загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
48
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вспомнился анекдот про логарифмическую линейку lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Татьяна,я не говорю что так надо! Видимо дама увидела в товарище жадность. Но решила хоть так поживут.
Лили,а вот этого мы не знаем.Вводных мало,да и ситуация двояка,правильно тут писали.Одно знаю точно:не могу давать советы,не слышала второй стороны.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
тоже, ведь, при желании можно примотать сюда, что пока еду на четверых готовила , то ущемила своего ребёнка, могла б время ему больше уделить.
Я ж говорю - мы не знаем нюансов. Кто там на кого готовил и кто кому уделял время. Мы просто щаз сквозь свою собственную призму нормальности рассуждаем.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ты ещё телефона не дождалась. Раскатала губу
Ездить - так на Бентли, спать - так с королевой biggrin_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Неудобная хрень которая тратит кучу воды и электричества все знакомые кто брал пользовались от силы месяц, потом она превратилась в украшение кухни
Вот неправда!
6 лет пользуюсь. И воды уходит меньше, чем вручную. И электричество немного мотает. В современной жизни, очень нужная вещь. А если сёмья большая, как у меня, так я бы с кухни не уходила бы вообще. Готовь и мой с утра до вечера.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не я себе не купил меня отговорили владельцы
Пастернака не читал, но осуждаю (с) lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Бог ты мой,до чего дорассуждались:кто кому и сколько за семейную жизнь должен... Нда...И правда жизнь как в сказке-чем дальше,тем страшнее и интереснее.
Главное что интереснее smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Вот неправда! 6 лет пользуюсь. И воды уходит меньше, чем вручную. И электричество немного мотает. В современной жизни, очень нужная вещь. А если сёмья большая, как у меня, так я бы с кухни не уходила бы вообще. Готовь и мой с утра до вечера.
есть одна знакомая, которая использует всю имеющуюся посуду по очереди, грязную складывает в посудомойку и когда посуды чистой не остаётся, моет всё разом и раскладывает.. и так по кругу)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я ж говорю - мы не знаем нюансов. Кто там на кого готовил и кто кому уделял время. Мы просто щаз сквозь свою собственную призму нормальности рассуждаем.
Безусловно. ) Мне, лично, интересен только перечень вещей, без которых будет так хреново ребёнку ТС.))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Пастернака не читал, но осуждаю (с)
Н-да может тоже купить? Если всем так нравится? Я одно время хотел но меня отговорили sad_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот почитаешь такое, и всякое желание отпадает создавать семью... За проживание, за готовку еды, за уборку.. За ceкc нужно ей заплатить?)
Конечно. Только не понятно по какому тарифу - за час или за ночь? Тут уже нужно смотреть по времени, сколько минут или часов за ночь этим делом занимались. biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У Лилианы там есть небольшие перекосы, не обращайте внимание, все уже привыкли)) ну хочет она так щщитать - её полное право. Может, она нам через пяток лет поведает такое окончание её истории, что мы челюстями об клаву клацнем
Нет перекосов.
Мой папаня кинул мою маму.
Папа дочки меня кинул.
Я недоверчивая стала ph34r_rt_40.gif
Если мужчина надеется на помощь женщины в обеспечении Семьи,то чуть позже попытается залезть на шею.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это от физиологических особенностей организма зависит Но я о высоком о самом принципе
Можно же носить лифчик на два размера больше biggrin_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Н-да может тоже купить? Если всем так нравится? Я одно время хотел но меня отговорили
Я могу модель подсказать, мне нужна невстраиваемая, настольная, ну что б пристроить смогли, если не понравится. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 16.12.2018 15:46
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, прейскурант с расценками нужно заранее вывешивать
Не знала, я не знала. dntknw_rt_60.gif Жизнь впустую))
А кто в курсе, почём товар нынче?
Плюс ещё сломанная психика.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Лили,а вот этого мы не знаем.Вводных мало,да и ситуация двояка,правильно тут писали.Одно знаю точно:не могу давать советы,не слышала второй стороны.
Одной фразы,что надо что то взять себе,а то этим будет пользоваться она и ЕЁ ребенок,что "ущемляет" моего ребенка swoon_rt_40.gif достаточно чтобы заподозрить коекого в жадности и расчетливости!

Удачи и терпения,мудости и Семейрого счастья ВСЕМ!
еще квартир побольше и денег добрых побольше rolleyes_rt_40.gif pogranichnik_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Удачи и терпения,мудости и Семейрого счастья ВСЕМ! еще квартир побольше и денег добрых побольше
ещё же не Новый Год lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я могу модель подсказать, мне нужна невстраиваемая, настольная, ну что б пристроить смогли, емли не понравится.
Не мне встраиваемую если ставить smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно. Только не понятно по какому тарифу - за час или за ночь? Тут уже нужно смотреть по времени, сколько минут или часов за ночь этим делом занимались.
Не забыть вовремя секундомер нажать haha_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ещё же не Новый Год
music_rt_56.gif канун! Нормуль,самое время чтобы Дед Мороз успел все купить girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр