загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Считают ли мужчины правильным вкладываться в любимую женщину?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А чё тогда нам рекомендуешь китайское мы не хотим Китай мы хотим Италию,Францию
Я не рекомендую, мне самому китайское не нравится. Только в России один китай и продается.Хотя в Москве может и встречаются фирменные вещи. smile_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я не рекомендую, мне самому китайское не нравится. Только в России один китай и продается.Хотя в Москве может и встречаются фирменные вещи.
Все к Валерию в очередь lol_rt_40.png за качественным бельем из Штатов lol_rt_40.png ты же добрый,да? rolleyes_rt_40.gif ты же нам всем купишь ? Размеры пришлём lol_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif и это ....денег нетЬ ,если шо lol_rt_40.png меня зарабатывать отправили lol_rt_40.png безвозмездно secret_rt_44.gif только нам всем lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 16.11.2018 20:27
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Еще цветы дарить не любит. Говорит, они все равно быстро завянут. Нерентабельно.
Не телец он, случайно?)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Пасиба мужчинам, принявшим участие в обсуждении)) Есличо, то мы укомплектованы всем необходимым)), просто было познавательно.
+))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Все не читала,только первый топик
Ну что сказать?
Было время,ходила в одном спортивном костюме почти всесезонно ,покупала мясо только детям,а самим за счастье был венигрет))и не вякала,потому что понимала,что не время
Было время,шубу купила и в Швейцарию ездила на горнолыжный курорт...
И в том и в другом случае знала,что любит.И не морочила себе голову такими вопросами...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Марина Бажанова, Россия, Мытищи писала:
Не телец он, случайно?)
Да ладно)) тельцы как раз вполне себе дарят цветочки smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Все к Валерию в очередь за качественным бельем из Штатов ты же добрый,да? ты же нам всем купишь ? Размеры пришлём и это ....денег нетЬ ,если шо меня зарабатывать отправили безвозмездно только нам всем
Денег нет, но вы держитесь! biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот я как-то говорил тебе, неправильная это позиция. Мы ж не телепаты всё-таки, и были бы очень благодарны, если бы жены нам хотя бы намекали, чего хотят Что за семья, если жена стесняется сказать, что ей нужно?
Александр,жена-это такое существо,которое должны Вы чувствовать,а не только иметь для комфортабельности своей жизни sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот я как-то говорил тебе, неправильная это позиция. Мы ж не телепаты всё-таки, и были бы очень благодарны, если бы жены нам хотя бы намекали, чего хотят Что за семья, если жена стесняется сказать, что ей нужно?
Александр,жена-это такое существо,которое должны Вы чувствовать,а не просто иметь для комфортабельности своей жизни sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ой, точно, еще ж автор есть
Есть, есть, даже и не сомневайся! biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Денег нет, но вы держитесь!
lol_rt_40.png таки денег то и не надо lol_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Марина Бажанова, Россия, Мытищи писала:
Не телец он, случайно?)
Или Козерог smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Решила пожаловаться и посплетничать . Ситуация такая: впереди зима, а значит, пора обновить шкурку . Шкурка стоит, конечно, не дешево, а значит, нужно обращаться к любимому: -Милый, дорогой, холодно, мерзну, купи-и-и Вот я и обратилась Выслушала лекцию о том, что лучшая одежда для зимы вовсе не шкурка, а пальто на синтепоне (тепло, уютно, экономично), после чего, была осчастливлена некой суммой, которой только на такое пальто и хватит. Обиделась, конечно, надулась, а любимый
Он конечно жмот но Вы его стоите!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Есть, есть, даже и не сомневайся!
Молчит. Мож шкурку примеряет ))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или Козерог
Ниабижайте понапрасну Козерогов wub_rt_44.gif , просто оправляйте их ко мне. girl-angel_rt_62.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот, не соглашусь. Сами приучили мужчин, что нам от них ничего не надо. Теперь сами от этого и страдаем.
Я не приучила, а с удовольствием принимаю подарки, шубу не хочу, но одевает меня всю спокойно, хотя и сама могу купить))
Шубы разлюбила)))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Еще цветы дарить не любит. Говорит, они все равно быстро завянут. Нерентабельно.
Плохо просила, мне так говорил mosking_rt_50.gif Но я цветы люблю, поэтому периодически получаю)) rolleyes_rt_40.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
.и зря. Мужчина тем и отличается от женщины, что он не может"догадаться" Мужику и надо говорить чётко, ясно и не завуалированно. Желательно с юмором и не требуя
И чаще всего если сказать прямо, то они с удовольствием сделают/купят и тд)))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Решила пожаловаться и посплетничать . Ситуация такая: впереди зима, а значит, пора обновить шкурку . Шкурка стоит, конечно, не дешево, а значит, нужно обращаться к любимому: -Милый, дорогой, холодно, мерзну, купи-и-и Вот я и обратилась Выслушала лекцию о том, что лучшая одежда для зимы вовсе не шкурка, а пальто на синтепоне (тепло, уютно, экономично), после чего, была осчастливлена некой суммой, которой только на такое пальто и хватит. Обиделась, конечно, надулась, а любимый
Про себя сказать нечего, меня никто никогда не одевал не обувал и не кормил...
На родителей смотрю - отец маму одевает обувает, было время без работы сидел - находил способы, хоть мама и упиралась, что не надо , обойдусь и проч . Бывает слышу от него, что-то у неё поизносилось, надо поехать купить. Очень трогательно. Учитывая, что отец у меня далеко не мягкий человек.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр