загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему мужчины иногла так тугодумят? Вроде встретились, симпатия, но! Напоминать о себе нужно нам девушкам? Ну три дня прошло и начинаеецца..-"ты не пишешь у тебя другой?!" Какой другой?!, я даже и не знала, что мы уже объявили себя парой Нет, я стою там где ты меня оставил и жду как та собачка из фильма, ну вы меня поняли...т. е. инициатива со стороны мужчины начинается в тот момент, когда твои мысли уже далеко от него,может это только у меня так?! Как по мне, не такая уж эта жизнь
Для оформления темы



beach_rt_68.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не уверен, что это имеет отношение к "красит/некрасит". Нерешительность в неоднозначной ситуации одинаково присуща и женщине и мужчине. Этого можно избежать, если прощаться не словами "как-нибудь созвонимся", а "давай (конкретный день) я тебе (ты мне) позвоню и сходим (куда-нибудь)". Это уже конкретика, в рамках текущего общения вполне уместна.
Ну да. Но если так делает женщина, то почему мужчины считают что она навязывается. А ведь это низя, потому как испокон веков - мужчины охотники, им и флаг в руки. И обижаются на это, именно обижаются, по моему мнению инфантильные мужчины.
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну да. Но если так делает женщина, то почему мужчины считают что она навязывается. А ведь это низя, потому как испокон веков - мужчины охотники, им и флаг в руки. И обижаются на это, именно обижаются, по моему мнению инфантильные мужчины.
Не знаю, по-моему в наше время это уже не инфантильность, а клиника smile_rt_40.png
Галина, а разве такая реакция реально еще существует?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Все будет хорошо. Опыт помогает не наступать на знакомые грабли, что повышает шансы на успешные отношения)))
Я уже писала, что не всегда опыт сказывается положительно на следующих отношениях, иногда играет злую шутку.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это все личные психологические барьеры. У всех была первая любовь, которая у многих закончилась не очень благоприятно. Никто же не отказался из-за этого от самой идеи отношений, создания семьи. По крайней мере большинство. Предательство, грабли, разочарование.. с такими страхами можно полжизни потерять, просидеть в своей норе, так и не увидеть ничего. К подобным вещам должен вырабатываться иммунитет, а не формироваться страх.
Но и сильные женщины вас пугают мужчины , пугает не соответствовать ей же.. Жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не знаю, по-моему в наше время это уже не инфантильность, а клиника Галина, а разве такая реакция реально еще существует?
Ох, Игорь, к сожалению да. girl-cray_rt_68.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но и сильные женщины вас пугают мужчины , пугает не соответствовать ей же.. Жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры
Да не пугают.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но и сильные женщины вас пугают мужчины , пугает не соответствовать ей же.. Жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры
И вот как научиться быть слабой? girl-cray_rt_68.gif и соответствовать не сильным мужчинам? girl-cray2_rt_76.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но и сильные женщины вас пугают мужчины , пугает не соответствовать ей же.. Жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры
Да нас много чего пугает) Вопрос в том, чтобы суметь перешагнуть через себя в этот момент, и сделать все что нужно, даже сквозь страх.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2018 22:19
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Когда была в активном поиске-не звонила никогда мужчине после первой встречи.
Заинтересовала его-пусть звонит, нет-значит нет.
И я не ошиблась, поступая именно так.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да нас много чего пугает) Вопрос в том, чтобы перешагнуть через себя в этот момент, и сделать все что нужно, даже сквозь страх.
К сожалению большинство мужчин на это не способны. Шаг вперёд, три назад. А ещё лучше в сторонке постоять или свинтить при первой же сложной ситуации.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да нас много чего пугает) Вопрос в том, чтобы суметь перешагнуть через себя в этот момент, и сделать все что нужно, даже сквозь страх.
Правда? Скажу по секрету, мы, женщины прежде чем сделать шаг, подумываем на два вперёд, нууу в исключительных случаях, когда в омут с головой, а вы шуршите ножками..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
К сожалению большинство мужчин на это не способны. Шаг вперёд, три назад. А ещё лучше в сторонке постоять или свинтить при первой же сложной ситуации.
Мы думаем похоже, мы не сговорились, это истина
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Правда? Скажу по секрету, мы, женщины прежде чем сделать шаг, подумываем на два вперёд, нууу в исключительных случаях, когда в омут с головой, а вы шуршите ножками..
Что, прям вот все до единой женщины продумывают на два шага?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
Что, прям вот все до единой женщины продумывают на два шага?)
Зачастую да, для вас смысл жизни в размножении, для нас это сохранить и вырастить
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы думаем похоже, мы не сговорились, это истина
Истина?) Напомните мне, в старинной русской поговорке у кого там мысли сходятся?)))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Имхо.мужчина перебирает,не знает что и кого хочет.да и хочет ли вообще.
Инициатива должна исходить от мужчины.
Короче,ф топку его
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.11.2018 22:39
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачастую да, для вас смысл жизни в размножении, для нас это сохранить и вырастить
Я понял, что вы имели ввиду под размножением.. но это не совсем размножение, и не совсем смысл жизни, а инстинкт. И здоровый человек за него не будет испытывать чувство вины) А многим девушкам, почему-то, этого очень хочется)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Женщинам - все упомянули: и маменькины сынки, и боятся сильных женщин, и готовы свинтить, и сыкливые шаг сюда- туда.
Непонятно тока, если вы все про нас знаете, нафига вам мужчина?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я понял, что вы имели ввиду под размножением.. но это не совсем размножение, и не совсем смысл жизни, а инстинкт. И здоровый человек за него не будет испытывать чувство вины) А многим девушкам, почему-то, этого очень хочется)
Чего хочется девушкам не поняла?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
В теме "Куй железо пока горячо! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр