загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Знаю я эту историю сам подращивал. Если в садик ходят то разницы нет. Если не ходят то да. В крайнем случае попросить кого то ночью посидеть. Сейчас в любом крупном городе можно найти что угодно в любое время.
мой когда маленьким совсем был, то ночью я гладила белье и обед на завтра готовила между кормлениями. не до спортзалов было как-то. сон был урывками по 30-40 минут. и ребенок тоже болел и был неспокойным. так что, я ТС вполне могу понять.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
мой когда маленьким совсем был, то ночью я гладила белье и обед на завтра готовила между кормлениями. не до спортзалов было как-то. сон был урывками по 30-40 минут. и ребенок тоже болел и был неспокойным. так что, я ТС вполне могу понять.
И? Если ничего не делать, ничего и не поменяется. Антидепрессанты и успокоительные могут помоч день-неделю. Принципиально они не изменят ничего. Ну можно конечно посоветовать срочно найти миллиард и нанять нянечек и т.д. Только бассейн и спортзал реальней к выполнению.
А по поводу не спокойствия детей. Сыну в пол года сделали операцию на сердце в 8 месяцев поставили астму в тяжёлой стадии так что прибавьте к пеленкам ещё 1-2 приезда скорых каждый день. И ситуации ещё бы пол часа и не откачали. Правда тогда этим б.ж занималась в основном. И ей тогда и мне сейчас мой сценарий помогает.
А понимать я многих понимаю. Только если принципиально ни чего не менять, ни чего не изменится. Ваш вариант совета автору выйти из кризиса?
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Всем просто пофиг и мужчинам и женщинам. Я с 2 детьми один сейчас. Себе лично я и говорю соберись тряпка и все и это в принципе нормально Мои проблемы меня не делают лично меня чем то особенным. Что должны ценить посторонние люди? Каждый сам пришёл к тому к чему пришёл. И каждый сам с этим должен разбираться. Лично мне для того что бы собраться пинок помогает лучше всего.
В сложной ситуации что себя что других имеет смысл морально поддерживать, а не загонять еще больше. Вас похоже били в детстве и вы привыкли к насилию в отношении себя в принципе и подобным ^стимулятлрам^ в частности
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
В сложной ситуации что себя что других имеет смысл морально поддерживать, а не загонять еще больше. Вас похоже били в детстве и вы привыкли к насилию в отношении себя в принципе и подобным ^стимулятлрам^ в частности
Нет не били smile_rt_40.png но это самый действенный стимулятор и хорошо когда ты его применяешь сам, плохо когда жизнь
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Проверил значит..
я знаю сколько ей лет и знаю в каком возрасте приблизительно наступает у женщин климакс. даже если у неё случится это раньше средних показателей (не дай Бог), то ты всё равно не дотянешь.
я конечно не против и желаю тебе здоровья, как всем присутствующим, но думаю что не получится всё равно.

и я не проверял ничего.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2018 01:00
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и я не проверял ничего.
А вот и зря.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет не били но это самый действенный стимулятор и хорошо когда ты его применяешь сам, плохо когда жизнь
Кому как) меня такое вводит в ступор, так что я совсем нетрудоспособна становлюсь. Но конечно лучше сам себя работающими себе методами, чем жизнь, это да)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Друзья, подруги? Мне действительно помогает. В зале негатив выплеснул на тренажёрах. Сауна, бассейн и опять спокоен как удав
какой блин бассейн, для мамочки в такой ситуации поспать лишний час- непозволительная роскошь, а он про спортзал lol_rt_40.png
никаким друзьям и подругам чужие проблемы не нужны secret_rt_44.gif своя жизнь и своих проблем хватает
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какой блин бассейн, для мамочки в такой ситуации поспать лишний час- непозволительная роскошь, а он про спортзал никаким друзьям и подругам чужие проблемы не нужны своя жизнь и своих проблем хватает
Ну значит нет у вас друзей и подруг есть знакомые 😜 у меня тоже их всего 3 человека осталось но есть smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну значит нет у вас друзей и подруг есть знакомые 😜 у меня тоже их всего 3 человека осталось но есть
я не считаю возможным напрягать других людей без крайней на то необходимости wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не считаю возможным напрягать других людей без крайней на то необходимости
Я е считаю нужным пытается напряч посторонних людей. А друзья это считай родня smile_rt_40.png и меня постоянно что то просят и я периодически прошу smile_rt_40.png у женщин и мужчин дружба разная wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Нервы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр