загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Считают ли мужчины правильным вкладываться в любимую женщину?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Не всегда, есть вещи сезон и можно на даче щеголять, обувь тоже Они наши обувные хвалят, говорят и выбор больше и моделей больше и качество лучше. Упилила моя знакомая с 3 пакетами обуви на все сезоны
Что хорошо, качество вещей и цены в Штатах самые разные. Но, что интересно, качественные вещи там стоят дешевле, чем некачественные вещи в России. Там одеваться и обуваться гораздо выгоднее. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот капец мужчины... На новую машину ему? Которая вам не достанется? Низко и некрасиво выглядит такая практичность. Женщина не должна на себе экономить, исключение дети, и не должна позволять экономить на себе другим. Очень жаль, что не все мужчины понимают эту простую истину...
Сами же таких выбираете, еще и живете с ними. Или специально таких выбираете, чтобы было кого грязью поливать? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
У нас чуть наоборот: Жена моего двоюродного брата после свадьбы высказывала своей свекрови. Я, мол, к замужеству подготовилась, у меня к каждому платью сумочка и обувь есть, а вот вашему сыну ходить не в чем, приходится его теперь "одевать" Та в ответ: пока ты туфельки покупала, мой сын квартиру купил и обставил ее, а еще дачу перестроил. Ты родишь и не в одно своё платье не влезешь(так и получилось). Ты на дитё приданое приготовила? Заткнулась))
Кто кого насильно держит, я не понимаю. Плохо одет - разведись и выйди замуж за хорошо одетого, в чем проблема? smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
О ТС
Тогда уже легче biggrin_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
и не должна позволять экономить на себе другим.
dntknw_rt_60.gif не совсем понятно, как именно она будет не позволять экономить на себе другим,в том свете,что не ей это рашать - будут-ли на ней экономить или нет. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да ну, шуба. Куртка, пальто- тема. А эти меха- дорого, неудобно, пафосно. Я давно свои раздарила) ( +4 / -2 )
Конечно, у Вас там то потеплее будет!! rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если он считает, что покупать нужно после женитьбы - пусть так и делает. Это нормальное поведение мужчины. Вы же с ним, надеюсь, не из-за денег и шубы. И он Вам еще не муж.
Дело не в том муж , не муж. Либо у него -1.есть на это финансы
2. есть желание сделать приятно своей любимой ( и чувствовать себя крутым мужиком)
либо нет ни того ни другого.
Бывает, что муж не дарит, а другие просто в хороших отношениях дарят.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Читаешь то, что написала ТС, и только одно ощущение. Автор видит свои отношения с ЭТИМ мужчиной исключительно как товарно-денежные. С него деньги, с неё товар. Нет денег, нет товара. Долго ли продлятся такие отношения? Зависит от её упёртости и его терпения )
ОЙ Вы не правы!!! Подумаешь,девушка шубу захотела.... Если любит, пойдет и купит. Норка в Садоводе отличного качества 30- 50-70 стоит. А что вечно копить на "загробную жизнь" Пусть носит пока молодая и красивая.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мне хочется,чтоб мне покупали и шубку и сапожки и Бентли но сама просить не буду мне надо ,чтоб мужчина сказал,пошли тебе что-нибудь купим а сама намекать не буду ....стыдно
Таких мужчин кто покупает единицы! Так что не стесняйтесь , а очень даже говорите. Мужчины не понимают полунамеков, им надо прямо говорить.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мне бывший муж ,как выпьет ,что только не предлагал купить я отказывалась... Неудобно,у пьяного брать как-то .... не смогла.... Иногда жалею даже ,но считаю ,что поступила правильно,он меня не может упрекнуть не в чем
Девочки, не глупите! Предлагает - берите!! Не всегда потом еще что то предложит! Мужики сейчас или жадные пошли или бедные. А еще хуже когда и то и другое!!!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Конечно, у Вас там то потеплее будет!!
Не только в этом дело. Натуральные меха не в почете.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Анекдот на эту тему ) : "Женщина хочет пойти с мужчиной в ресторан, чтобы понять, стоит ли идти с ним в постель, а мужчина хочет пойти с женщиной в постель, чтобы понять, стоит ли вести ее в ресторан."
такой глупый анекдот могли придумать только бедные,обделенные мужчины, без уважения к женщине! Нормальный мужчина идет и приглашает в ресторан и ничего не требует в замен. Если женщина ему нравится, он просто за ней ухаживает и добивается ее и ее любви. И не тянет в кровать.Когда появится желание и чувства женщина сама захочет с таким мужчиной быть.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
ТС наверно думала, что сейчас все дамы будут ее поддерживать и говорить да, обязан и не только шубу. Нееее, нас в меркантильности не обвинишь, нас форумские мужчины воспитали никакой меркантильности
Не поддерживаю! У меня все есть, но если мне мой мужчина купит что то приятное( шуба просто как пример), то я буду приятно удивлена и уж точно не буду себя чувствовать меркантильной!
Хватит из мужчин слабаков инфантильных делать!!!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не поддерживаю! У меня все есть, но если мне мой мужчина купит что то приятное( шуба просто как пример), то я буду приятно удивлена и уж точно не буду себя чувствовать меркантильной! Хватит из мужчин слабаков инфантильных делать!!!
Татьяна, это был сарказм.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
не совсем понятно, как именно она будет не позволять экономить на себе другим,в том свете,что не ей это рашать - будут-ли на ней экономить или нет.
Без жалости избавиться от экономившего и найти того, кто не будет экономить.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сами же таких выбираете, еще и живете с ними. Или специально таких выбираете, чтобы было кого грязью поливать?
Попрошу не обращать. О своих мужчинах ничего плохого сказать не могу. Жадных среди них нет.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Пральна, на мужике надо экономить
Все должно быть в меру, без крайностей. Вы вот часто по магазинам ходите? У меня муж терпеть не мог магазины, особенно одежды. И подруги такие же smile_rt_40.png. Шоппингую обычно одна smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чем лучше ляльку наряжаешь, тем быстрее ее уведут.
Шуба, шуба, где фантазия, креатив?
Боится за "ляльку", попросите соболье покрывало, мех, тепло, красиво. Или не мех, а пуховик лебяжий)


Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Моей подруге Милке влюблённый в неё чел купил машину за 600 тыщ. Чтобы она всегда была с этим челом. А подруга бросила этого чела. Потому что он был очень ревнивый и постоянно за ней следил. И теперь Милка ездит на своей машине. Ибо не фиг ревновать! Ревность мужика унижает женщину.
У меня одной знакомой тоже чел машины дарил,шубы, золото - бриллианты...ревнивый был, но на руках носил...конгда она такая красивая решила что ревность его ей в тягость...машину ее он сжег, ее переломал, золото посрывал((( разные окончания бывают
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это о моей персоне речь идет?
Как знать, как знать girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр