загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
С учетом того, что я практически из декрета, то есть без подушки от слова совсем, и есть бы было совсем нечего, то не фигня, вот совсем не фигня и это перед новым годом, такая не фигня. Зарплату дали, но пришлось пройтись по головам и нажить себе врагов, сразу и на новом рабочем месте. Собака, как я не стараюсь понимать, что больше, что уже предприняла и предпринимаю, не могу повлиять на ситуацию, но очень нервно, страшно и не безболезненно. Я теряла животных, когда они умирали, там было
Не переживайте и не принимайте все близко к сердцу.рано или поздно но врагов мы себе на работе наживаем(кто-то просто нам завидует,ктото нас вообще ненавидит с первого дня-люди все разные,на всех неугодишь и под каждого неподстроишься).
Собачка Ваша обязательно найдется,попробуйте еще разместить объявления в соц сетях.у нас часто в вк в ,,подслушке"размещают такие объявления и животные находятся.
Ну а детки часто болеют и всегда это нас расстраивает.
У меня вон тоже перед новым годом: Насте опять по пальцу мячем попали(палец распух-мазала меновозином и температура была у нее 3дня);Витя в луже искупался(температура была высокая несколько дней и хрипы были-пили антибиотики);папу микроинсульт стукнул когда с Витей в поликлинику ходил;в семье сестры почти все ветрянкой переболели;у самой со станка каретка с пилой с кромкообрезной станка слетела(красную кнопку сразу нажала,но пила продолжала по инерции крутиться и чтоб ее несломало пришлось держать на весу всю тяжеленную махину пока наш мастер не подбежал.те кто рядом были не помогли ,а растерялись и напугались.еслиб я отпустила эту махину,то поломался бы диск пилы и я бы выплачивала8000руб.)-от страха до сих пор ноги и руки болят,ходить больно.и то ничего сильно непереживаю-я здоровая нужна своим детям.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Яростная монашка в позе лотоса
как эротишно girl-angel_rt_62.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
я игривая ниндзя на нем же
Прикольно) с криком кия и ударом ноги чо-то там стекло в сапоги🙈.

Это не я, это стишок).
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Она рядом всегда, мы вышли салют запустить, она носилась и лаяла от счастья, что стреляют, любит она это очень, ощущение, что кричит ура! Смотрю, что собак нет, а большой кобель, он конфликтный с собаками и всегда на поводке, а тут возможность ему дать поноситься, я его с поводка отпустила и естественно, все внимание на него, чтобы других собак, если вдруг появятся, то не пропустить. Мелкая лает, я ее слышу. Когда кобеля взяла на поводок обратно, то оказалось, что лаяла не она, а другая со
У неё не было течки?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Озорной ангелочек в сауне
haha_rt_56.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Не переживайте и не принимайте все близко к сердцу.рано или поздно но врагов мы себе на работе наживаем(кто-то просто нам завидует,ктото нас вообще ненавидит с первого дня-люди все разные,на всех неугодишь и под каждого неподстроишься). Собачка Ваша обязательно найдется,попробуйте еще разместить объявления в соц сетях.у нас часто в вк в ,,подслушке"размещают такие объявления и животные находятся. Ну а детки часто болеют и всегда это нас расстраивает. У меня вон тоже перед новым годом: На
give-rose_rt_60.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У неё не было течки?
Вроде, нет.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вроде, нет.
Фото собаки есть?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Фото собаки есть?

Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, надо фото собаки в цветном варианте расклеить по району, где она пропала и где может быть. Написать, что вознаграждение гарантируете за собаку.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Афигеть . Мне кажется прямо в точку
Навернре с бутылкой алкоголя все мы немного страстные стриптизерши lol_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Правильно. Потому что адреналин (а именно он тревожное состояние даёт) из организма только с жидкостью выводится.
Ага, как там Линда пела:
Бьёт по глазам адреналин.
Переживем, ну и чёрт с ним!..
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Симпатяжка какая!у моих знакомых несколько раз собака уезжала в электричке,находили его по объявлениям которые неравнодушные люди публиковали в интернете с названием станции на которой кобелька лайки высаживали.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Симпатяжка какая!у моих знакомых несколько раз собака уезжала в электричке,находили его по объявлениям которые неравнодушные люди публиковали в интернете с названием станции на которой кобелька лайки высаживали.
Уже во все группы Химок разместила, юлу и авито просматриваю.
Завтра сын у друга распечатает объявления с фото, чтобы расклеить.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Еще по поводу собачки можно и даже нужно обратиться к службам которые отлавливают собачек на улицах ,возможно у них ждет Вас и скучает.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Еще по поводу собачки можно и даже нужно обратиться к службам которые отлавливают собачек на улицах ,возможно у них ждет Вас и скучает.
У нас таких нет, но в приют звонила.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У нас таких нет, но в приют звонила.
Марина, верь что найдёшь. Проси Бога и ищи сама. Объявления клейте, чем раньше, тем лучше.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У нас таких нет, но в приют звонила.
Держим кулачки
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Марина, верь что найдёшь. Проси Бога и ищи сама. Объявления клейте, чем раньше, тем лучше.
Да и в церкви сегодня была.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У нас таких нет, но в приют звонила.
Попробуйте узнать в ближайших вет клиниках и у комунальщиков,возможно вы не вкурсе.у нас если идет отлов безпризорных собачек(с целью стерилизации и чипирования)комунальщики и местная администрация вешают везде объявления,чтоб не отпускали своих любимцев одних.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Что пить, чтобы нервы успокоить? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр