загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Окончание года и встреча нового, прошло очень грустно, нервно и вообще...
Я со своим неврозом, уже начинаю бояться всего, прям совсем.
Хочется дома сидеть и никуда не выходить, так безопасно.
Тока это вариант, но не для меня.
В связи с этим вопрос, дорогие товарищи, что пить начать, кроме спиртного, чтобы нервы успокоить, да тревожность свою снять? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 01.01.2020 21:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Окончание года и встреча нового, прошло очень грустно, нервно и вообще... Я со своим неврозом, уже начинаю бояться всего, прям совсем. Хочется дома сидеть и никуда не выходить, так безопасно. Тока это вариант, но не для меня. В связи с этим вопрос, дорогие товарищи, что пить начать, кроме спиртного, чтобы нервы успокоить, да тревожность свою снять?
И ты думаешь, тебе тут посоветуют антидепрессанты, а ты пойдешь и так сразу их купишь?
Такие таблетки только по рецепту.
Здесь на форуме есть психиатр, она правда регулярно удаляется, вот с ней было бы можно эту тему обсудить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не правильное название темы.
Надо было назвать: На чём сидите?
smile1_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Окончание года и встреча нового, прошло очень грустно, нервно и вообще... Я со своим неврозом, уже начинаю бояться всего, прям совсем. Хочется дома сидеть и никуда не выходить, так безопасно. Тока это вариант, но не для меня. В связи с этим вопрос, дорогие товарищи, что пить начать, кроме спиртного, чтобы нервы успокоить, да тревожность свою снять?
Пейте молоко. Желательно с селедкой. Забудете про депрессию в момент rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Окончание года и встреча нового, прошло очень грустно, нервно и вообще... Я со своим неврозом, уже начинаю бояться всего, прям совсем. Хочется дома сидеть и никуда не выходить, так безопасно. Тока это вариант, но не для меня. В связи с этим вопрос, дорогие товарищи, что пить начать, кроме спиртного, чтобы нервы успокоить, да тревожность свою снять?
валерьяну с пустырником. 3 раза в день. и понять и постараться устранить причину тревожности
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
что пить начать, кроме спиртного, чтобы нервы успокоить, да тревожность свою снять?
Курить не пробовала?))

.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Здесь на форуме есть психиатр, она правда регулярно удаляется
неужели Птичка? smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
неужели Птичка?
Неаsmile_rt_40.png)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я сама, Марина, нервная. Слабые средства не помогают. Типа фенозепама только. Но их не продадут. Раньше бабушкины пила)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Неа)
smile1_rt_40.png
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Окончание года и встреча нового, прошло очень грустно, нервно и вообще... Я со своим неврозом, уже начинаю бояться всего, прям совсем. Хочется дома сидеть и никуда не выходить, так безопасно. Тока это вариант, но не для меня. В связи с этим вопрос, дорогие товарищи, что пить начать, кроме спиртного, чтобы нервы успокоить, да тревожность свою снять?
Воду из источника! Пить и верить, что поможет! А лучше искать радости в реальной жизни wink_rt_40.png И кому советую ohmy_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Совершите прогулку в лес на лыжах wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Неа)
сенодня какой-то вечер загадок biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мне сын часто говорит: мама, ты врач, по инету лекарства ищешь?
В прошлом году обращалась к врачу - за рецептиком, прогнали на больничный, выписали обычный милдронат. wacko_rt_40.gif Через месяц носилась как новенькая: изначально неверно себя диагностировала. blush_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Грандаксин- вещь!!! Но он рецептурный.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Совершите прогулку в лес на лыжах
в Москве сейчас только если на водных smile1_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
В связи с этим вопрос, дорогие товарищи, что пить начать, кроме спиртного, чтобы нервы успокоить, да тревожность свою снять?
Правильно, нужно создавать темы, вы все правильно делаете. Это успокаивает lol_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Правильно, нужно создавать темы, вы все правильно делаете. Это успокаивает
girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Что пить, чтобы нервы успокоить? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр