загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Считают ли мужчины правильным вкладываться в любимую женщину?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нам тоже этого не избежать, это нормально, это жизнь
Алексей, хватит )) Не удержусь, скажу что думаю mosking_rt_50.gif Имейте совесть, не искушайте girl-angel_rt_62.gif
biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В очередной раз порекламирую Алексея! Девочки - москвички, обратите внимание! Он даже с шубкой смирился уже
С шубой поверх молодого голого красивого девичьего стана он смирился )) И еще лучше, купленной на свои lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я верю в любовь.... Причину "не куплю, а то уведут" - тоже не понимаю ..если бы мне сказали "что я не вечен", я, будь мужчиной, и на пуховик не дала бы денег... Без взаимного уважения нельзя построить крепкие отношения. А взаимное уважение должно быть даже в мелочах... Другое дело, если финансы не позволяют мужчине купить шубу для женщины. Нужно учитывать возможности мужчины. Можно и самой шубу купить
Да какая там любовь? Обыкновенные товарно-денежные отношения. biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С шубой поверх молодого голого красивого девичьего стана он смирился )) И еще лучше, купленной на свои
Очень много внимания этому маленькому мелочному вопросу. Чесслово))
А на обнаженном теле хорошо смотрится все таки красивое белье rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.11.2018 18:56
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Очень много внимания этому маленькому мелочному вопросу. Чесслово.
К какому? )
а, вы все про шубу ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.11.2018 18:56
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Первая вполне нормальная такая!
я думал про №2.
что то маловаты запросы huh_rt_40.png
110 рублей в день в копилку и через год подарок к2020
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 16.11.2018 18:57
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Очень много внимания этому маленькому мелочному вопросу. Чесслово)) А на обнаженном теле хорошо смотрится все таки красивое белье
Вы уж определитесь lol_rt_40.png обнаженое тело или в белье красивом rtfm_rt_52.gif а красивое белье меньше 10 тысяч не стоит lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 16.11.2018 18:59
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вы уж определитесь обеденное тело или в белье красивом а красивое белье меньше 10 тысяч не стоит
опередила )
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Почему?
Зарабатывать научись
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так ваш совет не просить или просить? Уточняю для ясности)
это значит вообще не проси
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Решила пожаловаться и посплетничать . Ситуация такая: впереди зима, а значит, пора обновить шкурку . Шкурка стоит, конечно, не дешево, а значит, нужно обращаться к любимому: -Милый, дорогой, холодно, мерзну, купи-и-и Вот я и обратилась Выслушала лекцию о том, что лучшая одежда для зимы вовсе не шкурка, а пальто на синтепоне (тепло, уютно, экономично), после чего, была осчастливлена некой суммой, которой только на такое пальто и хватит. Обиделась, конечно, надулась, а любимый
Конечно, считаю, могу сделать подарок своими руками, ну там, октрытку написать yahoo_rt_84.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так ваш совет не просить или просить? Уточняю для ясности)
Нужно было договариваться до начала отношений кто кому что и когда дарит и на какую сумму biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
в белье красивом а красивое белье меньше 10 тысяч не стоит
Плавно переходим с шубок к белью biggrin_rt_40.png итак, дорогие мужчины! Ну хотя бы дорогое красивое бельё вы готовы спонсировать, раз с мехами тухляк?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вы уж определитесь обнаженое тело или в белье красивом а красивое белье меньше 10 тысяч не стоит
Не все ли равно, в каком девушка нижнем белье, если оно снимается с нее за 5 секунд и часто в темноте biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
110 рублей в день в копилку и через год подарок к2020
Через год рубль опять рухнет и не видать мне #1 girl-cray_rt_68.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Зарабатывать научись
Во-первых,не тыкайте мне , во-вторых ,откуда Вы знаете сколько я зарабатываю, в-третьих,почему мне должны быть стыдно lol_rt_40.png перед коллегами,за то что я хорошо одеваюсь, что за бред ? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 16.11.2018 19:10
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не все ли равно, в каком девушка нижнем белье, если оно снимается с нее за 5 секунд и часто в темноте
Вам то все равно lol_rt_40.png а Алексей хочет красивое на женщине rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 16.11.2018 19:08
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Плавно переходим с шубок к белью итак, дорогие мужчины! Ну хотя бы дорогое красивое бельё вы готовы спонсировать, раз с мехами тухляк?
А красивое белье нужно девушке, чтобы перед друзьями не краснеть? smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно было договариваться до начала отношений кто кому что и когда дарит и на какую сумму
Валер, там цитата интересная ) Читается двусмысленно
Только поэтому написала вопрос secret_rt_44.gif
Договариваться надо о покупках, а не о подарках tongue_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вам то все равно а у Алексей хочет красивое на женщине
Чтобы в таком виде в театр пойти? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр