загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да и в церкви сегодня была.
Объявления везде, где только можно клейте и давайте и ищите сами. Спрашивайте по району про неё. У нас пропадали, терялись собаки в городе у людей, их быстро находили. Ищи, старайся. Найдёшь!
Я свою тоже теряла, помнишь. Нашла. Правда на следующий день. Ты должна быть по активнее.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Объявления везде, где только можно клейте и давайте и ищите сами. Спрашивайте по району про неё. У нас пропадали, терялись собаки в городе у людей, их быстро находили. Ищи, старайся. Найдёшь! Я свою тоже теряла, помнишь. Нашла. Правда на следующий день. Ты должна быть по активнее.
Тань, ее либо кто-то приютил, либо...
В своем районе она бы сама пришла.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Тань, ее либо кто-то приютил, либо... В своем районе она бы сама пришла.
Ищи! Твоя собака. Её надо искать! Ты чего, Марин?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Спрашивайте по району про неё.
Район в курсе.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Мы однажды свою собачку искали неделю,дочаи везде объявления размещали,потом старшая дочка пошла подругу провожать,а там стая собак бегала,Дружок увидев свою хозяйку бросился к ней на руки,был весь исхудавший,но довольный что вернулся к своим.потом в сильные морозы как-то отцепился от цепочки ,тоже пропал-оказалось что залез в предбанник,там его и нечаянно закрыли,ладно пошли проверять бачки и его нашли худенького(хотя он всегда был как шарик круглый)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Район в курсе.
В вк, инстаграм и так далее. Размещай везде, где только можно и одновременно своими словами молись. Найдётся, если будешь все делать для этого.
Моя искала дорогу домой, но не могла понять куда надо идти. Я искала её, она искала меня. Одновременно я пошла по дождю, ливню и моя мама. Я ору Добряна и мама орёт идёт. Мы в разных местах орали. И потом люди рассказывали про то, что она то туда победит, то сюда и я поняла, что она слышала и маму и меня. Прислушивалась где её зовут. Бедняжка. Твоя собака так же сейчас на тебя надеется, что ты её ищешь и так же прислушивается, может где мама зовёт. Ищи пожалуйста и именно сейчас надо вовсю искать. Найдётся.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 01.01.2020 23:31
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ищи! Твоя собака. Её надо искать! Ты чего, Марин?
Вот о чем ты сейчас?
Мы район 3 раза прошли, хоть и смысла не было, так как наш район она знает.
Оповестили охрану, собачников и бомжей, я во все группы по Химкам разместила информацию, в том числе и не тематические.
Принтера у меня нет, завтра ещё и объявления расклеим.
Я просматриваю группы, юлу и авито.
Прозвонила приют.
Что я еще могу сделать?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вот о чем ты сейчас? Мы район 3 раза прошли, хоть и смысла не было, так как наш район она знает. Оповестили охрану, собачников и бомжей, я во все группы по Химкам разместила информацию, в том числе и не тематические. Принтера у меня нет, завтра ещё и объявления расклеим. Я просматриваю группы, юлу и авито. Прозвонила приют. Что я еще могу сделать?
Продолжай, руки не опускай.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 01.01.2020 23:36
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вот о чем ты сейчас? Мы район 3 раза прошли, хоть и смысла не было, так как наш район она знает. Оповестили охрану, собачников и бомжей, я во все группы по Химкам разместила информацию, в том числе и не тематические. Принтера у меня нет, завтра ещё и объявления расклеим. Я просматриваю группы, юлу и авито. Прозвонила приют. Что я еще могу сделать?
Все будет хорошо,найдется Ваша собачка,жива она,просто напуганна.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Окончание года и встреча нового, прошло очень грустно, нервно и вообще... Я со своим неврозом, уже начинаю бояться всего, прям совсем. Хочется дома сидеть и никуда не выходить, так безопасно. Тока это вариант, но не для меня. В связи с этим вопрос, дорогие товарищи, что пить начать, кроме спиртного, чтобы нервы успокоить, да тревожность свою снять?
К неврологу может?
По крайней мере это будет индивидуальное под тебя назначение препаратов dntknw_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А что делать, если не помогает ни мороженое, ни море, ни мужик?
Вы на море когда были?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
В связи с этим вопрос, дорогие товарищи, что пить начать, кроме спиртного, чтобы нервы успокоить, да тревожность свою снять?
Главное, не что, главное с кем!
Ежели человек хороший, то и нервы успокаиваются моментально.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Окончание года и встреча нового, прошло очень грустно, нервно и вообще... Я со своим неврозом, уже начинаю бояться всего, прям совсем. Хочется дома сидеть и никуда не выходить, так безопасно. Тока это вариант, но не для меня. В связи с этим вопрос, дорогие товарищи, что пить начать, кроме спиртного, чтобы нервы успокоить, да тревожность свою снять?
пустырник заваривай и пей на ночь...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Пить что-то можно, но есть более эффективные средства. 1. Прогулка по свежему воздуху, 15 км в день. Спорт, танцы. 2. Любимое хобби. 3. Любовь, создание семьи. 4. Поездка в другую страну. 5. Ремонт в квартире, перестановка, избавление от лишних вещей. 6. Ограничить прием негативной информации, прежде всего по ТВ. 7. Забота о ком-то. Завести кошку, собаку, рыбок. 8. Молитва, чтение Библии. Понимание смысла жизни.
huh_rt_40.png
good2_rt_68.gif
Вот, дефки! Смотрите какой мужчина!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если у вас есть аптеки , где готовят лекарства, то закажите микстуру кватера, она поможет. Но срок её не долог, хранить нужно в холодильнике, срок годности 10 дней. Почитайте про неё.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
где нет фенобарбитала
А он где то есть?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Умиротворение гарантируется. Баня тоже отлично действует, причем даже и без спиртного тоже.
И чтоб мужик отпарил! bayan.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
От коз еще нервознее станешь,знаю по своей бывшей Мусе(то на крышу дома залезет,то в огород,то в цветник,то в дом дверь рогами откроет,то в соседский огород влезет,то с собаками решит померяться силами,то белье с веревок поест из-за вкусно пахнущего кондиционера,то на нее найдет и решит кому нибудь с зади по ногам наподдать рогами).
lol_rt_40.png
Так и фильм вспомнил
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Вообще не пью никаких лекарств.для меня хорошее успокоительное-печеньки в шоколаде,шоколадки,прогулки по лесу(могу прижаться к понравившиеся деревцу и рассказать свою проблему),вязание крючком. Вот.еще хорошо действует осознание того что у тебя это еще не проблема,у других проблемы бывают и хуже,но они все переносят.воспринимайте все как тельняшку-за черной полосой всегда идет белая и она пошире чем чёрная!
И куды мужики тока смотрят..? ac40_rt_94.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И куды мужики тока смотрят..?
Вот ты и скажи, куда ты смотришь? )))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Что пить, чтобы нервы успокоить? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр