загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Считают ли мужчины правильным вкладываться в любимую женщину?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В если ей почти сорок, а мужчине за писят?)
Обычно шубоболезнь проходит у женщин к 40 годам lol_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я просто уточнить То есть, если разница два-три года, то можно забыть даже о синтепоновом пальто? ЗЫ. Я на днях прикупила пуховичок просто бомба, пастельно - голубой нафиг эти шубы ваще нужны? Кмк, они добавляют понтов и возраста ЗЗЫ. Одела каску
Я шубами начала обзаводиться после переезда с югов в северные широты. До этого приезжала зимой и как экзотику рассматривала. smile_rt_40.png. А пуховики хорошие я тоже уважаю smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Обычно шубоболезнь проходит у женщин к 40 годам
Блин, шо со мной не так? biggrin_rt_40.png почему я до сих пор ею не заразилась?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
в 30 пользуешься своим возрастом, будь готова , что через 15лет заменят
Я начиная с недавнего времени, живу настоящим и на 15 лет вперёд не планирую. Все мы под Богом ходим, кому сколько отмерено....
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
То есть, если разница два-три года, то можно забыть даже о синтепоновом пальто?
Причём вы старше, на эти годы, любящего вас мужа, а с учётом 45+ уважающего ,Машину не купит , но будете в шубе.
ЗЫ Не дай бог скажите , лучше бы ездили . чем в шубе хадить
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Жмот. (опять же, смотря кем он вам приходится)
Хотя, женщины именно так и делают, порой, - "Не укрась любимого одежей, а укрась собой". (но, все что делается во благо себя, делается втихую). А тут, напрямую выдал. Хотя, есть у меня знакомые муж с женой, тот напрямую говорит:- в этом с-си, в этом красивая, в этом....Никуда не пойдешь! Поэтому она старается, конечно, украсить себя, но выбор невелик, все тона серые, темные. Красиво одевается только на выход с мужем или дома.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот именно в такой описанной ситуации Вы правильно рассуждаете. И правильно делаете, что про ребенка не забываете. Я бы в такой ситуации тоже не стала бы торопиться с совместным проживанием....
Оно конечно так. Тогда причем здесь шуба?. Она ему не жена, он не обязан в нее вкладывать. Выше анекдот был на эту тему.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
На шубы,машины и тд,мне если честно все равно,купит не купит , главное отношение ко мне и к моим детям,забота,забота бывает разной, у моего ребенка лекарства вышли на 10 тысяч рублей, я просто сказала,что иду оплачивать ,между делом... Тут смс ,10 тысяч ,вот по мне это забота( ребенок не родной) ,я не просила и не говорила ,просто сказала ,на вопрос ,что делаешь,надо оплатить лекарства,собираюсь идти,совсем аптеки сдурели,на 10 тысяч насчитали и все
У Вас лекарства на 10 т.р., у ТС - шуба.
И в Вашем случае мужчина тоже вкладывается деньгами и проявляет заботу.
Вы же не стали ему обратно его деньги перечислять ? взяли и купили лекарства.
Приятно ведь, что о Вас проявил заботу мужчина ? Да, приятно.
И восхищаетесь его благородством, щедростью (щедростью души прежде всего) и заботливым к Вам и Вашему ребенку отношением.
Так что не надо лукавить, женщины smile1_rt_40.png
Все, абсолютно все женщины, хотят чтобы любимый мужчина проявлял заботу и внимание smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Блин, шо со мной не так? почему я до сих пор ею не заразилась?
К вам зараза не прилепает, иммунитет хороший)) good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
почему я до сих пор ею не заразилась?
40-42=-2 года как иммунитет
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Причём вы старше, на эти годы, любящего вас мужа, а с учётом 45+ уважающего ,Машину не купит , но будете в шубе. ЗЫ Не дай бог скажите , лучше бы ездили . чем в шубе хадить
А можно лучше путевочку на три зимние месяца на тёплые океанические острова попросить? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 16.11.2018 16:21
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Блин, шо со мной не так? почему я до сих пор ею не заразилась?
И я. У нас энтот, как его? Иммунитет вот. И мы уже пережили возраст шубоболезни. haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
иммунитет
как говорится у ..... и мысли одинаковые
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Вас лекарства на 10 т.р., у ТС - шуба. И в Вашем случае мужчина тоже вкладывается деньгами и проявляет заботу. Вы же не стали ему обратно его деньги перечислять ? взяли и купили лекарства. Приятно ведь, что о Вас проявил заботу мужчина ? Да, приятно. И восхищаетесь его благородством, щедростью (щедростью души прежде всего) и заботливым к Вам и Вашему ребенку отношением. Так что не надо лукавить, женщины Все, абсолютно все женщины, хотят чтобы любимый мужчина проявлял заботу и внимание
Оно так. Можно проявлять по разному и необязательно шубами.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Оно конечно так. Тогда причем здесь шуба?. Она ему не жена, он не обязан в нее вкладывать. Выше анекдот был на эту тему.
Про шубу я писала ранее - "Он не муж, покупать или не покупать может только по своему желанию. Если ТС сама может купить шубу - пусть покупает."

Правильно делает ТС - я ответила на вопрос "съезжаться ли с мужчиной, имея ребенка и имея необходимость менять работу, если еще нет четкого предложения замуж"
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.11.2018 18:56
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
И я. У нас энтот, как его? Иммунитет вот. И мы уже пережили возраст шубоболезни.
И даже шубоболезненный кризис не случился, да? biggrin_rt_40.png
Не, эта теория про шубоболесть после 40 меня определённо позабавила girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
путевочку на три зимние месяцы
я так и не понял . нет ответа. сколь ко же эта шуба стоит? из за чего сырбор.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А можно лучше путевочку на три зимние месяцы на тёплые океанические острова попросить?
Ага, там и шуба не нужна. Набедренная повязка, бусики и красавица girl-haha_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Вас лекарства на 10 т.р., у ТС - шуба. И в Вашем случае мужчина тоже вкладывается деньгами и проявляет заботу. Вы же не стали ему обратно его деньги перечислять ? взяли и купили лекарства. Приятно ведь, что о Вас проявил заботу мужчина ? Да, приятно. И восхищаетесь его благородством, щедростью (щедростью души прежде всего) и заботливым к Вам и Вашему ребенку отношением. Так что не надо лукавить, женщины Все, абсолютно все женщины, хотят чтобы любимый мужчина проявлял заботу и внимание
Вы меня наверное путайте ,я не говорила,что не хочу чтоб мне дарили,я говорила ,что не буду просить ,что мужчина,который чувствует меня,захочет сам и подарит и все rtfm_rt_52.gif шубу,сапоги,купит лекарства и тп и ТД,я и говорю , чувствовать приятно заботу ,а если ТС не устроила забота в виде денег на пуховик...это другое,он ей дал денег,дал,посчитал,дать столько , почему нет ? Это его деньги ! Все мы хотим иметь щедрого,доброго мужчину,которой будет любить только одну женщину и делать ради нее все что может
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
я так и не понял . нет ответа. сколь ко же эта шуба стоит? из за чего сырбор.
Александр, я честное слово не в курсе шубных котировок)) могу только про пуховики рассказать biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр