загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А ко мне подходят тоже мальчики знакомиться, а я вся в думах, о том что ребенка вечером кормить, а он совсем мальчишка... Говорю мальчик, тебе сколько лет то?? 20 или ещё сколько то... я говорю а мне почти 30 , стоит глазами хлопает я думал 18
haha_rt_56.gif мож они в тебе кормилицу видят? sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот, вот! Именно этим и прикрываются все интернетовские дамочки, когда свинтить хотят! О, сколько я слёз пролил после их ухода! И всё думал: и чего это у них такие дети-проглоты, через каждые 2 часа едят? Не-е-е, теперь уж никогда не буду знакомиться по Интернету! До самой смерти в 2107 году!
Вообще-та, меня абсолютно честно по вечерам ждет голодный ребенок с недоделанными уроками. Я из-за этого даже с работы в 5 сваливаю)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще-та, меня абсолютно честно по вечерам ждет голодный ребенок с недоделанными уроками.
А чего с недоделанными-то уроками? Вот я всегда сам уроки делал. Что там трудного-то при усидчивости и желании думать?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А чего с недоделанными-то уроками? Вот я всегда сам уроки делал. Что там трудного-то при усидчивости и желании думать?
Когда будет ребенок - поймете)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мож они в тебе кормилицу видят?
Яж не с пирогами стою))) а из грудного возраста они вроде выросли...хотя...да, мужчины из такого возраста не вырастают))) girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Яж не с пирогами стою))) а из грудного возраста они вроде выросли...хотя...да, мужчины из такого возраста не вырастают)))
Они по глазам видят все твои пироги))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Когда будет ребенок - поймете)
Я сам был ребёнком. Самым старшим из трёх. Ещё есть брат, младше меня на 2 года, и сестра, младше меня на 8 лет. Так что маме с папой уделять внимание не одному мне приходилось. И я понимал, что никто за меня учиться не будет. Ведь я хотел стать сначала машинистом башенного крана, потом пчеловодом, потом животноводом, потом учителем истории. А для этого были нужны знания. И я много читал, чтобы много знать и быть грамотным. Так и стал идеальным мужчиной, которого Вы прозевали.
А вот у сестры есть сын, мой племянник. Ему сейчас 12. Так сестра постоянно над ним корпит, заставляя учиться на одни пятёрки. Естественно, одних пятёрок у племянника нет. И от чтения его воротит, потому как мамаша его заставляет не просто читать, а переписывать большие куски текста. На мои возражения, что так она только делает хуже, прививая ему привычку не читать, сестра отмахивается: "Будет у тебя свой сын - его и воспитывай!"
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 01.12.2018 20:45
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я сам был ребёнком. Самым старшим из трёх. Ещё есть брат, младше меня на 2 года, и сестра, младше меня на 8 лет. Так что маме с папой уделять внимание не одному мне приходилось. И я понимал, что никто за меня учиться не будет. Ведь я хотел стать сначала машинистом башенного крана, потом пчеловодом, потом животноводом, потом учителем истории. А для этого были нужны знания. И я много читал, чтобы много знать и быть грамотным. Так и стал идеальным мужчиной, которого Вы прозевали. А вот у сестры ес
Ой, фсё lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток,форумчане! Вопрос скорее всего к дамам,но думаю и мужчинам будет что ответить. На сайте недавно( меньше месяца).Приглядываюсь,присматриваюсь.Само собой пишут мужчины с целью познакомиться.Почти каждый буквально со второго смс просят телефон,вацап,скайп,и когда отказывает,обьясняя,что как бы я Вас не знаю,может стоит побольше пообщаться,чувствуется как мужчины потихоньку сдуваются. Как происходит подобное у вас? Как тактично объяснить людям,что не могу я так сразу раздава
blink_rt_40.gif
Ветер перемен, Россия, Москва, 44 года
Ветер перемен, Москва, 44 года.
 
Сразу наверное не надо делиться номером, но пообщавшись неделю/две надо определятьсяwink_rt_40.png иначе общение просто в некуда, тут главное и интерес подгореть и не передержать, что бы не сгорелоwink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр