загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Простуда, тема иммунитета меня сейчас интересует как никогда, стало любопытно, что вы заложили в таком контексте, спасибо ) Еще вопрос, можно? Что там про инстинкт полигамности? По моим сведениям, это индивидуальная черта может быть у мужчины или женщины... Т.е. не пол определяет, а тип человека, так скажем. А у вас какие сведения?
Полигамны все мужики. Это проявляется в том, что каждую привлекательную самку он 100% оценивает как с-суальный объект.

В случае с девушками - такое явление наверное тоже есть, но в нем мало кто признается, а большинство это категорично отрицают)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Давай (те) про инстинкты, вам чего хочется? Почему не показать всем себя? Хоть на 15мин
Все, чего мне хочется - у меня или есть, или будет)

Как мое фото относится к данной теме?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Полигамны все мужики. Это проявляется в том, что каждую привлекательную самку он 100% оценивает как ceкcуальный объект. В случае с девушками - такое явление наверное тоже есть, но в нем мало кто признается, а большинство это категорично отрицают)
Некоторые мужики не стесняются признаваться, что они однолюбы secret_rt_44.gif ))
Ок, я получила ответ на вопрос, спс )
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Простуда, тема иммунитета меня сейчас интересует как никогда, стало любопытно, что вы заложили в таком контексте, спасибо ) Еще вопрос, можно? Что там про инстинкт полигамности? По моим сведениям, это индивидуальная черта может быть у мужчины или женщины... Т.е. не пол определяет, а тип человека, так скажем. А у вас какие сведения?
С вами редко соглашаюсь, но сейчас соглашусь. Что за обобщение о инстинкте полигамности. Если у меня есть 1 хорошая женщина, нафига мне ещё 3 )))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Некоторые мужики не стесняются признаваться, что они однолюбы )) Ок, я получила ответ на вопрос, спс )
Врут) любую мимо проходящую блондинку с 3 размером у себя в голове они вертят как хотят)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Врут) любую мимо проходящую блондинку с 3 размером у себя в голове они вертят как хотят)
))) Не стану разубеждать wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
Все, чего мне хочется - у меня или есть, или будет) Как мое фото относится к данной теме?
Тогда угадайте меня и напишите первым, истинк вам в помощь! tongue_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) Не стану разубеждать
И не получится) В чужую голову не залезешь)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тогда угадайте меня и напишите первым, истинк вам в помощь!
Не интересно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
В чужую голову не залезешь)
Однако вы попытались это сделать, отвечая за всех мужчин biggrin_rt_40.png )))
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Врут) любую мимо проходящую блондинку с 3 размером у себя в голове они вертят как хотят)
Ключевое тут будет "в голове". Мы все таки не в первобытные времена и мужчина знанет, что пойдя за объектом мимолетного влечения потеряет нечто важное - свою женшину.

По поводу женской полигамности, осмелюсь предположить, что она построена на неудовлетворенности, причем не важно в какой области ее отношений с мужчиной. И не обязательно мужчина виноват, она действует бессознательно.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Однако вы попытались это сделать, отвечая за всех мужчин )))
А вот с мужчинами на эту тему я общался неоднократно, в уютной дружеской атмосфере) Естественно без присутствия женщин)

И да - это не значит, что все мужики изменяют. Если честно - они даже не сравнивают женщин между собой. Там проще все)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Ключевое тут будет "в голове". Мы все таки не в первобытные времена и мужчина знанет, что пойдя за объектом мимолетного влечения потеряет нечто важное - свою женшину. По поводу женской полигамности, осмелюсь предположить, что она построена на неудовлетворенности, причем не важно в какой области ее отношений с мужчиной. И не обязательно мужчина виноват, она действует бессознательно.
Так никто и не сказал, что обязательно изменяет! Я говорил, что оценивает, как с-суальный объект. И от степени его удовлетворенности это никак не зависит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не интересно)
Аналогично, профиль без фото это не уверенный в себе человек, боится критики и прочих прелестей этой жизни. Мне вас жаль
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А вот с мужчинами на эту тему я общался неоднократно, в уютной дружеской атмосфере) Естественно без присутствия женщин) И да - это не значит, что все мужики изменяют. Если честно - они даже не сравнивают женщин между собой. Там проще все)
Так и я общалась ) По-дружески, по-приятельски, по-разному
Есть такие, кто и третий номер не заметит, на самом деле, даже есть у жены минус первый. А есть такие, кто при жене с-с-бомбе на каждую юбку слюни пускают. Вы правда разные )
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Как то так....
Только недавно избавилась от такого экземпляра 45-ти летнего horror_rt_60.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Аналогично, профиль без фото это не уверенный в себе человек, боится критики и прочих прелестей этой жизни. Мне вас жаль
А мне Вас не жаль) Все, что вы имеете на текущий момент - вполне заслужено)

Обойдусь пожалуй без оценки Вашей личности, т.к. судить о человеке не зная его - это не совсем корректно) Уверен, Вы прекрасный человек, просто немного запутались)

У каждого могут быть свои причины не выкладывать фото, или, например, анонимно создавать темы)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2018 23:37
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
А мне Вас не жаль) Все, что вы имеете на текущий момент - вполне заслужено) Обойдусь пожалуй без оценки Вашей личности, т.к. судить о человеке не зная его - это не совсем корректно) Уверен, Вы прекрасный человек, просто немного запутались)
Спасибо за тактичность, что несомненно вас красит как мужчину, сегодня обошлось без оскорблений. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Так никто и не сказал, что обязательно изменяет! Я говорил, что оценивает, как ceкcуальный объект. И от степени его удовлетворенности это никак не зависит.
Я не возражаю Вам. Про измену упомянула, как вариант развития событий и последствия поступка мужчины.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так и я общалась ) По-дружески, по-приятельски, по-разному Есть такие, кто и третий номер не заметит, на самом деле, даже есть у жены минус первый. А есть такие, кто при жене ceкc-бомбе на каждую юбку слюни пускают. Вы правда разные )
Просто кто-то лучше маскируется) А кто-то хуже)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
В теме "Куй железо пока горячо! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр