загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот блин, надо Президенту написать по этому поводу! А то пенсионный возраст повышают, а этим расп...ям платят хрен знает за что такие деньги. вот он! Бюджет-то куда уплывает!
Президенту регулярно докладывают, что уровень жизни народа неуклонно повышается, средние зарплаты успешно растут.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сами ружья - это отдельная тема.. Они в принципе недорогие, но требуют регулярного тюнинга - прицелы там всякие, планки - т.д. Патроны.. ну 20-35р за шт, в зависимости от того, что это за патрон. За один выход на стрельбище в среднем расходуется 150-200 патронов. Если это стрельба по бумаге - то оплачивается только сектор - это 1000-3000/час. Нужно 2-3 часа как минимум. Но сектор арендуется на группу в 3-4 человека. Одному - скучно) Если по тарелочкам стрелять - то запуск тарелки это 10
sarcastic_rt_50.gif а у бывшей жены шуба была? Или все на патрончики уходило? sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага. А потом зона с конфискацией
Зачем? От следователя откупился и гуляй смело biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И как, успешно живете?
Успешно живет со своей мамой biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сами ружья - это отдельная тема.. Они в принципе недорогие, но требуют регулярного тюнинга - прицелы там всякие, планки - т.д. Патроны.. ну 20-35р за шт, в зависимости от того, что это за патрон. За один выход на стрельбище в среднем расходуется 150-200 патронов. Если это стрельба по бумаге - то оплачивается только сектор - это 1000-3000/час. Нужно 2-3 часа как минимум. Но сектор арендуется на группу в 3-4 человека. Одному - скучно) Если по тарелочкам стрелять - то запуск тарелки это 10
На сколько стреляете?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сами ружья - это отдельная тема.. Они в принципе недорогие, но требуют регулярного тюнинга - прицелы там всякие, планки - т.д. Патроны.. ну 20-35р за шт, в зависимости от того, что это за патрон. За один выход на стрельбище в среднем расходуется 150-200 патронов. Если это стрельба по бумаге - то оплачивается только сектор - это 1000-3000/час. Нужно 2-3 часа как минимум. Но сектор арендуется на группу в 3-4 человека. Одному - скучно) Если по тарелочкам стрелять - то запуск тарелки это 10
Считать не стала даже. wacko_rt_40.gif Про цену на оружие ваще молчу silence_rt_40.gif
Меня бы дети не простили за такое хобби sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем? От следователя откупился и гуляй смело
Ню-ню... Был опыт что ли? huh_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лена, шли своих в деревню, на перевоспитание! Это уже издевательство над хозяйкой
lol_rt_40.png люблю я их. Любовь - зла.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
1 разряд ipsc тренировка около 2,5 выходит сейчас ствол продал спортивный за 150
Для ipsc нужны еще много чего) сам ствол обвешать тысяч на 30-50 выйдет.

подсумки нормальные - это примерно 2500-3000/шт. Их нужно 4 шт.

4 магазина по 10 патронов - по 2500 каждый.

Коллиматор -от 6000. Дешевле будут сыпаться.

Нормальные активные уши - от 7000.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот и я так коту своему говорил... Даже он на меня презрительно фыркает
lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
а у бывшей жены шуба была? Или все на патрончики уходило?
С клуба человек себе прицел 2 года назад брал за 8к$ стрелки больные люди. Но обычно жоры сначала на шубы выбивают а потом уже в тир идёшь rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Считать не стала даже. Про цену на оружие ваще молчу Меня бы дети не простили за такое хобби
Лена, я думаю, очень многое можно простить папе или маме, когда у неё в руках ружье unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Президенту регулярно докладывают, что уровень жизни народа неуклонно повышается, средние зарплаты успешно растут.
Ну значит надо в ютуб, соцсети, на все правозащитные форумы и к журналюгам
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз стоят стволы нихрена себя не окупают только ссуки деньги тянут на обвесы, патроны, тир
В Москву нужно ехать со стволами - там банков много biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С клуба человек себе прицел 2 года назад брал за 8к$ стрелки больные люди. Но обычно жоры сначала на шубы выбивают а потом уже в тир идёшь
Да он как покажит оружие sarcastic_rt_50.gif скажешь ладно милый мне и в футболке не холодно sarcastic_rt_50.gif lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
люблю я их. Любовь - зла.
Любовь любовью, но о воспитании нельзя забывать rtfm_rt_52.gif Не люблю обнаглевших кошаков. Причем обнаглевшими они становятся именно от человеческой любви rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мне еще интересно. Как это все рассматривают) вот общаешься с мужчиной, по внешнему виду и обычным общим тратам, ну пусть на кафе, нифига не понятно, 40 он или 70 зарабатывает) то есть такие встречаетесь, в кино ходите..и тут спустя месяца два он обмолвился, что у него зэпэха 40. И ты такая - ээээ, до свидания. Или сразу пилить, чтоб шел больше заработал?
Порядочный мужчина невзначай обронит 2-НДФЛ прямо в сумочку понравившейся женщине rtfm_rt_52.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кастрирование поможет
Женщин стерелизуют smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лена, я думаю, очень многое можно простить папе или маме, когда у неё в руках ружье
Окстись... nono_rt_50.gif Я ремень брала всего несколько раз в руки dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Голыми ходить?)
Женщинам можно biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр