загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Всем добрый вечер.
На просторах сайта часто вижу анкеты, где девушки говорят, что мужчина должен обеспечивать семью. Тут вопросов нет - должен, это вполне нормально и даже не обсуждается. Это факт!

Понятно, что надежное плечо, чтобы был достаток, мужской стержень, все дела.. Но это все абстракции, которые без реальных цифр не имеют каких-то определенных ориентиров.

Вопрос в том, что такое достойное обеспечение семьи в сухих цифрах? Сколько именно должен зарабатывать мужчина, чтобы обеспечение было именно достойным?

Понятно, что чем больше, тем лучше) Денег много не бывает) Но хотелось бы чтобы при выборе варианта ответа ориентир был в сторону минимально допустимого значения ежемесячного заработка мужчины. Т.е. "меня вполне устроит, если мой мужчина будет зарабатывать ...."
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
30-50к 10 (15.87%)
 
50-70к 10 (15.87%)
 
70-100к 16 (25.39%)
 
100-150к 12 (19.04%)
 
150-300к 15 (23.8%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
На двоих? На троих? На четверых? Сколько человек в семье?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На двоих? На троих? На четверых? Сколько человек в семье?
Ну пускай будет на четверых. Двое детей и двое родителей.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну пускай будет на четверых. Двое детей и двое родителей.
Чтоб не отказывать ни в чем себе и детям , при отсутствии кредитов/ипотеки - не меньше 150. А по - хорошему - 50 на человека. Это в Москве.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 06.12.2018 19:01
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Чтоб не отказывать ни в чем себе и детям , при отсутствии кредитов/ипотеки - не меньше 150
rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Для Тученция, Россия, Астрахань:

Я имела в виду на текущие расходы. Без крупных покупок. Что Вас насмешило?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но хотелось бы чтобы при выборе варианта ответа ориентир был в сторону минимально допустимого значения ежемесячного заработка мужчины.
20 000 долларов в месяц. Вот нормальный доход мужчины.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Воронеж. rolleyes_rt_40.gif
От 50, которые будут поступать в семейный бюджет.
И это я ещё скромничаю. girl-haha_rt_70.gif

p.s. Витя! ИпотЭка отдельно! rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 06.12.2018 19:08
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Воронеж. От 50, которые будут поступать в семейный бюджет. И это я ещё скромничаю.
На всех четверых? umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наверно 50...но бывает же по-разному. Мужчина может и без работы остаться или наоборот, повыситься в должности и т.п. Прям четкий критерий нужен? umnik2_rt_46.gif если будет 100, я же тож не откажусь sarcastic_rt_50.gif
Еще имеет место момент, в своем жилье живут или снимают. Ипотекой осчастливлены или нет))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На всех четверых?
А жена не работает что ли?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я имела в виду на текущие расходы. Без крупных покупок. Что Вас насмешило?
sarcastic_rt_50.gif тогда ещё смешнее....
...и потом,надо иметь ввиду, сколько из этих заработанных денег мужчина отдавать собирается. sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
могу быть вместе только с мужчиной со схожими ценностями и приоритетами. Не экономить на еде, Здоровье, образовании и удовольствиях, путешествиях. При этом я спокойно отношусь к внешним атрибутам « успеха», как то одежда. машина, Часы, драгоценности, обстановка в доме.
Ну и ум. Умный мужчина всегда заработает, он просто не сможет по- другому. Мозг так устроен- искать выход, преодолевать препятствия.
Про конкретную сумму сказать не могу, она зависит от места жительства.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На всех четверых?
Ну я-то тоже зарабатываю, на двоих.smile1_rt_40.png
Для моего города это достаточно комфортная сумма.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А жена не работает что ли?
А зачем ей работать, если у мужа высокая зарплата? Пусть рожает и растит богатырей!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А жена не работает что ли?
Я так поняла, что речь в топике о том, что жена не работает.
Ну если работает, то соответственно вдвоём....чтоб было 50 на человека в месяц. Не согласна?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
тогда ещё смешнее.... ...и потом,надо иметь ввиду, сколько из этих заработанных денег мужчина отдавать собирается.
Мы просто в разных городах. Можно жить и вчетвером на 30, наверное. Но речь же о том, чтоб комфортно
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
20 000 долларов в месяц. Вот нормальный доход мужчины.
Ого)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я так поняла, что речь в топике о том, что жена не работает. Ну если работает, то соответственно вдвоём....чтоб было 50 на человека в месяц. Не согласна?
Я просто не зарабатываю нам с дочкой на каждого по 50, поэтому вряд ли буду ставить какие-то рамки на доход только от 50 на человека)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я просто не зарабатываю нам с дочкой на каждого по 50, поэтому вряд ли буду ставить какие-то рамки на доход только от 50 на человека)
А разве речь о рамках была? umnik2_rt_46.gif
Ладно, пошла я...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А зачем ей работать, если у мужа высокая зарплата? Пусть рожает и растит богатырей!
Да я только за sarcastic_rt_50.gif только если спуститься с небес на землю..можно и др варианты рассмотреть))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр