загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Смотря какие мужчины
Ну так вроде обсуждался человек с з.п. 100
Хотя реально без кредитов и ипотек это сильно много. Сыну тут на пальцах объяснял что деньги за рождение ребёнка это копейки. Считали с ним содержание 2 детей. Получилось без одежды и еды 30 это секции, репетиторы и т.д.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Лен, а я вот не соглашусь с тобой... Я тоже ни на чьи деньги не рассчитываю, справляюсь сама. Но по опыту знаю, что когда в семье появляется мужчина, который и себя-то с трудом содержит, то наступает коллапс. Я не знаю, как это работает , но это так. И начинается экономия на том, что раньше могла себе позволить: на стрижках, окрасках, одёжке, отдыхе. Возможно, это у меня гештальт какой незакрытый был, хз. Но повторять я точно не планирую.
С этого сайта был один,собирался со мной жить на свои оставшиеся от з//п 4т.р lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот навряд ли... Как своим скудным умишком поймут что предлагают перед голодной смертью, может побоятся Бога?
Они никого не боятся, кроме президента. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Лен, а я вот не соглашусь с тобой... Я тоже ни на чьи деньги не рассчитываю, справляюсь сама. Но по опыту знаю, что когда в семье появляется мужчина, который и себя-то с трудом содержит, то наступает коллапс. Я не знаю, как это работает , но это так. И начинается экономия на том, что раньше могла себе позволить: на стрижках, окрасках, одёжке, отдыхе. Возможно, это у меня гештальт какой незакрытый был, хз. Но повторять я точно не планирую.
Это из серии приносил три копейки, а кушал на 300000? sarcastic_rt_50.gif Тык это альфонс! dntknw_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Неее. Ну 50 это уже реально по-крайней мере, если на 2 работах работать
В Братиславе в среднем зарплата у мужчин 80 тыс если перевести на рубли. У женщин где то 50-60 тысяч.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
С этого сайта был один,собирался со мной жить на свои оставшиеся от з//п 4т.р
Это ,видимо, он столько воды и света тратить собирался lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Лен, а я вот не соглашусь с тобой... Я тоже ни на чьи деньги не рассчитываю, справляюсь сама. Но по опыту знаю, что когда в семье появляется мужчина, который и себя-то с трудом содержит, то наступает коллапс. Я не знаю, как это работает , но это так. И начинается экономия на том, что раньше могла себе позволить: на стрижках, окрасках, одёжке, отдыхе. Возможно, это у меня гештальт какой незакрытый был, хз. Но повторять я точно не планирую.
Неее)) мне достаточно, чтобы каждый мог содержать себя сам. И откладывать на общее по мере необходимости. При рождении общих детей - разумеется.
Содержать кого-то кроме своего ребенка я тоже не в состоянии))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2018 21:14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ваше, ваше хобби... Три ствола дома держать - это ж дорогое удовольствие, не так ли?
Ну.. так..
Не то, чтобы прям дорогое, конечно)

Рыбалка у некоторых обходится дороже). Лодка, мотор, спининг японский углепластиковый, катушки всякие..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Они никого не боятся, кроме президента.
Вот блин, надо Президенту написать по этому поводу! А то пенсионный возраст повышают, а этим расп...ям платят хрен знает за что такие деньги. вот он! Бюджет-то куда уплывает!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я также не написала : Консьерж 500 На обеды детям и карманные 10000 Сборы на работе (дни рождения)-500 И да. С нами ест и какает ещё и кот.
rofl_rt_56.gif о да про пушистых забыла, это скромно еще -3т.руб из бюджета
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ваше, ваше хобби... Три ствола дома держать - это ж дорогое удовольствие, не так ли?
Стволы себя быстро окупают - взял хотя бы один банк в месяц и проблем с наличкой никаких biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну.. так.. Не то, чтобы прям дорогое, конечно) Рыбалка у некоторых обходится дороже). Лодка, мотор, спининг японский углепластиковый, катушки всякие..
Сумму озвучьте на то и на то... Чтобы голословно не было
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Так никто не спорит что на выданье, а ежели убехут все к милионщикам, а нам что делать?
Столько миллионщиков нету)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Стволы себя быстро окупают - взял хотя бы один банк в месяц и проблем с наличкой никаких
Ага. А потом зона с конфискацией sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот и я так коту своему говорил... Даже он на меня презрительно фыркает
sarcastic_rt_50.gif
так и у меня кошка лучше меня самого питается.минимум рыба,молоко.никакую там кашу или пюре картофельное она не признаёт. happy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Содержать кого-то кроме своего ребенка я тоже не в состоянии))
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Такие варианты даже рассматривать нельзя rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да я не про зп..а про уровень ухода за собой, который может позволить зп 100 тыс))
Вам просто так кажется. Разница не принципиальна. Это кажется что такие бешанные деньги. Машина чуть дороже, соответственно обслуживание дороже. Тоже продукты но чуть более качественные. Есть родственница с доходом около 300 там да разница очень большая. 40/100 ни чем особо не отличается
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага. А развращать 4 млн. это что? Мир-дверь-мячество?
Мир-дружба-жвачка biggrin_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Осилил до девятой страницы, дальше не стал. Из всех принявших участие в полемике женщин выделил троих адекватных и пару приколисток. Просто в ужасе от остальных. tease_rt_82.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Разведен, зарплата иногда бывает) Пострелять можно) Кстати, будет ли вообще приличным в качестве свидания пригласить девушку на стрельбище?
biggrin_rt_40.png почему нет, девушки тоже любят пострелять не только глазами
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр