загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Значит тонко чувствующие натуры) А меня шатенку с толку может сбить красивый мужской голос)
Чем они только не пользуются эти коварные мужчины, чтобы сбить нас с толку man-in-love_rt_40.gif , а мы такие беззащитные перед ними girl_pinkglassesf.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Значит тонко чувствующие натуры) А меня шатенку с толку может сбить красивый мужской голос)
И меня lol_rt_40.png в первую свою любовь по голосу влюбилась lol_rt_40.png но там реально Голос lol_rt_40.png золотой голос Санкт-Петербурга lol_rt_40.png girl_pinkglassesf.gif песни и стихи до сих пор храню girl_pinkglassesf.gif приятно послушать lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 26.11.2018 12:33
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писал:
Конечно, наврал. Разве можно даме 49 лет устроить струйный оргазм? Или я чота не так понял?
Вы сомневаетесь в даме или молодом человеке? haha_rt_56.gif Хотя на самом деле это прикол, ссылка на когда то созданную тему girl-haha_rt_70.gif
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 52 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вы сомневаетесь в даме или молодом человеке? Хотя на самом деле это прикол, ссылка на когда то созданную тему
в даме конечно. Не Никитке же 49 лет! wink_rt_40.png
а ссылок там никаких нет.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ммм , Ты слушала Бачистила?))) вот это уже серьезный заход
Любовь моя и боль. Фаны поймут почему. В январе ставлю на рипит старые эфиры на Максимум... girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 26.11.2018 12:42
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему блондинку . Я шатенка, временами бываю еще рыжей, сейчас брюнетка и мужским вниманием то же не обделена. Максим, мыслите стереотипами. Хотела покоаситься блондинкой, но наткнулась на статью в нете, что мужчины неравнодушны к брюнеткам, покрасилась, кто-то сказал классно, а кому-то не понравилось, говорят несоответствие образа - глаза добрые.

Для меня рыжий был самым лучшим. Но я красилась, когда на душе кошки скребли. Он мне помогал держаться, вдохновлял.

Сейчас в таком допинге, слава богу не нуждаюсь.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писал:
в даме конечно. Не Никитке же 49 лет! а ссылок там никаких нет.
Зря, ох зря Вы сомневаетесь в наших дамах biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Была не очень давно. В ceкcе всё понимаю. Бывшая жена сказала, что такого ceкcа, как у нас, у неё никогда не было и вряд ли будет. Спросишь, чО расстались тогда? Кроме ceкcа, всё остальное время пытались друг друга изменить каждый под себя в течение 3-х лет (не считая пару первых месяцев). Но мы с ней были очень разными. Она тоже рассказывала, что привыкла, что ей мужчина должен, а я говорил — хрен тебе.
На сколько я понял - Вас спрашивали несколько о другом . Почему многие сводят отношения (и понимают под этим словом) именно с-с ? umnik2_rt_46.gif
А общение , встречи (без с-са), совместный отдых или досуг - это не отношения ?
Как не почитаешь или муж. с-с гигант или жен.(некоторые) любого импотента "разбудят" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Для меня рыжий был самым лучшим. Но я красилась, когда на душе кошки скребли. Он мне помогал держаться, вдохновлял. Сейчас в таком допинге, слава богу не нуждаюсь.
А это мой самый яркий рыжий lol_rt_40.png Брюнеткой мне не идёт,блондинка волосы жжет ,когда понимаю,что все,волосам скоро беда,крашусь в рыжий lol_rt_40.png

но от натурального не очень далеко lol_rt_40.png ярче просто
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 26.11.2018 13:00
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Правда что ли?)) А мне Никитка из Поронайска обещал струйный оргазм устроить...Выходит,наврал...
Серьезное заявление! Врать про такое женщине крайне опасно! lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Для меня рыжий был самым лучшим. Но я красилась, когда на душе кошки скребли. Он мне помогал держаться, вдохновлял. Сейчас в таком допинге, слава богу не нуждаюсь.
girl_pinkglassesf.gif очень красиво! good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
Для меня рыжий был самым лучшим. Но я красилась, когда на душе кошки скребли. Он мне помогал держаться, вдохновлял. Сейчас в таком допинге, слава богу не нуждаюсь.
Вам очень хорошо в этом цвете good2_rt_68.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мне просто очень нравится этот цвет) Ярко рыжей не была, но хочется)
Вперёд,к экспериментам clapping_rt_80.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вам очень хорошо в этом цвете
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А это мой самый яркий рыжий Брюнеткой мне идёт,блондинка волосы жжет ,когда понимаю,что все,волосам скоро беда,крашусь в рыжий но от натурального не очень далеко ярче просто
Какие красотки! К biggrin_rt_40.png вам и на белом коне не подъедешь.....
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какие красотки! К вам и на белом коне не подъедешь.....
На Бентли только lol_rt_40.png : sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
На сколько я понял - Вас спрашивали несколько о другом . Почему многие сводят отношения (и понимают под этим словом) именно ceкc ? А общение , встречи (без ceкcа), совместный отдых или досуг - это не отношения ? Как не почитаешь или муж. ceкc гигант или жен.(некоторые) любого импотента "разбудят"
Мне тоже не нравится, что отношения сводят к с-су. Но, с другой стороны, это же всегда подразумевается... Ну, если женщина не замужем и так далее...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Галка, Россия, Москва:

Галя,ты красавица! wub_rt_44.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Серьезное заявление! Врать про такое женщине крайне опасно!
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Врать вообще некрасиво,а уж про такие вещи-просто бессовестно))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Галя,ты красавица!
Оксаночка, спасибо girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
В теме "Куй железо пока горячо! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр