загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Считают ли мужчины правильным вкладываться в любимую женщину?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Читаешь то, что написала ТС, и только одно ощущение. Автор видит свои отношения с ЭТИМ мужчиной исключительно как товарно-денежные. С него деньги, с неё товар. Нет денег, нет товара. Долго ли продлятся такие отношения? Зависит от её упёртости и его терпения )
15 лет разницы. Хочешь молодого женского тела - вкладывайся! Цинично, но это жизнь...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
15 лет разницы. Хочешь молодого женского тела - вкладывайся! Цинично, но это жизнь...
какой циничный доктор)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
15 лет разницы. Хочешь молодого женского тела - вкладывайся! Цинично, но это жизнь...
Ещё раз. Тогда речи о любви нет.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
какой циничный доктор)
А кто у нас доктор? smile_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
То есть шубу купить, мы не раздумываем, а переехать думаем? Может по этому не покупает, что не видит серьезности с вашей стороны по отношению к нему? Интересно, шубу мне купи, а жить к тебе не поеду. А вы его вообще любите?
Плюсую
Мужчина просто не видит серьезности со стороны ТС
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вкладываете, проект, ещё скажите инвестиции, проценты, а если девальвация? Что делать? Тута любови нет.
Не придирайтесь, сленг профессиональный, накладывает знаете ли отпечаток профессия smile_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Не придирайтесь, сленг профессиональный, накладывает знаете ли отпечаток профессия
Но суть то понятна. Вы потом ее обозначили.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
На шубы,машины и тд,мне если честно все равно,купит не купит , главное отношение ко мне и к моим детям,забота,забота бывает разной, у моего ребенка лекарства вышли на 10 тысяч рублей, я просто сказала,что иду оплачивать ,между делом... Тут смс ,10 тысяч ,вот по мне это забота( ребенок не родной) ,я не просила и не говорила ,просто сказала ,на вопрос ,что делаешь,надо оплатить лекарства,собираюсь идти,совсем аптеки сдурели,на 10 тысяч насчитали и все
Вот,кстати,лекарства без вопросоа оплачивает.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
не рассматривает ее как долгосрочный проект в своей жизни. У меня две шубы, если что smile.gif
два проекта были провальными biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот,кстати,лекарства без вопросоа оплачивает.
Значит заботится, не нужно требовать, Вы вместе не живёте,все должно прийти со временем, дал на пальто, спасибо ,что дал !
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Автор, на данный момент, есть, что носить? то есть желание сменить "шкурку" - это необходимость или блажь?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Но суть то понятна. Вы потом ее обозначили.
Я на истину в последней инстанции не претендую. Имхо у каждого свое. В любовь не верю, уважение в браке основа долгоиграющих отношений, покупку шубы считаю нормальным как самой так и мужчиной. А ответ " не куплю, потому что уведут" чистой воды жмотство.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
два проекта были провальными
Третья есть smile_rt_40.png. Она мне больше нравится rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
15 лет разницы. Хочешь молодого женского тела - вкладывайся!
в 30 пользуешься своим возрастом, будь готова , что через 15лет заменят
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
15 лет разницы. Хочешь молодого женского тела - вкладывайся! Цинично, но это жизнь...
Я просто уточнить umnik2_rt_46.gif То есть, если разница два-три года, то можно забыть даже о синтепоновом пальто? biggrin_rt_40.png

ЗЫ. Я на днях прикупила пуховичок girl-angel_rt_62.gif просто бомба, пастельно - голубой girl-angel_rt_62.gif нафиг эти шубы ваще нужны? Кмк, они добавляют понтов и возраста unsure_rt_40.gif
ЗЗЫ. Одела каску biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Третья
прилагательное подразумевает наличие женского рода
ЗЫ снято
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 16.11.2018 16:02
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот мне даже интересно, чтобы доказать свою любовь, я обязательно должна поменять всю свою жизнь? Вырвать ребенка из привычной среды, поменять работу (кстати, неизвестно, найду ли приличную) и приехать в его дом, не будучи, даже, женой? Брак предполагается, но "обещать, не значит, жениться" Это единственный способ?
Вот именно в такой описанной ситуации Вы правильно рассуждаете.
И правильно делаете, что про ребенка не забываете.
Я бы в такой ситуации тоже не стала бы торопиться с совместным проживанием....
Elena, Россия, Курганинск, 41 год
Elena, Курганинск, 41 год.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Мужчина всегда будет заботиться о любимой женщине, по мере его возможностей, конечно. Но есть проблема. Если женщина считает или называет своего мужчину любимым, не факт, что он, точно так же называет её. Он для неё любимый, она для него - нет. Только она об этом не знает (
Зачем же связываться с такой,не любимой...
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
прилагательное подразумевает наличие женского рода ЗЫ снято
Я про шубу , а вы ? smile_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я просто уточнить То есть, если разница два-три года, то можно забыть даже о синтепоновом пальто? ЗЫ. Я на днях прикупила пуховичок просто бомба, пастельно - голубой нафиг эти шубы ваще нужны? Кмк, они добавляют понтов и возраста ЗЗЫ. Одела каску
Полностью согласна. У меня висит, пылится. Хожу в пуховиках или зимних костюмах и удобно и симатишно .
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр