загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Павел, Россия, Видное, 57 лет
Павел, Видное, 57 лет.
 
Ни кто вам здесь ничего правильного не посоветует, один более менее дали ,седативный препараты , валериана, пустырник, правда эффект не быстрый, лучше всего к врачу и изменить свой подход к жизни. Все ответы на ваши проблемы в вас самой.
Annet, Россия, Москва, 34 года
Annet, Москва, 34 года.
 
В легких случаях я пью Афобазол. Если не помогает - атаракс, но он рецептурный, и с алкоголем нельзя!
Annet, Россия, Москва, 34 года
Annet, Москва, 34 года.
 
Автор, а если дворникам - узбекам показать фотку и сказать, если найдут дам денег? Нам так кота нашли.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Окончание года и встреча нового, прошло очень грустно, нервно и вообще... Я со своим неврозом, уже начинаю бояться всего, прям совсем. Хочется дома сидеть и никуда не выходить, так безопасно. Тока это вариант, но не для меня. В связи с этим вопрос, дорогие товарищи, что пить начать, кроме спиртного, чтобы нервы успокоить, да тревожность свою снять?
Если нужно снять стресс, быстро, очень помагает Валемидин. Очень хороший коктейль, и успокаивает и сердце стабилизирует. Но это разовые темы. Нужно бороться с причиной. А это длительная тема, и без психотеравевта и антидепресантов думаю это невозможно.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Annet, Россия, Москва писала:
Автор, а если дворникам - узбекам показать фотку и сказать, если найдут дам денег? Нам так кота нашли.
Так это же кота...
Annet, Россия, Москва, 34 года
Annet, Москва, 34 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так это же кота...
Ну а какая разница? ) вдруг поможет?
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Окончание года и встреча нового, прошло очень грустно, нервно и вообще... Я со своим неврозом, уже начинаю бояться всего, прям совсем. Хочется дома сидеть и никуда не выходить, так безопасно. Тока это вариант, но не для меня. В связи с этим вопрос, дорогие товарищи, что пить начать, кроме спиртного, чтобы нервы успокоить, да тревожность свою снять?
Витамин D3, магний B6.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Annet, Россия, Москва писала:
Если не помогает - атаракс, но он рецептурный, и с алкоголем нельзя!
Ничего что это транквилизатор? И без консультации врача рекомендовать его нельзя.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Для меня успокоин это в первую очередь полноценный сон, пассивный отдых, 50 гр хорошего виски или коньяка
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Здесь на форуме есть психиатр, она правда регулярно удаляется, вот с ней было бы можно эту тему обсудить.
Психиатор, который регулярно удаляется, настораживает. Минимум, непоследовательность. К такому бы обращаться не стала.
Annet, Россия, Москва, 34 года
Annet, Москва, 34 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Ничего что это транквилизатор? И без консультации врача рекомендовать его нельзя.
Ничего нельзя рекомендовать на самом деле! Даже витамины! Человек который спрашивает не у врачей, а у случайных людей, сам на себя берет ответственность
И я не рекомендую, а пишу, о своем опыте, что мне помогает )
Плюс ко всему атаракс довольно мягкий, раньше без рецепта продавался.
Сообщение отредактировала Annet, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2020 09:44
Катерина, Украина, Житомир, 44 года
Катерина, Украина, Житомир, 44 года.
 
Привет всем🏻, спасибо большое за ответы, я все это почитала и мне стало значительно легче😝, я то думала что это только у меня с головой проблемы, а оказывается , все больные 😝😝wink_rt_40.png)
Annet, Россия, Москва, 34 года
Annet, Москва, 34 года.
 
Катерина, Украина, Житомир писала:
Привет всем🏻, спасибо большое за ответы, я все это почитала и мне стало значительно легче😝, я то думала что это только у меня с головой проблемы, а оказывается , все больные 😝😝)
Мне кажется людей без проблем не бывает))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И чтоб мужик отпарил!
Ну это средство вообще радикальное и заменяет женщинам все антидепрессанты и успокоительные.
Но тут ведь как: проявил инициативу = вызвался добровольцем, иначе такая рекомендация будет сродни совету голодающим негритятам кушать манную кашку на завтрак.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана Касандина, Россия, Москва писала:
Я дак пока что-то успокаивающее не начну пить, то наоборот себя затюкаю. Обычно чаи успокоительные пью на травках, а в этот раз взяла капли Пассифлора эдас-111, тоже на основе трав, пила 3 недели, постепенно и сон наладился и нервы успокоились
Новенькая новенькая haha_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Новенькая новенькая
Не факт... Видишь, на успокоительных? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
... Видишь, на успокоительных?
Так она читала наверняка нас перед регистрацией lol_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вот о чем ты сейчас? Мы район 3 раза прошли, хоть и смысла не было, так как наш район она знает. Оповестили охрану, собачников и бомжей, я во все группы по Химкам разместила информацию, в том числе и не тематические. Принтера у меня нет, завтра ещё и объявления расклеим. Я просматриваю группы, юлу и авито. Прозвонила приют. Что я еще могу сделать?
Марин, про собачку есть новости, нашлась?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ольга, МО писала:
Марин, про собачку есть новости, нашлась?
Нет...
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Нет...
Жаль girl-cray_rt_68.gif , но, может, ещё найдётся girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Что пить, чтобы нервы успокоить? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр