загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Нее, ну почему... Если не нравится, то может будет проявлять инициативу и окажется она то и ничего
А проявлять инициативу в этом случае это как? Слюнявчик повязать и с ложечки покормить?))
Я обращаю внимание только на дееспособных мужчин. Ребенок у меня уже есть.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А проявлять инициативу в этом случае это как? Слюнявчик повязать и с ложечки покормить?)) Я обращаю внимание только на дееспособных мужчин. Ребенок у меня уже есть.
не обязательно слюнявчик, может наоборот, в шубе на голое тело по звонку к нему являться man-in-love_rt_40.gif ну и в магаз за винишком по пути забежать, и прибраться потом rtfm_rt_52.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А проявлять инициативу в этом случае это как? Слюнявчик повязать и с ложечки покормить?)) Я обращаю внимание только на дееспособных мужчин. Ребенок у меня уже есть.
Нее, ну в крайность уходите, а что, многие женщины, говорящие, что нужно инициативу проявлять, иначе они даже не посмотрят, им слюнявчик что ли нужен? cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 26.11.2018 07:51
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не обязательно слюнявчик, может наоборот, в шубе на голое тело по звонку к нему являться ну и в магаз за винишком по пути забежать, и прибраться потом
оО, вот это женщина rolleyes_rt_40.gif tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
оО, вот это женщина
инициативная girl-angel_rt_62.gif haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
В общем, что хочу сказать. Ковать нам еще не перековать lol_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
инициативная
mosking_rt_50.gif Песню тебе спою gitara.gif bayan.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 26.11.2018 07:54
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В общем, что хочу сказать. Ковать нам еще не перековать
главное, чтоб не получилось в том анегдоте- люди, заберите у меня кузницу, а то какая-то куйня получается sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
главное, чтоб не получилось в том анегдоте- люди, заберите у меня кузницу, а то какая-то куйня получается
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Песню тебе спою
спой, Коленька girl_pinkglassesf.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
спой, Коленька
Да на, не вопрос - http://www.domogorodnika.ru/krasnodar.wav

Когда-то в блоге выкладывал ( https://gdepapa.ru/blogs/blog90349/post21307/ ) )))
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 26.11.2018 07:59
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А в чем женщины видят гарантию надежной защиты потомства?
Каждая по своему. Кто то смотрит на накаченное тело. Кто то приходит к выводу, что он хороший хозяин. Кто то сходит с ума по его харизме и..и...счету в банке!))) У каждой свои представления об идеале. Это в пещерное время был одинаковый список, способствующий выживанию.))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
"Джентльмены предпочитают блондинок, но женятся на брюнетках".
Потому я и перекрасилась)) Но натуру, увы, так просто не спрячешь!)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если серьезно. Лень, пока не зацепило. На мой взгляд.
Так возможно и не зацепит) я о том же. И абсолютно верно - когда нужно, и из под земли достанут)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
К чему пришли к 12-й странице?
Кто кувать-то должен? rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Нее, ну в крайность уходите, а что, многие женщины, говорящие, что нужно инициативу проявлять, иначе они даже не посмотрят, им слюнявчик что ли нужен?
Если нет инициативы со стороны мужчины, то эта женщина ему не нужна, либо он сам не знает чего хочет. Ну а если ему нужно, чтобы поухаживали за ним - это инфантильность. Отсюда и слюнявчик.
Ну а как ухаживать за понравившейся женщиной, я надеюсь Вам не нужно рассказывать?)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не обязательно слюнявчик, может наоборот, в шубе на голое тело по звонку к нему являться ну и в магаз за винишком по пути забежать, и прибраться потом
Смотря, кто шубу подарил. sarcastic_rt_50.gif А вдруг это он?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Если нет инициативы со стороны мужчины, то эта женщина ему не нужна, либо он сам не знает чего хочет. Ну а если ему нужно, чтобы поухаживали за ним - это инфантильность. Отсюда и слюнявчик. Ну а как ухаживать за понравившейся женщиной, я надеюсь Вам не нужно рассказывать?)
Не нужно... Понятия не имею, что это такое lol_rt_40.png

Мне рассказывали, что ухаживают за больными... Ну там, не знаю, утки подают cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 26.11.2018 08:54
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не нужно... Понятия не имею, что это такое Мне рассказывали, что ухаживают за больными... Ну там, не знаю, утки подают
Утку предпочитаю в запеченном виде, в других не нуждаюсь girl-dance_rt_72.gif

Больной обозвал beee_rt_56.gif лентяй!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
В теме "Куй железо пока горячо! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр