загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Общается в параллели с 2-3. Периодически напоминает о себе, заодно убеждается, что в нем еще заинтересованы.
Мне тоже так кажется.
Когда мужчина заинтересрвался по-настоящему после свидания, он сразу это обозначает и проявляется.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А если серьезно - то если до момента отношений начинаются посягательства на свободу - нужно сразу обрубать.
Для некоторых и наличие семерых по лавкам - не отношения. Даже и речи не может быть о каком-то там посягательстве lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2018 02:58
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Сумбурно выражаетесь, действительно смешно, Вас читать в последнее время :
А других читаешь и плакаться хочется.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
нафига вам мужчина?)
Для красоты rolleyes_rt_40.gif
Артур, Россия, Хабаровск, 52 года
Артур, Хабаровск, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему мужчины иногла так тугодумят? Вроде встретились, симпатия, но! Напоминать о себе нужно нам девушкам? Ну три дня прошло и начинаеецца..-"ты не пишешь у тебя другой?!" Какой другой?!, я даже и не знала, что мы уже объявили себя парой Нет, я стою там где ты меня оставил и жду как та собачка из фильма, ну вы меня поняли...т. е. инициатива со стороны мужчины начинается в тот момент, когда твои мысли уже далеко от него,может это только у меня так?! Как по мне, не такая уж эта жизнь
Некоторые мужчины, любят прямолинейность, а не какие-то иносказания, недомолвки.
Артур, Россия, Хабаровск, 52 года
Артур, Хабаровск, 52 года.
Женат
 
Максим, Россия, Москва писал:
Врут) любую мимо проходящую блондинку с 3 размером у себя в голове они вертят как хотят)
"Джентльмены предпочитают блондинок, но женятся на брюнетках".
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
"Джентльмены предпочитают блондинок, но женятся на брюнетках".
А как же рыжие?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
не тугодумят они, просто не хотят, значит женщина не понравилась dntknw_rt_60.gif
конечно каждая про себя думает что уж она-то не может не нравиться spruceup_rt_74.gif girl_pinkglassesf.gif просто он стесняется или вот -тупит, но нет, если есть желание даже самый стеснительный и тугодум становится активным mosking_rt_50.gif
не пишут или не звонят потому что не хотят smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мдаа...почитав некоторые комменты...сдается мне, что то, что женшины воспринимают за "тугодумство" - обыкновенный пофигизм на женщину конкретного мужчины. Просто спустя время ему стало скучновато (видимо другие отвалились), решил пошевелить, что на том фронте sarcastic_rt_50.gif
Женщинам вообще свойственно много смысла вкладывать в каждый чих и отсутствие чиха от мужчины.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Женщинам вообще свойственно много смысла вкладывать в каждый чих и отсутствие чиха от мужчины.)
Но мы-то, канешна, нитакие lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но мы-то, канешна, нитакие
да такие же fool_rt_58.gif но со стороны оно виднее всегда, а у себя начинается "янитакая" "оннитакой" "выфсезавидуете" tease_rt_82.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но мы-то, канешна, нитакие
Последнее время стало лень заморачиваться размышлениями даже о логике действий противоположного пола, не то что мыслей sarcastic_rt_50.gif в абсолютном большинстве случаев оказывается, что они просто делают то, что делают. Без вот этих трехуровневых логических цепочек "а если я три дня помолчу а она не ответит на четвертый тогда я еще помолчу" и т.д. )))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А как же рыжие?)
Мне нравятся rofl_rt_56.gif
Но их так же мало sad_rt_40.png , как и настоящих джентельменофф wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Последнее время стало лень заморачиваться размышлениями даже о логике действий противоположного пола, не то что мыслей в абсолютном большинстве случаев оказывается, что они просто делают то, что делают. Без вот этих трехуровневых логических цепочек "а если я три дня помолчу а она не ответит на четвертый тогда я еще помолчу" и т.д. )))
А они такие sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Последнее время стало лень заморачиваться размышлениями даже о логике действий противоположного пола, не то что мыслей
А если серьезно. Лень, пока не зацепило. На мой взгляд.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему мужчины иногла так тугодумят? Вроде встретились, симпатия, но! Напоминать о себе нужно нам девушкам? Ну три дня прошло и начинаеецца..-"ты не пишешь у тебя другой?!" Какой другой?!, я даже и не знала, что мы уже объявили себя парой Нет, я стою там где ты меня оставил и жду как та собачка из фильма, ну вы меня поняли...т. е. инициатива со стороны мужчины начинается в тот момент, когда твои мысли уже далеко от него,может это только у меня так?! Как по мне, не такая уж эта жизнь
Мне кажется, что это больше перекладывание инициативы... Ну, может от неуверенности, от лени, от того, что женщина не особо нравится. cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Мне кажется, что это больше перекладывание инициативы... Ну, может от неуверенности, от лени, от того, что женщина не особо нравится.
или действие на опережение, чтоб не слушать упреки в молчании от нее решил наехать первым haha_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Мне кажется, что это больше перекладывание инициативы... Ну, может от неуверенности, от лени, от того, что женщина не особо нравится.
Если не нравится, то перекладывай-не перекладывай...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
или действие на опережение, чтоб не слушать упреки в молчании от нее решил наехать первым
Аха, может mosking_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Если не нравится, то перекладывай-не перекладывай...
Нее, ну почему... Если не нравится, то может будет проявлять инициативу и окажется она то и ничего bayan.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
В теме "Куй железо пока горячо! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр