загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, про рыжих что-то помалкивают.
Жить хотят lol_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я надеюсь в положительном качестве их обсуждать
Само собой)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так рассказывать про ухаживания изначально некрасиво, скромнее бы быть - это красивее. А ухаживают ведь действительно за больными, им утки подносят, ничего даже лишнего не сказал.
Скромных не любят, на них просто ездят. А ухаживания вы зря отвергаете, тк даже маленькая птичка за другой ухаживает. Это ритуал на уровне инстинктов. А вы просто рассуждаете и думаете в угоду своей лени и жадности. Вам так удобно и не утомительно-не оказывать знаки внимания женщине.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Скромных не любят, на них просто ездят. А ухаживания вы зря отвергаете, тк даже маленькая птичка за другой ухаживает. Это ритуал на уровне инстинктов. А вы просто рассуждаете и думаете в угоду своей лени и жадности. Вам так удобно и не утомительно-не оказывать знаки внимания женщине.
Не думаю, что отношения должны быть утомительными )))
Лучше им быть радостными и тёплыми.

Послушайте лучше какую-нибудь бодрую песенку: bayan.gif



Сегодня не сильно горю желанием ввязываться в длинные дискуссии по извечной теме. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 26.11.2018 09:41
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писал:
Читаю и удивляюсь. Дамы, а почему бы вам самим не написать, если вы хотите продолжить встречи? Вы здесь вообще для чего? Семью ищете или пококетничать зашли? Слава богу, здесь на сайте есть много и разумных женщин. И мне например очень нравится, когда женщина проявляет инициативу и первая пишет. Это только ей в плюс. По опыту, общение с такими женщинами проще и душевнее.
Смысл тем таких поднимался. Написать может быть, но Вы же предлагаете и на свидания вас приглашать. Вопрос что будете делать вы, мужчины? Вот как не дай бог дожить до такой безнадеги, чтобы мужчину на свидание приглашать.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Скромных не любят, на них просто ездят. А ухаживания вы зря отвергаете, тк даже маленькая птичка за другой ухаживает. Это ритуал на уровне инстинктов. А вы просто рассуждаете и думаете в угоду своей лени и жадности. Вам так удобно и не утомительно-не оказывать знаки внимания женщине.
Не утруждайтесь. Если я не ошибаюсь, данный гражданин как-то раз купил пива с фруктами, поехал в гости к девушке, и в конце он там с ней считался, чего и сколько он принес..

Это прошивка в голове такая - ничего не изменить)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не утруждайтесь. Если я не ошибаюсь, данный гражданин как-то раз купил пива с фруктами, поехал в гости к девушке, и в конце он там с ней считался, чего и сколько он принес.. Это прошивка в голове такая - ничего не изменить)
Ой, ещё один )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не думаю, что отношения должны быть утомительными ))) Лучше им быть радостными и тёплыми. Послушайте лучше какую-нибудь бодрую песенку: Сегодня не сильно горю желанием ввязываться в длинные дискуссии по извечной теме.
А в отношениях с вами от чего женщине радостно будет? Просто интересно.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А в отношениях с вами от чего женщине радостно будет? Просто интересно.
Зависит от нас обоих
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я надеюсь в положительном качестве их обсуждать
Я вот читала, что если женщина красится в рыжий цвет, то она хочет сменить мужчину. Чота я всю жизнь сменить хочу этого мужчину unsure_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Истина?) Напомните мне, в старинной русской поговорке у кого там мысли сходятся?)))
А это было грубо и некорректно.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На блондинках чаще женятся, т. к. считается, что характер у них более покладистый)
tongue_rt_40.png Это потому, что мы не выявляем вовремя в чем подвох. А как выявим, то нас можно пироженкой или котятами, или ранункулусами, или Мальдивами опять с толку сбить, ввести в радостно - медетативное состояние. "При звуке флейты, теряет волю." (С) lol_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Имхо.мужчина перебирает,не знает что и кого хочет.да и хочет ли вообще. Инициатива должна исходить от мужчины. Короче,ф топку его
Спасибо, Сергей. А то ниже написали, что женщина сама должна первая написать, а ещё лучше и на свидание пригласить.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Женщинам - все упомянули: и маменькины сынки, и боятся сильных женщин, и готовы свинтить, и сыкливые шаг сюда- туда. Непонятно тока, если вы все про нас знаете, нафига вам мужчина?)
Так ведь не все. Есть ещё в этом мире и настоящие мужчины. И напишут, и пригласят, и поухаживают, и ответвенность не побояться взять.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, а я так рыбачить люблю.. А оказывается это инстинкт, да ещё и не мой, а мужской.
good2_rt_68.gif вот я бы тоже с удовольствием поехала на рыбалку.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не утруждайтесь. Если я не ошибаюсь, данный гражданин как-то раз купил пива с фруктами, поехал в гости к девушке, и в конце он там с ней считался, чего и сколько он принес.. Это прошивка в голове такая - ничего не изменить)
Если бы Вы читали внимательно, то увидили бы, что это та девушка первая начала сводить дебет и кедит.)) А мужчины, услышав эту историю, посчитали необходимым "попонтоваться", высказав что то вроде "не надо было с ней об этом говорить. Это не по мужски, не благородно." А собственно почему? Она умственно неполноценная и не понимает на какую тему начала говорить? А бывают и такие, что от разговора с ними фиг уйдешь.)) В общем, девушка была унижена дважды один раз сама собой, если начала после свидания подсчитывать и предъявлять, а второй раз нашими мужчинами с форума, которые решили, что ей такое простительно и нормально.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 26.11.2018 10:03
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так если не больная, нафига ухаживания?
А давайте про здоровых лучше? Вот что надо делать мужчине, если женщина ему нравится? Очень.)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Если бы Вы читали внимательно, то увидили бы, что это та девушка первая начала сводить дебет и кедит.)) А мужчины, услышав эту историю, посчитали необходимым "попонтоваться", высказав что то вроде "не надо было с ней об этом говорить. Это не по мужски, не благородно." А собственно почему? Она умственно неполноценная и не понимает на какую тему начала говорить? А бывают и такие, что от разговора с ними фиг уйдешь.)) В общем, девушка была унижена дважды один раз сама собой, есл
Судя по написанному автором - там скорее всего все немного иначе было...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
А давайте про здоровых лучше? Вот что надо делать мужчине, если женщина ему нравится? Очень.)
Познакомиться с ней smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Познакомиться с ней
И исчезнуть biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
В теме "Куй железо пока горячо! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр