загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Считают ли мужчины правильным вкладываться в любимую женщину?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Решила пожаловаться и посплетничать . Ситуация такая: впереди зима, а значит, пора обновить шкурку . Шкурка стоит, конечно, не дешево, а значит, нужно обращаться к любимому: -Милый, дорогой, холодно, мерзну, купи-и-и Вот я и обратилась Выслушала лекцию о том, что лучшая одежда для зимы вовсе не шкурка, а пальто на синтепоне (тепло, уютно, экономично), после чего, была осчастливлена некой суммой, которой только на такое пальто и хватит. Обиделась, конечно, надулась, а любимый
Вот интересно, только шуба камень преткновения или ещё что то? Если, с мужчиной много не совпадений, ищите другого. Если, только шуба, купите сами и носите. И чего вообще упираться в шубу? Тем более если не муж, почему он обязан покупать эту самую шубу. В себе разбиритесь. Если нужен мужчина, учитесь договариваться и искать компромиссы.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот, не соглашусь. Сами приучили мужчин, что нам от них ничего не надо. Теперь сами от этого и страдаем.
Вы от этого расстраиваетесь? Думаю большинство и постарше женщин это не задевает, они от мужчины других ценностей ( не материальных) ожидают.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А мой говорит -Тока после свадьбы Тоже боится, что свалю прям на машине
В чем дело ? Пусть делает предложение руки и сердца и заботиться о жене на полных правах smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот интересно, только шуба камень преткновения или ещё что то?.
Еще цветы дарить не любит. Говорит, они все равно быстро завянут. Нерентабельно. biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Боже, какие все правильные. Стыдно, если любимый мужчина шубу купит. dash1_rt_102.gif Да пусть хоть Мерседес купит. Мне будет не стыдно, если он этого хочет. А я его в щёчку поцелую и спасибо скажу
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Еще цветы дарить не любит. Говорит, они все равно быстро завянут. Нерентабельно.
Вы либо принимаете, такого какой есть, либо ищете другого. Он взрослый мужчина и его не переделаешь, да и не надо.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ему ничего купить не могу- не разрешает. Футболку один раз купила- получила по полной. Больше не рискую
Нормальный у Вас мужчина. Беречь его надо. Я серьезно.
Ваш мужчина что-то покупает Вам и запрещает Вам тратить на него Ваши деньги, чтобы Вы свои деньги тратили на себя.
У многих мужчин такой принцип - "Я тебе купил духи, а что ты мне теперь купишь, я жду, любимая"
Можете купить себе шубу - купите.
Если он считает, что покупать нужно после женитьбы - пусть так и делает. Это нормальное поведение мужчины.
Вы же с ним, надеюсь, не из-за денег и шубы.
И он Вам еще не муж.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Еще цветы дарить не любит. Говорит, они все равно быстро завянут. Нерентабельно.
Ой, женщина вообще существо нерентабильное girl-haha_rt_70.gif
А он не знал?)
ПС пусть дарит в горшках)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 16.11.2018 13:22
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Боже, какие все правильные. Стыдно, если любимый мужчина шубу купит. Да пусть хоть Мерседес купит. Мне будет не стыдно, если он этого хочет. А я его в щёчку поцелую и спасибо скажу
Согласна. smile1_rt_40.png
Женщины боятся написать правду - что каждая женщина хочет, чтобы о ней заботился её любимый мужчина, в том числе и чтобы покупал шубы (по мере его возможностей, конечно )
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.11.2018 13:26
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Решила пожаловаться и посплетничать . Ситуация такая: впереди зима, а значит, пора обновить шкурку . Шкурка стоит, конечно, не дешево, а значит, нужно обращаться к любимому: -Милый, дорогой, холодно, мерзну, купи-и-и Вот я и обратилась Выслушала лекцию о том, что лучшая одежда для зимы вовсе не шкурка, а пальто на синтепоне (тепло, уютно, экономично), после чего, была осчастливлена некой суммой, которой только на такое пальто и хватит. Обиделась, конечно, надулась, а любимый
Читаешь то, что написала ТС, и только одно ощущение. Автор видит свои отношения с ЭТИМ мужчиной исключительно как товарно-денежные. С него деньги, с неё товар. Нет денег, нет товара. Долго ли продлятся такие отношения? Зависит от её упёртости и его терпения )
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Андрей, Московская обл. писал:
Читаешь то, что написала ТС, и только одно ощущение. Автор видит свои отношения с ЭТИМ мужчиной исключительно как товарно-денежные. С него деньги, с неё товар. Нет денег, нет товара. Долго ли продлятся такие отношения? Зависит от её упёртости и его терпения )
Тоже такая же картинка сложилась wink_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Еще цветы дарить не любит. Говорит, они все равно быстро завянут. Нерентабельно.
... umnik2_rt_46.gif
причем здесь завянут или нет ? dntknw_rt_60.gif
цветы дарят не для того, чтобы они вечно стояли в вазе, а чтобы подарить женщине положительные эмоции и радость... umnik2_rt_46.gif
пусть покупает в горшках biggrin_rt_40.png они могут годами расти и цвести biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот, не соглашусь. Сами приучили мужчин, что нам от них ничего не надо. Теперь сами от этого и страдаем.
Ну не выпрашивать же подарки. Если не дарит- значит, не считает нужным, это его право.
А иначе на попрошайничество смахиваетsmile_rt_40.png
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Девочки, не слушайте всяческих гуру о том, как надо просить подарки у своего мужчины. Особенно модной была тема о "нищебродах" типа, если ты хорошо просишь (намекаешь), окружаешь его вниманием, заботой,мозг не выносишь, а он все равно тебе, феечке, ни чего не покупает, значит он нищеброд, срочно бросай его и ищи другого.
Бывают, конечно, отдельные единичные клинические случаи жлобства. Но это другая тема
Мужчина если любит и может, то всегда купит. Тут ,главное, его в кредиты не загнать😁. А вообще, жена должна уметь довольствоваться тем, что дает ей муж
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна. Женщины бояться написать правду - что каждая женщина хочет, чтобы о ней заботился её любимый мужчина, в том числе и чтобы покупал шубы (по мере его возможностей, конечно )
Мужчина всегда будет заботиться о любимой женщине, по мере его возможностей, конечно. Но есть проблема. Если женщина считает или называет своего мужчину любимым, не факт, что он, точно так же называет её. Он для неё любимый, она для него - нет. Только она об этом не знает (
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ему ничего купить не могу- не разрешает. Футболку один раз купила- получила по полной. Больше не рискую
Надо было отложить на шубу
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Моей подруге Милке влюблённый в неё чел купил машину за 600 тыщ. Чтобы она всегда была с этим челом. А подруга бросила этого чела. Потому что он был очень ревнивый и постоянно за ней следил. И теперь Милка ездит на своей машине. Ибо не фиг ревновать! Ревность мужика унижает женщину.
Просто машину какую-то дешёвую купил. Вот ей и не понравилось haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну не выпрашивать же подарки. Если не дарит- значит, не считает нужным, это его право. А иначе на попрошайничество смахивает
А и не выпрашивала. Просто стишок прочитала "Выйду в поле голая, пусть сожрет медведь, все равно мне бедненькой нечего надеть" Он сам денег дал. А потом уже начали обсуждать, что лучше покупать. На шкурку я лишь намекнула biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А и не выпрашивала. Просто стишок прочитала "Выйду в поле голая, пусть сожрет медведь, все равно мне бедненькой нечего надеть" Он сам денег дал. А потом уже начали обсуждать, что лучше покупать. На шкурку я лишь намекнула
Мало, что ли? Ну ещё что- то прочтите, песенку спойте.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 16.11.2018 13:38
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
... причем здесь завянут или нет ? цветы дарят не для того, чтобы они вечно стояли в вазе, а чтобы подарить женщине положительные эмоции и радость... пусть покупает в горшках они могут годами расти и цвести
Не, ну я ему намекнула, что он тоже не вечен, но я ж с ним все равно встречаюсь biggrin_rt_40.png Обиделся че то
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр