загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Экономная жена буду. Кофе налил и на весь день ржачка обеспечена
Я уже завидую твоему будущему мужу.
drinks_rt_102.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, я просто подумала.... Кавказ...вино домашнее....вдруг чего перепутала))))
я редко пью. Вот на Новый год шампанское цежу biggrin_rt_40.png drink_rt_118.gif.
С Новым годом кстати! С Новым Счастьем! biggrin_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ненуче ржешь? Я уже на сайт Лекопторга полезла смотреть сколько стоит... А может в Аптеки Столички дешевле?))))
Где я ржу, уже забыла haha_rt_56.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Вообще не пью никаких лекарств.для меня хорошее успокоительное-печеньки в шоколаде,шоколадки,прогулки по лесу(могу прижаться к понравившиеся деревцу и рассказать свою проблему),вязание крючком.
Вот.еще хорошо действует осознание того что у тебя это еще не проблема,у других проблемы бывают и хуже,но они все переносят.воспринимайте все как тельняшку-за черной полосой всегда идет белая и она пошире чем чёрная!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
От коз еще нервознее станешь,знаю по своей бывшей Мусе(то на крышу дома залезет,то в огород,то в цветник,то в дом дверь рогами откроет,то в соседский огород влезет,то с собаками решит померяться силами,то белье с веревок поест из-за вкусно пахнущего кондиционера,то на нее найдет и решит кому нибудь с зади по ногам наподдать рогами).
Как на крышу то? umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ты молодец!
Это организм такой biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как на крышу то?
Легко и просто. Это ж козы diablo_rt_74.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это организм такой
Думаю, это зависит от психологии.
Кому-то для радости нужна бутылка коньяка, а кому-то кружечка кофе.
Так мозг устроен. Некоторым людям трудно иметь хорошее настроение и быть счастливыми, а кому-то легко.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как на крышу то?
Вообще-то козы куда угодно могут залезть,если захотят .это такие существа подленькие и мстительные.а накрышу она у нас по двору заскакивала,дом то свой,частный.как залазила она я не видела,а вот стаскивать ее оттуда тяжело приходилось.я все боялась что она своим весом крышу проломит.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Перед новым годом был конфликт на работе, страх по поводу не выплаты денег перед н.г. Нервный новый год, у мелкого температура, страшное расстройство желудка, каждые 2 минуты и в штаны. Сам новый год на нерве, а после 0.00 собака убежала и нет до сих пор. Все уже прочесали, везде информацию разместила. И все это в такое время, где много примет и т. д., т. п.
Марин, болезни, конечно, неприятная штука, но у всех бывающая. У нас тоже вся семья под новый год по очереди заболела очень сильно. Сын из школы вирус принес. Что делать. Отменили все планы, лечимся. Врач сказала, сейчас очень много людей болеет.
Зарплату выдадут же когда-нибудь? После праздников она тоже нелишней будет.
Собака- да, беда. Искать надо. Но не стоит себя из-за животного, хоть и любимого, до нервного истощения доводить. Ты нужна в первую очередь детям. Здоровая и адекватная.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А что делать, если не помогает ни мороженое, ни море, ни мужик?
Снимать штаны и бегать=)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Вообще-то козы куда угодно могут залезть,если захотят .это такие существа подленькие и мстительные.а накрышу она у нас по двору заскакивала,дом то свой,частный.как залазила она я не видела,а вот стаскивать ее оттуда тяжело приходилось.я все боялась что она своим весом крышу проломит.
Интересно ведь как они это могут)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А что делать, если не помогает ни мороженое, ни море, ни мужик?
эти ингредиенты принимать одновременно. Поможет 100%
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Думаю, это зависит от психологии. Кому-то для радости нужна бутылка коньяка, а кому-то кружечка кофе. Так мозг устроен. Некоторым людям трудно иметь хорошее настроение и быть счастливыми, а кому-то легко.
Ну не знаю с чем это связано). Я просто кофе и афобазол стараюсь не пить, чтоб не позориться sarcastic_rt_50.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Интересно ведь как они это могут)))
Вот ,честно неинтересно было знать как она на крышу запрыгивает,интересно было как снять её оттуда,и как сделать так чтоб она больше вообще на крышу не попадала.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А что делать, если не помогает ни мороженое, ни море, ни мужик?
поменять мужика, добавить мартини и принимать все одновременно, курсом не менее 3-х недель wink_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
В связи с этим вопрос, дорогие товарищи, что пить начать,
Мне так вот водичку холодную (но не ледяную) попить помогает, когда начинаю нервничать. А потом успокоиться и подумать, про анализировать, что у меня вызвало такую ненормальную реакцию, что заставило нервничать...
Обычно находишь причину достаточно быстро. Как правило, всё в моих собственных неправильных поступках, словах, желаниях оказывается. Если есть возможность исправить - стараюсь исправить, а на нет, так и туда-сюда нет!!!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну не знаю с чем это связано). Я просто кофе и афобазол стараюсь не пить, чтоб не позориться
Интересно было бы на тебя такую веселую посмотреть.
Вместе бы поржали!
yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Снимать штаны и бегать=)
Неее. Снимать одежду медленно под музыку haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Интересно было бы на тебя такую веселую посмотреть. Вместе бы поржали!
Ваня, жанись уже и смотри! Что мешает-то?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Что пить, чтобы нервы успокоить? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр