загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Похоже, что я одна, не претендую, на именитые бренды...Это было, но в прошлом... Сейчас, я ценю качество и оно не зависит от бренда... Все зависит от жизненных приоритетов и в нежелании, доказывать кому - что либо...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина Бажанова, Россия, Мытищи писала:
Похоже, что я одна, не претендую, на именитые бренды...Это было, но в прошлом... Сейчас, я ценю качество и оно не зависит от бренда... Все зависит от жизненных приоритетов и в нежелании, доказывать кому - что либо...
Все-таки качество зависит и от бренда тоже. А симпатия к брендовым вещам никак не говорит о расстановке жизненных приоритетов.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2018 04:58
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Не прочла всей темы , но вот тут можно посмотреть https://www.butik.ru/catalog/zhenshchinam/sumki/sumki/srednie/.
Либо , есть стоковые магазины - остатки сладки, думаю , что в такой стоимости можно купить мандарину дак , может быть макс Мару.
Выше был совет - фурла , вполне отличный выбор .
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация очень непростая. Требуется мнение и помощь девушек. Мне нужно выбрать в подарок девушке 30 лет женскую сумку нормального более-менее известного бренда, достаточно вместительную но не особо громоздкую, темного цвета, качественную(!), в строгом стиле, но не скучную.. Бюджет до 15-20 тысяч. +/- Заранее спасибо)
МК. Это более менее известный брэнд.
Денег конечно,можно дать, но это не очень интересно.
Уж лучше с ней зайти как бы случайно в магазин и она выбирает, а Вы оплачиваете.. У меня так с б/м было на втором свиданииwink_rt_40.gif)
Удачи
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация очень непростая. Требуется мнение и помощь девушек. Мне нужно выбрать в подарок девушке 30 лет женскую сумку нормального более-менее известного бренда, достаточно вместительную но не особо громоздкую, темного цвета, качественную(!), в строгом стиле, но не скучную.. Бюджет до 15-20 тысяч. +/- Заранее спасибо)
Будь готов,что цвет сумки может не подойти к шарфику,сапогам,пальто, помаде. haha_rt_56.gif
Тогда придётся ещё не раз ходить в магазин))))
Ну а если к перчаткам не подойдёт фасончик....то я тебе не завидую.
Совет:идите вместе
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Намекаете, что не с того начал? )) И каким особенным должен быть гардероб для сумки за 20?..
Ну что то в этом есть.если общая сумма одежды,что на ней 20,то одна сумка за такую же цену ......может конечно и ошибаюсь
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Чек только себе оставь. А то она завтра придёт с другим МЧ, он ей купит вторую такую же сумку. За одну она по чеку вернёт себе деньги, а со второй будет ходить. И вы, два балбеса, будете думать, что она "с моим подарком ходит".
Пометочку-царапинку на сумке поставить.не? rofl_rt_56.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Будь готов,что цвет сумки может не подойти к шарфику,сапогам,пальто, помаде. Тогда придётся ещё не раз ходить в магазин)))) Ну а если к перчаткам не подойдёт фасончик....то я тебе не завидую. Совет:идите вместе
Для этого есть беж и чёрный .
Это как с туфлями - сомневаюсь , покупаю либо одни либо другие . Либо обе )))) пары
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Для этого есть беж и чёрный . Это как с туфлями - сомневаюсь , покупаю либо одни либо другие . Либо обе )))) пары
Значит две сумки брать?)))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация очень непростая. Требуется мнение и помощь девушек. Мне нужно выбрать в подарок девушке 30 лет женскую сумку нормального более-менее известного бренда, достаточно вместительную но не особо громоздкую, темного цвета, качественную(!), в строгом стиле, но не скучную.. Бюджет до 15-20 тысяч. +/- Заранее спасибо)
Все читать не стала - Domani или Стокман там обычно покупаю такие вещи
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Подруга рассказывала, купил ей мужчина сумку. Она приняла подарок, мерила потом с губкой, сапожками, грии, чота не то biggrin_rt_40.png пошла в магазин, сдала сумку, вернула деньги, купила другую сумку,что подходила к образу, ещё и на сэкономленные деньги купила блузку вроде sarcastic_rt_50.gif
Предложите вашей даме выбрать себе сумку самостоятельно, а вы оплатитеwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 27.11.2018 08:21
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация очень непростая. Требуется мнение и помощь девушек. Мне нужно выбрать в подарок девушке 30 лет женскую сумку нормального более-менее известного бренда, достаточно вместительную но не особо громоздкую, темного цвета, качественную(!), в строгом стиле, но не скучную.. Бюджет до 15-20 тысяч. +/- Заранее спасибо)
Вас в гугле забанили?
Ну есть более менее нормальные сумки, только немного подороже. Либо на распродаже. Если вы прям бренд хотите. А в чем проблема посмотреть на фирму сумки этой девушки и купить аналог? И почему именно темную? В моде яркие цвета.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну что то в этом есть.если общая сумма одежды,что на ней 20,то одна сумка за такую же цену ......может конечно и ошибаюсь
Да ерунда это)
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация очень непростая. Требуется мнение и помощь девушек. Мне нужно выбрать в подарок девушке 30 лет женскую сумку нормального более-менее известного бренда, достаточно вместительную но не особо громоздкую, темного цвета, качественную(!), в строгом стиле, но не скучную.. Бюджет до 15-20 тысяч. +/- Заранее спасибо)
Бренд Франческо маркони у них есть небольшие сумки под Шанель стеганые где-то 7,5 тыс. сумка хожу второй год как новая.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да ерунда это)
Правильно! Главное это обувь, сумка и прическа! biggrin_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Марина Бажанова, Россия, Мытищи писала:
Похоже, что я одна, не претендую, на именитые бренды...Это было, но в прошлом... Сейчас, я ценю качество и оно не зависит от бренда... Все зависит от жизненных приоритетов и в нежелании, доказывать кому - что либо...
Привет wink_rt_40.png
Не, Марин, не так, я думаю.
Есть, конечно, случаи, когда это вопрос приоритета в ущерб разумным тратам, но обычно это просто вопрос достатка.
Если при окладе равном цене сумки, ставишь цель купить такую сумку, это одно, а при достаточном заработке почему бы и нет-то?)
Мне пока за пару тыщ сумка за щасте, но не всех же по себе мерять)
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
https://www.antekovac.ru/catalog/sumki/
По большей части эти сумки выходят за рамки вашего бюджета, но варианты есть. На мой взгляд и вкус почти любая сумка из их коллекции - мечта и счастье.
И подарочные сертификаты есть опять же.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 27.11.2018 15:17
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
На садоводе😊сумоккк и бренд и не бренд и не хуже
на садоводе хрень полная по любой цене
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация очень непростая. Требуется мнение и помощь девушек. Мне нужно выбрать в подарок девушке 30 лет женскую сумку нормального более-менее известного бренда, достаточно вместительную но не особо громоздкую, темного цвета, качественную(!), в строгом стиле, но не скучную.. Бюджет до 15-20 тысяч. +/- Заранее спасибо)
прояви хитрость и смекалку . подсунь ей журнал с сумками и просто не навязчего спроси а какую бы она выбрала так и определишь какую покупать
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
виля, Россия, Москва писал:
на садоводе хрень полная по любой цене
Ну ну,а в магазине то половина вещей из садовода😅😅😅
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр