загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему мужчины иногла так тугодумят? Вроде встретились, симпатия, но! Напоминать о себе нужно нам девушкам? Ну три дня прошло и начинаеецца..-"ты не пишешь у тебя другой?!" Какой другой?!, я даже и не знала, что мы уже объявили себя парой Нет, я стою там где ты меня оставил и жду как та собачка из фильма, ну вы меня поняли...т. е. инициатива со стороны мужчины начинается в тот момент, когда твои мысли уже далеко от него,может это только у меня так?! Как по мне, не такая уж эта жизнь
Есть что сказать, скажу первая, хоть через 5 минут
Не понимаю, три дня тишины... я потом забуду кто и чего )))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А у меня другая ситуация, но не менее странная. Я переписываюсь с несколькими мужчинами, с другого сайта. В ватсапе общаемся где- то с месяц, в реале еще не встречались. Я не считаю, что у меня с кем-нибудь из них что то серьезное и продолжаю посещать сайт. Но их это почему то очень задевает и мне каждый день предъявляют притензии, что я там бываю. Причем, они тоже соответственно, там бывают, раз меня видят. Вот почему им можно, а мне нет.
В игнор их, кучкой сразу.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Взрослые люди или дети-подростки?...ну правда...."игры в молчанку" и т.п... охото вообще этим заморачиваться? unsure_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
я потом забуду кто и чего )))
-милая, я специально так долго не писал, что бы ты соскучилась...
- я замужем. Месяц назад родила второго... haha_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
-милая, я специально так долго не писал, что бы ты соскучилась... - я замужем. Месяц назад родила второго...
lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
-милая, я специально так долго не писал, что бы ты соскучилась... - я замужем. Месяц назад родила второго...
Это точно!
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Взрослые люди, с опытом серьезных отношений и детьми. Вам только по паспорту можно пиво и сигареты, а по развитию вам по 13 лет, не больше)

"На сайт заходила без меня, а он не пишет первый и я не буду, у тебя кто-то есть"

Вам вообще семья нужна?)
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Чо за поток сознания? Вы думаете мы сразу поняли о чем речь? Я вот нет. Наверное тоже тугодум
после свидания мужчина пропал на три дня.через три дня он предьявляет претензии:почему не звонишь,не пишешь...у анонима вопрос:куда исчезает и почему нет инициативы....
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А у меня другая ситуация, но не менее странная. Я переписываюсь с несколькими мужчинами, с другого сайта. В ватсапе общаемся где- то с месяц, в реале еще не встречались. Я не считаю, что у меня с кем-нибудь из них что то серьезное и продолжаю посещать сайт. Но их это почему то очень задевает и мне каждый день предъявляют притензии, что я там бываю. Причем, они тоже соответственно, там бывают, раз меня видят. Вот почему им можно, а мне нет.
Очень давно, мне один товарищ наглядно рассказал, почему нам можно, а вам нет)

Вот есть замочек, а есть ключик.

Ключик, который может открыть много разных замочков - это хороший ключик.

А вот замочек, который можно открыть разными ключиками - плохой замочек.


А если серьезно - то если до момента отношений начинаются посягательства на свободу - нужно сразу обрубать. Дальше будет хуже. Это кстати актуально для обоих полов.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2018 19:19
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
и начинаеецца..-"ты не пишешь у тебя другой?!"
В самом деле, почему не пишешь? )))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
-милая, я специально так долго не писал, что бы ты соскучилась... - я замужем. Месяц назад родила второго...
Ыыыы )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
В игнор их, кучкой сразу.
Строг приговор и суров! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
В игнор их, кучкой сразу.
Не все такие решительные и разборчивые smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Взрослые люди или дети-подростки?...ну правда...."игры в молчанку" и т.п... охото вообще этим заморачиваться?
Детишки отношения выясняют smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
после свидания мужчина пропал на три дня.через три дня он предьявляет претензии:почему не звонишь,не пишешь...у анонима вопрос:куда исчезает и почему нет инициативы....
Это у анонима нужно спрашивать про инициативу biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему мужчины иногла так тугодумят? Вроде встретились, симпатия, но! Напоминать о себе нужно нам девушкам? Ну три дня прошло и начинаеецца..-"ты не пишешь у тебя другой?!" Какой другой?!, я даже и не знала, что мы уже объявили себя парой Нет, я стою там где ты меня оставил и жду как та собачка из фильма, ну вы меня поняли...т. е. инициатива со стороны мужчины начинается в тот момент, когда твои мысли уже далеко от него,может это только у меня так?! Как по мне, не такая уж эта жизнь
Так оно бывает.Хорошие бывают скромными и не делают шагов вперед.Плохие не бывают скромными и всегда идут вперед.Вот и остается искать ту золотую середину,между плохими и хорошими.А пока ошибки,ошибки,ошибки.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не все такие решительные и разборчивые
Не ругайся, начальника sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Не ругайся, начальника
unsure_rt_40.gif Вроде, наоборот всё было... Говорю, здорово, когда люди знают, чего (и кого) хотят give-rose_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну три дня прошло и начинаеецца..-"ты не пишешь у тебя другой?!" Какой другой?
Вот почитаешь такие истории и станешь ярым противником знакомства по Интернету. Потому что в Интернете знакомятся неуверенные в себе люди. Мадам! Выходите в реальность и знакомьтесь в ней!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вроде, наоборот всё было... Говорю, здорово, когда люди знают, чего (и кого) хотят
Это знают все умные люди biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Куй железо пока горячо! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр