загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Считают ли мужчины правильным вкладываться в любимую женщину?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
При таком подходе, я бы тоже перестал его уважать
Если бы муж моей замужней любовницы так сказал, я бы тоже его перестал уважать lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Чувствуется мудрость, а то эта свинтит, а на всех шубы покупать, разоришься
Спалили мы его ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спалили мы его
А че спалили-то? Он сразу сказал, что чем лучше будет наряжать, тем быстрее уведут. Я ж писала
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Задача женЬщины, это сделать так, чтобы мужчина ЗАХОТЕЛ дать
мы сейчас о семье говорим? вон там выше правильно писали)) в семье обычно итак есть общий планируемый бюджет. Такие крупные покупки совместно планируются. А уж если мужчина не хочет сам в бюджет ничего привносить - фиговый какой-то семейный союз))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А че спалили-то? Он сразу сказал, что чем лучше будет наряжать, тем быстрее уведут. Я ж писала
Сняли груз с плеч)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот мне даже интересно, чтобы доказать свою любовь, я обязательно должна поменять всю свою жизнь? Вырвать ребенка из привычной среды, поменять работу (кстати, неизвестно, найду ли приличную) и приехать в его дом, не будучи, даже, женой? Брак предполагается, но "обещать, не значит, жениться" Это единственный способ?
Ээээ, наезды отменяются. Озвучено до этого подробности вашей жизни не было. И если не можете конкретно ответить на вопрос, а увиливаете, можно сделать соответствующие выводы. Что значит " брак предполагается" ? Кем? Им? Вами? Как вариант, можно у вас жить, это удобнее или искать мужчину в соседнем подъезде и менять ничего не придется.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2018 15:02
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
Что значит " брак предполагается" ? Кем? Им? Вами? Тогда , чтобы было удобнее, ищите мужчину в соседнем подъезде.
Нами. И где искать, я сама разберусь. Ок?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нами. И где искать, я сама разберусь. Ок?
Вы из мск?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нами. И где искать, я сама разберусь. Ок?
Ну так если сами разбираетесь, зачем пишите и советы спрашиваете?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Решила пожаловаться и посплетничать . Ситуация такая: впереди зима, а значит, пора обновить шкурку . Шкурка стоит, конечно, не дешево, а значит, нужно обращаться к любимому: -Милый, дорогой, холодно, мерзну, купи-и-и Вот я и обратилась Выслушала лекцию о том, что лучшая одежда для зимы вовсе не шкурка, а пальто на синтепоне (тепло, уютно, экономично), после чего, была осчастливлена некой суммой, которой только на такое пальто и хватит. Обиделась, конечно, надулась, а любимый
Я вас разочарую, а может и выбешу, но все свои шубы я покупала самаsmile_rt_40.png Правда, редко в них хожу, дубленка лучше.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вы из мск?
Вряд ли. Если работу менять надо.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
ТС наверно думала, что сейчас все дамы будут ее поддерживать и говорить да, обязан и не только шубу. Нееее, нас в меркантильности не обвинишь, нас форумские мужчины воспитали haha_rt_56.gif никакой меркантильности rofl_rt_56.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Если что это не я
У вас есть алиби biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну так если сами разбираетесь, зачем пишите и советы спрашиваете?
Совет где искать мужчину? Вам привиделось
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
У вас есть алиби
А то king_rt_56.gif lol_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Могу только озвучить, что разница в возрасте почти 15 лет (я моложе )
Жмот он. Мужчина, который не вкладывается в женщину, не рассматривает ее как долгосрочный проект в своей жизни. У меня две шубы, если что smile_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Совет где искать мужчину? Вам привиделось
У вас причино- следственная связь нарушена.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласен.может доход 40,а шуба 80.
Это какая недошуба за 80....
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Жмот он. Мужчина, который не вкладывается в женщину, не рассматривает ее как долгосрочный проект в своей жизни. У меня две шубы, если что
Вкладываете, проект, ещё скажите инвестиции, проценты, а если девальвация? Что делать? Тута любови нет.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
На шубы,машины и тд,мне если честно все равно,купит не купит , главное отношение ко мне и к моим детям,забота,забота бывает разной, у моего ребенка лекарства вышли на 10 тысяч рублей, я просто сказала,что иду оплачивать ,между делом... Тут смс ,10 тысяч ,вот по мне это забота( ребенок не родной) ,я не просила и не говорила ,просто сказала ,на вопрос ,что делаешь,надо оплатить лекарства,собираюсь идти,совсем аптеки сдурели,на 10 тысяч насчитали и все dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 16.11.2018 15:24
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр