее, а еще дачу перестроил. Ты родишь и не в одно своё платье не влезешь(так и получилось). Ты на дитё приданое приготовила? Заткнулась))
Приданное тоже было хорошее...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Я не экономила на бм,приодела...Жалко было его
Чем больше вас читаю, тем больше подумываю переписать свою анкету. Нужно срочно ее по жалостливее сделать blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Как говорится:Власть-Советам,фабрики-рабочим,землю-крестьянам,а мне....-Бентли и бусики....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообще, интересно, считают ли мужчины правильным, вкладываться в любимую женщину?
по доходу и расход...если есть финансовая возможность у мужчины вложиться в свою женщину-тогда это его решение...
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Нууу учитывая , что я вдовец, да, часто. Приходится одевать не только себя, но и пупсов. Кстати, где в вашем городе это можно делать? А то у меня одни Этажи) PS. Правда, раньше, когда жена тащила, УВ меня ещё на подходе кончались силы, начинала болеть голова и тд, добрести бы до скамеечки в Меге))
Да вы батенька эстет и гурман smile_rt_40.png... Этажи.... А какие марки предпочитаете? Вам по роду деятельности нужны наверное деловые костюмы и стильный кежуэл! Можно в " Лобачевский-Плаза" наведаться. Или в "Фантастику". Я последнее время в Москву езжу на распродажи smile_rt_40.png А для пупсов подойдёт та же Фантастика или Седьмое небо.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 17.11.2018 15:34
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Я не экономила на бм,приодела...Жалко было его
У меня тоже был момент, но мне то жалко, а обо мне никто не думал))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр