загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
угадай - за какой пост я те минус хАчу влепить?
Влепи и я увижу tease_rt_82.gif

p.s. У меня угадывалка сегодня не угадывает, на работе аццкий день был.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
хошь одолжу масочку ?
Это когда жена шубу потребует, пойду зарабатывать lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если девушка будет лучше меня стрелять, да еще и делать это с удовольствием - после стрельбища не грех и в ЗАГС заехать)
А как же девушка должна быть слабее мужчины? sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Живу в Балашихе, за 80 кв.метров коммуналка 8 тыр, включая воду, свет и интернет.
Так и есть.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А что покупаете?? Вот я сегодня купила молоко1,4л. Бананы,мандарины,отруби. За все 400р.
unsure_rt_40.gif сахар,масло,муку,молоко,макароны,крупы - постоянно. Иногда - чай,кофе,колбасу,конфеты,мясо птицы. Если свои куры не несутся - яйца тоже покупаю. Хлеб и выпечку не беру, сам дома пеку.Бананы и прочие фрукты вообще не покупаю - есть со своего огорода и свежее и консервированное. dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
то есть такие встречаетесь, в кино ходите..и тут спустя месяца два он обмолвился, что у него зэпэха 40. И ты такая - ээээ, до свидания. Или сразу пилить, чтоб шел больше заработал?
Лена, 2 билета в кино - 1200р, плюс попкорн с колой - уже 2000.
Да пройтись прогуляться, сесть, кофейку с мороженком откушать - уже 3000.
И так, как минимум, каждые выходные на протяжении 2х месяцев? rtfm_rt_52.gif

Не, не получает он 40 тыщ nono_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если девушка будет лучше меня стрелять, да еще и делать это с удовольствием - после стрельбища не грех и в ЗАГС заехать)
Под дулом пистолета sarcastic_rt_50.gif конечно и не грех в ЗАГС
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Черт... вот как надо было кадрить женщин)
Леша, ещё не всё потеряно.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И что...если человек ну вот очень нравится, но зарабатывает не 100, а 50, то сразу в утиль?))
Ну почему сразу в утиль?
Можно и под венец beach_rt_68.gif

А потом на женских форумах строчить: "живем впроголодь, а муж ни хрена не делает, лежит на диване, говорит, что ему всего хватает. Ни в отпуск съездить, ни пальтишко новое не купить, у ребенка вся обувь прохудилась, а ему хоть бы хны."
Есть такое явление? Есть. Вот оттуда корни "ну очень нравится".
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Брат, так ты дело с точки не сдвинешь. sad_rt_40.png Не спрашивай у женщин сколько им надо, они тебя так никогда не полюбят.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Под дулом пистолета конечно и не грех в ЗАГС
А кто кого поведет?) Кто лучше стреляет?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так если что - сразу и отстрелишь
Или мучиться будешь недолго. biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это когда жена шубу потребует, пойду зарабатывать
не скромничай))) шуПку на сдачу с Гелика возьмешь rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мне еще интересно. Как это все рассматривают) вот общаешься с мужчиной, по внешнему виду и обычным общим тратам, ну пусть на кафе, нифига не понятно, 40 он или 70 зарабатывает) то есть такие встречаетесь, в кино ходите..и тут спустя месяца два он обмолвился, что у него зэпэха 40. И ты такая - ээээ, до свидания. Или сразу пилить, чтоб шел больше заработал?
Лучше всего, если женщины будут писать в объявлениях минимальную сумму, которую должен вкладывать в семейный бюджет мужчина. Сразу все станет ясно и понятно. smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не, не получает он 40 тыщ
Саш, ты о чем со мной споришь? )) не пойму))
Я одна ребенка своего могу в кино и тэдэ сводить. Мне хватает. Меня кроме папы, когда родилась еще, никто не обеспечивал)) плевать мне честно с высокой колокольни, 40 он или 80 будет зарабатывать. Не это у меня основной движущий критерий. Я с очень разными людьми по раьоте общаюсь. И зарабатывающие 40 отнюдь не дурачки, как ты описал..
А вообще, обсуждаем гипотетического мужчину, которого никогда может и не быть) и моя жизнь от этого хуже не станет)) я ни на чьи деньги не рассчитываю.
А ты мне описываешь, словно я на лавке сижу и жду, когда меня уже обеспечивать начнут sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну почему сразу в утиль? Можно и под венец А потом на женских форумах строчить: "живем впроголодь, а муж ни хрена не делает, лежит на диване, говорит, что ему всего хватает. Ни в отпуск съездить, ни пальтишко новое не купить, у ребенка вся обувь прохудилась, а ему хоть бы хны." Есть такое явление? Есть. Вот оттуда корни "ну очень нравится".
Тогда перечитай комменты, тут множество женщин согласны на 100т.р., выбирай))
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Сейчас тапками закидают....Где в провинции мужику заработать сто тыс?!Где?!
Большинство пашут за тридцатку,а уж если ты полтинник получаешь-все мульонер.При этом люди и кредиты платят,и отдыхать ездят,и живут,копейки не считая(в кино,конечно каждую неделю тут не находишься),а если ещё и жена тысяч 20 получает,то на четверых доход получается просто буржуйским.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тогда перечитай комменты, тут множество женщин согласны на 100т.р., выбирай))
У нас в Саратове 100 т р-это алигархище sarcastic_rt_50.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
От 75 тысяч точно. Чтобы жить более менее без ущемлений. Сама зарабатываю сейчас 40 и еле концы с концами свожу sad_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 38 лет
Саша, Москва, 38 лет.
 
Лучше всего, когда зарплата растет также как опрос ежемесячно)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр