загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Такие люди появляются в нашей жизни, когда мы уже на грани. И зовут их просто - АНГЕЛЫ.
good2_rt_68.gif Галин, так и есть give-rose_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Галин, так и есть
give-rose_rt_60.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А кому то летаааать... А кому то ползаааать...
© Рожденный ползать, летать не может ?

Может. Главное, захотеть)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Рассказ называется "Центровка"
Классный рассказ! Именно его я у Токаревой не читала.
"Сколько раз в своей жизни я протягивала руку помощи и скольким людям. А когда помощь понадобилась мне, их не было рядом. Рядом случился незнакомый человек, совершенно случайно свалившийся на голову. Значит, принцип "ты мне, я тебе" не срабатывает, потому что добро бескорыстно. Ты мне, я другому, другой третьему - и так далее во времени и пространстве. И чтобы цепочка не прерывалась." (с) Можно сделать эпиграфом ко всей этой теме.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Жаль. Скажу , я!!! И пусть закидают меня тапками... но примерно такая же история и у меня! видимо Автор темы пишет в надежде ...что может ее узнает Ангел , может отзовётся ...только почему анонимно. Можно было и не скрывать благодарности.))
Я своего поблагодарила, где-то через год, когда уже все было хорошо и я собиралась замуж, написала длинное письмо в соцсети.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Аудитория слишком специфическая) Зачем мужчине, имеющему жену, детей, друзей в реале, сидеть на форуме СЗ, поддерживать " межполовые" срачи в темах?)) Ну, ИМХО, конечно.
К специфической аудитории вы себя причисляете? Иногда просто интересно читать народ и общаться.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Классный рассказ! Именно его я у Токаревой не читала. "Сколько раз в своей жизни я протягивала руку помощи и скольким людям. А когда помощь понадобилась мне, их не было рядом. Рядом случился незнакомый человек, совершенно случайно свалившийся на голову. Значит, принцип "ты мне, я тебе" не срабатывает, потому что добро бескорыстно. Ты мне, я другому, другой третьему - и так далее во времени и пространстве. И чтобы цепочка не прерывалась." (с) Можно сделать эпиграфом ко всей
Фильм « Заплати другому» вспомнился. Очень светлый, несмотря на грустный финал.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
К специфической аудитории вы себя причисляете? Иногда просто интересно читать народ и общаться.
Да, и себя тоже, раз я здесь smile_rt_40.png Любой форум имеет свою специфику. Это сайт знакомств для одиноких родителей.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 09.12.2018 17:00
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Рассказ называется "Центровка"
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Дмитрий, добрый вечер. Мне вас искренне жаль, просто от чистого сердца, так же жаль Сергея и тому подобных вам. Этот пост предназначался человеку с чистой душой, я его не видела никогда, общение по телефону, и звонил он с рабочего стационарного. Если я выживу, а он в это верил, у нас был уговор, что в начале декабря я напишу пост и сообщу ему, что жива. А он прочитает его. Даже не уговор, я пообещала, дала слово. Все, что со мной произошло за последние два года отличный сюжет для книги, только в данном случае медицинской, я уникальный случай, пациента который не просто выжил, мне смогли поставить диагноз при жизни, прооперировать сердце по новой методике, ее теперь начали внедрять, меня наблюдают, два крупнейших университета. Но самое главное не это, главное вовремя сказанное слово, пусть оно было по телефону, но мне не хотелось жить, так как шансов было 1%из 100, незря, когда оформляли инвалидность, мне было сказано, что родилась в рубашке. Я безумно хочу жить, радоваться каждому дню, тот Ангел, сумел найти слова, чтобы я захотела жить. И повторюсь, его в свое время поддержала будущая супруга -врач, которую он встретил здесь, когда больного, травмированного без шансов на выздоровление его бросила жена. А Вам Дмитрий я хочу пожелать хоть немного научиться человечности, а ваше москвич в 3-м поколении, не позорьте настоящих москвичей. Не место нас красит, а наши дела, слова. На сайте знакомств, в частности на этом, не знаю как на других, я прихожу из-за форума, читаю как люди общаются, чем живёт мир окружающий, может кому помощь нужна. Кто-то ВКонтакте, кто-то в Одноклассниках общается, а мне по душе человеческое общение.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дмитрий, добрый вечер. Мне вас искренне жаль, просто от чистого сердца, так же жаль Сергея и тому подобных вам. Этот пост предназначался человеку с чистой душой, я его не видела никогда, общение по телефону, и звонил он с рабочего стационарного. Если я выживу, а он в это верил, у нас был уговор, что в начале декабря я напишу пост и сообщу ему, что жива. А он прочитает его. Даже не уговор, я пообещала, дала слово. Все, что со мной произошло за последние два года отличный сюжет для книги, только в
give-rose_rt_60.gif
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Не знаю, правдива ли эта история, но что такое случается в жизни- знаю точно. Когда отворачиваются родные люди, а помощь оказывают те люди, которые тебя едва знают. Как будто кто то там, наверху, присылает их тебе на помощь.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ты можешь оказаться неправ. На сайте масса людей, которые замужем или женаты, но находятся в процессе развода. А, уж, тех кто в гражданском, ещё больше. Если у них отношения трещали по швам, то не удивительно, что кто-то из них оказался на сайте.
как это называется по научному не помню, но если по простому, то тупо - борзота и наглость. находясь в отношениях, сидеть на сайте знакомств, искать альтернативу и потом всем говорить, какая он сволочь что бросил меня.
у вас девочек такое представление о мужиках (не у всех к счастью), как будто мы роботы и бездушные животные. когда есть чувства, отношения, и тем более любовь, мы так же чувствуем перемены в вас, вашем отношении, в мелочах. как бы вы не пытались играть. если завелись даже мысли о постороннем, уже это чувствуется. имейте это ввиду.. кто теоретически способен на такое.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
( Виктория, Словакия -спасибо! До сих пор не находилось удобного момента сказать вам это, за то,
очень интересно... сказать как плохо повод и время нашлось и тему создать, а для "спасибо" оказывается нужно момента ждать??
если на самом деле было такое желание, то можно и нужно было тему создать. страна должна знать своих героев.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Дим, зря ты так... Я ей верю. Всякое в жизни бывает. У меня самой почти 10 лет назад была ситуация, не совсем такая, но смысл тот же. Был канун Нового года. Мама тогда сильно заболела, меня на работе съели, в квартиру влезли, пока я спала (чудом меня подушкой вор не придушил), и я лежала с температурой 40 одна дома (старшая дочь тогда была со своим отцом), и сил просто не было, ни на что. Понимаешь, я отчетливо почувствовала, что вот если я сейчас перестану бороться, жизнь просто вытечет из меня
Жень.... блин.. и ты туда же...
надоело очевидное объяснять..
я тоже человек с чувством сострадания и ничем в этом не отличаюсь от вас всех.
в реальной ситуации как у тебя и пожалею и подскажу если смогу и помогу.
от придуманных историй никаких чувств не возникает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброе время суток, мой незнакомый Ангел. Пишу сумбурно, так как плохо помню тот период. Я не знаю вспомнишь ли ты меня, тогда мне было 34 года, Москва, я была в больнице, мы никогда не встречались, ты видел мое фото, я твое нет. На сайте ты был не для знакомства. Я не помню как тебя зовут. Ты мне написал, я что-то ответила так, что ты попросил номер телефона, убедил дать его. Ты сам на сайте нашел свою вторую половину, она выходила тебя, жена врач, ты работаешь я не помню,, ты проговорил со мно
Офигеть!!! rolleyes_rt_40.gif
good2_rt_68.gif
give-rose_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
очень интересно... сказать как плохо повод и время нашлось и тему создать, а для "спасибо" оказывается нужно момента ждать?? если на самом деле было такое желание, то можно и нужно было тему создать. страна должна знать своих героев.
Никакого геройства. Было много боли и отчаяния. И я тоже была в Светиной ситуации, дважды... Поэтому близко восприняла ее чувства. Не помню, что писала, но какая разница, Дима? Ты же не веришь людям, все какой- то подвох ищешь.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
очень интересно... сказать как плохо повод и время нашлось и тему создать, а для "спасибо" оказывается нужно момента ждать?? если на самом деле было такое желание, то можно и нужно было тему создать. страна должна знать своих героев.
Вообще-то Виктории долго не было на сайте. За это время она успела поменять место жительства. И я только недавно поняла, что она та самая Виктория, Москва, 39, которая мне так запомнилась.)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
очень интересно... сказать как плохо повод и время нашлось и тему создать, а для "спасибо" оказывается нужно момента ждать?? если на самом деле было такое желание, то можно и нужно было тему создать. страна должна знать своих героев.
И я не создавала тему о том, как мне плохо. Я создавала тему о знакомстве, где рассказала свою ситуацию, мне тогда многие отвечали, но слова Виктории запомнились особенно. И они были правильными, хотя в первый момент я психанула и удалилась с сайта.) Но через пару дней, все обдумав, вернулась, чтобы просто общаться, быть среди людей хотя бы так.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Никакого геройства. Было много боли и отчаяния. И я тоже была в Светиной ситуации, дважды... Поэтому близко восприняла ее чувства. Не помню, что писала, но какая разница, Дима? Ты же не веришь людям, все какой- то подвох ищешь.
ложь. я верю людям и часто от этого получаю.
я читаю внимательно и делаю выводы, а вы скачете по верхушкам на эмоциях и такие же выводы делаете о несогласных. выборочные.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр