загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Лапуль,тут и психиатром не надо быть чтобы понять что фся твоя ненависть не мне адресована. Только мама или папа может родить в человеке столько какашек к противоположному полу! Подумай и прости свою мать. Ну любит она твою сестру больше тебя и что!? Все остальные женщины то тут причем!?
после встречи с тобой я точно знаю что Бог есть, отвёл.
а всех остальных женщин я люблю. иначе давно свалил бы в глухую тайгу к природе и рыбалке.
верю что ещё жизнь наладится. таких ты больше бы не встречать и всё будет отлично.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Тут дело не в Андерсене и кранах) Тут Лили хочет доказать, что все мужики, которые не разделяют ее теорию семейного счастья - нахлебники и уроды) Доводы и контраргументы роли не играют особо... Ей кажется, что ее идеи все рушат, и мешают построению ее счастья (по крайней мере меня один раз она в этом обвинила) Не знаю, что там у нее за жизнь была, по ее описанию реально какой-то ад, который она до сих пор не может отпустить и жить дальше. Она его каждый день проживает снова и снова, в своих м
У Лили своя точка зрения на семейную жизнь. Она её озвучивает. Имеет право, как и любой человек. Но почему-то 99% мужчин агрессивно воспринимают эту точку и всячески стараются переубедить Лилианну, что она глубоко ошибается. Мне не понятен этот феномен. Ну не нравится тебе чьё то мнение, пройди мимо)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У Лили своя точка зрения на семейную жизнь. Она её озвучивает. Имеет право, как и любой человек. Но почему-то 99% мужчин агрессивно воспринимают эту точку и всячески стараются переубедить Лилианну, что она глубоко ошибается. Мне не понятен этот феномен. Ну не нравится тебе чьё то мнение, пройди мимо)
пообщайтесь больше в реале и всё сами поймёте.
к другим девушкам такого нет вообще. ни к кому.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
пообщайтесь больше в реале и всё сами поймёте. к другим девушкам такого нет вообще. ни к кому.
Значит у вас к Лили что-то личное? И дело не в ней)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У Лили своя точка зрения на семейную жизнь. Она её озвучивает. Имеет право, как и любой человек. Но почему-то 99% мужчин агрессивно воспринимают эту точку и всячески стараются переубедить Лилианну, что она глубоко ошибается. Мне не понятен этот феномен. Ну не нравится тебе чьё то мнение, пройди мимо)
Потому что с непривычки в ее комментариях логику ищешьsmile_rt_40.png И ум за разум заходить начинает smile_rt_40.png потом понимаешь что девушка красивая smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 19.12.2018 09:56
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потому что с непривычки в ее комментариях логику ищешь
Святослав, по моему это оскорбление. Ибо тогда тут у многих не то что логики, а и смысла в сообщениях нет . А у свои Лили четкие убеждения. Вполне логичные. Просто мож у некоторых интеллекта понять не хватает?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Святослав, по моему это оскорбление. Ибо тогда тут у многих не то что логики, а и смысла в сообщениях нет . А у свои Лили четкие убеждения. Вполне логичные. Просто мож у некоторых интеллекта понять не хватает?
Я вам в личку написал 2 дня назад. Прочитайте пожалуйста.
В чем оскорбление? В том что очень красивая девушка?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Святослав, по моему это оскорбление. Ибо тогда тут у многих не то что логики, а и смысла в сообщениях нет . А у свои Лили четкие убеждения. Вполне логичные. Просто мож у некоторых интеллекта понять не хватает?
Да все предельно понятно в ее убеждениях.) Только не понятно зачем ей нужно в доказательство своей теории постоянно пытаться публично оскорбить или унизить ни то, что одного человека, а целые группы и категории людей? Или хотите сказать, что этого нету?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В чем оскорбление? В том что очень красивая девушка?
Т.е. что положено красивым девушкам, то нельзя страшненьких? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 19.12.2018 10:06
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Т.е. что положено красивым девушкам, то нельзя страшненьких?
Почему нельзя можно smile_rt_40.png усе можно smile_rt_40.png страшненьких девушек вообще не бывает smile_rt_40.png Бывает отсутствие вкуса и ухода tongue_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почему нельзя можно усе можно страшненьких девушек вообще не бывает Бывает отсутствие вкуса и ухода
и мало водки sarcastic_rt_50.gif
простите, не сдержалась lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
и мало водки простите, не сдержалась
Какая вы пошлая tongue_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
И вообще уже 44 страница? ТС вы обои уже срезали?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какая вы пошлая
дыа, я такая girl-dance_rt_72.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да все предельно понятно в ее убеждениях.) Только не понятно зачем ей нужно в доказательство своей теории постоянно пытаться публично оскорбить или унизить ни то, что одного человека, а целые группы и категории людей? Или хотите сказать, что этого нету?)
Максим, вы просто так на неё реагируете. По мне так она беззлобная.
И вы просто действительно с агрессивными мадамами здесь не сталкивались, когда неадекватная агрессия без повода из темы в тему)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вам в личку написал 2 дня назад. Прочитайте пожалуйста. В чем оскорбление? В том что очень красивая девушка?
А зачем вы мне в личку пишете? blink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Максим, вы просто так на неё реагируете.
а кто здесь на нее по другому реагирует? lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
А зачем вы мне в личку пишете?
Прочитайте узнаете. Может решил познакомится rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а кто здесь на нее по другому реагирует?
Добрее вам всем надо быть
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Добрее вам всем надо быть
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр