загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
хм, не знал что я женоненавистник) А вот анкета ваша показывает, что вы как раз к мужчинам относитесь предвзято, внутренняя злость и истеричность сразу видна, да в принципе и характер ваших ответов на то указывает
Бозеньки мои, он на личности перешел.


Если б я в другом месте не написала, что злюсь на одного мужика, вы бы никогда об этом не узнали.

Анкета моя шуточная, и только ненормальный мог в нее поверить.
Стоит для фильтра особо одаренных и с предвзятым мнением.
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Бозеньки мои, он на личности перешел. Если б я в другом месте не написала, что злюсь на одного мужика, вы бы никогда об этом не узнали. Анкета моя шуточная, и только ненормальный мог в нее поверить. Стоит для фильтра особо одаренных и с предвзятым мнением.
А можно попросить вас более не утруждаться написанием ответов в мой адрес? И со своей анкетой шуточной и со своим мировоззрением пройти мимо? Буду весьма благодарен
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Анкета моя шуточная, и только ненормальный мог в нее поверить.
шуточная, т.е. написано то чего нет на самом деле. прочитал с учётом Вашей подачи "шуточная" ohmy_rt_40.png"Для меня важно, чтобы мужчина работал, был хозяйственным, и был честен со мной. "
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 21.12.2018 22:06
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Максим, Москва

Я буду утруждаться вам отвечать, столько раз, сколько мне заблагорассудится. И плевать абсолютно, что вы хотите и думаете. Потому что вы меня оскорбили. И бы дала вам в морду если б встретила на улице.
Мне придурков на работе хватает. Окей?

Александр, 55 лет
Давайте хором не будем ходить и читать мою анкету. Я не для вас ее писала.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Если не устраивает анкета, то значит в вас есть все те недостатки, которые я там написала: гулянки, сауны с девками, ставки, автоматы, болельщики и проч.

И нечего, выпендриватся. У меня очень честная анкета и простые требования. И я написала, то что думаю, а не то что вам хочется слышать.
Идите туда, где вам будут лить в уши, то что вы хотите.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Если не устраивает анкета, то значит в вас есть все те недостатки, которые я там написала: гулянки, сауны с девками, ставки, автоматы, болельщики и проч. И нечего, выпендриватся. У меня очень честная анкета и простые требования. И я написала, то что думаю, а не то что вам хочется слышать. Идите туда, где вам будут лить в уши, то что вы хотите.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сложилась такая ситуация, что прожил с девушкой около года.Жили в официальном браке, при этом жили у неё в квартире. У меня есть сын, который живёт со мной, и у неё есть сын, который живёт с ней. Жили у неё, потому что у неё квартира попросторнее чем у меня.Поэтому общим решением решили что у неё лучше будет. И так получилось, что я решил всё таки развестись с ней. Уровень з/пл у нас с ней одинаковый(точнее у меня немного больше). За год совместной жизни очень много чего приобреталось, так как е
Из купленных продуктов долю с?еденных Вами с сыном не забудьте вычесть. А еще стоимость диванов пропорционально совокупному весу поделить.
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Максим, Москва Я буду утруждаться вам отвечать, столько раз, сколько мне заблагорассудится. И плевать абсолютно, что вы хотите и думаете. Потому что вы меня оскорбили. И бы дала вам в морду если б встретила на улице. Мне придурков на работе хватает. Окей? Александр, 55 лет Давайте хором не будем ходить и читать мою анкету. Я не для вас ее писала.
о, культурная столица не подкачала) вы хоть напишите, где мне ходить, чтобы ненароком вас не встретить, а то имею вредную привычку в ответку работать, при нападении агрессивных неадекватов) в общем, всего доброго, съездите на юга, подлечите головку - питерский воздух видимо на вас вредно влияет biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Да, блин. Раз все такие милые и могут пить кофе с бывшими, тогда может и жить вместе начнете, заново? Лицемерие это.
Не получаетсяwink_rt_40.png но это не знчто убить друг друга готовы smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Давайте хором не будем ходить и читать мою анкету. Я не для вас ее писала.
Нужно заранее указывать конкретных лиц для кого читать можно tongue_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Максим, Москва, 39

Можете не распинаться, мне не интересно слушать бредни. Вы здесь уже достаточно проявили свое истинное лицо, хам трамвайный.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр