загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
48
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Другую бы сторону послушать. Может он «содержал» семью - это раз в месяц пакет лапши приносил. А коммуналку оплачивал - это исключительно счёт за интернет. А она «складывала своё» - это молча покупала еду, вещи, бытовую химию. На всех
Арина,поэтому и не стала дальше обсуждать.Двоякая ситуация.Озвучила лишь,что,если вводные реальные-то вот,они,мои рассуждения.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Арина,поэтому и не стала дальше обсуждать.Двоякая ситуация.Озвучила лишь,что,если вводные реальные-то вот,они,мои рассуждения.
По тексту автор отделял ребёнка жены от своего и вообще ревновал. Деньги так же делил. Юзал ее жильё, а своё якобы не сдавал, хотя за год мог бы заработать на аренде некую сумму. То есть позволить себе содержать четверых не сдавая квартиру в аренду мог. А как развод замаячил, так решил бэушные тумбочки делить.
Если жена этого товарища вдруг читает тему - пусть выставит его за дверь вместе со всеми привнесёнными боХатствами, включая начатый рулон туалетной бумаги.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Юзал ее жильё
Вот правда, даже без оглядки на тумбочки - это вообще фу фу.. юзал жилье. Юзал жилье - это когда он хрен с горы, пришел с вокзала и поселился. У него есть свое жилье - но они решили пожениться и жить у нее.

Обе жены жили у меня. Когда разводился с первой - она вынесла половину квартиры - даже шторы зачем-то забрала, которые по размерам шились именно под эту комнату. И полбутылки подсолнечного масла) Бог с ней, ей, видимо, нужнее) Но мне бы в голову не пришло сказать, что мою квартиру кто-то юзал...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот правда, даже без оглядки на тумбочки - это вообще фу фу.. юзал жилье. Юзал жилье - это когда он хрен с горы, пришел с вокзала и поселился. У него есть свое жилье - но они решили пожениться и жить у нее. Обе жены жили у меня. Когда разводился с первой - она вынесла половину квартиры - даже шторы зачем-то забрала, которые по размерам шились именно под эту комнату. И полбутылки подсолнечного масла) Бог с ней, ей, видимо, нужнее) Но мне бы в голову не пришло сказать, что мою квартиру кто-то
Вот я и про это. Фуфуфу. Жили бы у него и проблем бы не было.
Мож его ребёнок все обои изрисовал и изодрал, диван про... , шкаф разрушил и прочее и прочее. Вот и пришлось ремонт делать и новую мебель покупать. А сын жены может сильно хороший на его фоне, вот и невзлюбил его автор.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
А я считаю, с чем пришёл, с тем и ушёл... Выше писали, что на бывших и будущих телевизоров не напасешься.. Я понимаю полвека прожили, а тут год.... Может потому и в пустую пришлось въезжать, так как квартиру от предыдущего отжала sarcastic_rt_50.gif А с этого мебель и прочее поимела... Умеют, че там говорить rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
А я считаю, с чем пришёл, с тем и ушёл... Выше писали, что на бывших и будущих телевизоров не напасешься.. Я понимаю полвека прожили, а тут год.... Может потому и в пустую пришлось въезжать, так как квартиру от предыдущего отжала А с этого мебель и прочее поимела... Умеют, че там говорить
А может предыдущий всю ее мебель вынес в счёт года радостной совместной жизни?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
А я считаю, с чем пришёл, с тем и ушёл... Выше писали, что на бывших и будущих телевизоров не напасешься.. Я понимаю полвека прожили, а тут год.... Может потому и в пустую пришлось въезжать, так как квартиру от предыдущего отжала А с этого мебель и прочее поимела... Умеют, че там говорить
А потом женщины говорит: он всё оставил бывшей, и сейчас ему на ноги надо вставать... И что это за мужчина, который не может взять на себя заботу о семье?
Бывали не раз такие реплики на форуме.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Да не знаем мы всей истории,а срач с переходами на личности аж на 40 страниц развели.Пора бы уже остановится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Двоякая ситуация.Озвучила лишь,что,если вводные реальные-то вот,они,мои рассуждения.
Согласна
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Именно, вот это разделение коробит. Выходит так, что и не было, по сути никакой семьи. Зачем жениться было непонятно, если не возникло более прочной вовлечённости. Зачем тогда так остервенело вкладываться, а потом самому же решить развестись, прожив без году неделю, а теперь сидеть ломать голову, как бы не продешевясь уйти, при этом хочется чтоб и "белое пальто" с плеч не свалилось .....Какая-то дичь и безолаберность с самого начала, имхо.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2018 10:21
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Автор - оставь все и уходи! За год ты обставил ей хату, сделал ремонт, содержал их. Забей, нервы дороже. Земля круглая, все твое вернется)
Такими темпами ты свою за полгода обставишь) Купи на первое все первостепенное и не морочся. И больше никогда, никогда не покидай свой дом, что бы там тебе не говорили и каких обещаний и клятв ты не слышал. Сам все видишь)

Свое оно всегда лучше)
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Именно, вот это разделение коробит. Выходит так, что и не было, по сути никакой семьи. Зачем жениться было непонятно, если не возникло более прочной вовлечённости. Зачем тогда так остервенело вкладываться, а потом самому же решить развестись, прожив без году неделю, а теперь сидеть ломать голову, как бы не продешевясь уйти .....Какая-то дичь и безолаберность с самого начала, имхо.
Наташа,а ведь женщин таких полно-полюбят,хотят окружить вниманием и заботой,выкладываются перед мужчиной,не дояпрекрасы,а просто вот такие они.Такие же и мужчины есть,возможно,он на лучшее надеялся,Вы так рассуждает не зная вводных всех,тех,что есть мало для оценки ситуации.
Нам муху преподнесли,а раздули слона в сорок страниц.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Юзал хату... он не юзал хату, а они жили в браке в ее квартире, которая по несчастному для автора стечению обстоятельств оказалась большей площадью. Он там сделал ремонт и ее обставил.

Гадать, как там было на самом деле - дело неблагодарное. Обсуждаем только то, что есть.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Юзал хату... он не юзал хату, а они жили в браке в ее квартире, которая по несчастному для автора стечению обстоятельств оказалась большей площадью. Он там сделал ремонт и ее обставил. Гадать, как там было на самом деле - дело неблагодарное. Обсуждаем только то, что есть.
Ради пожить в квартире женщины на всём готовеньком мужчины не только жениться готовы sarcastic_rt_50.gif а уж одну тумбочку купить и обои, которые его сын ободрал-а потом именовать гордым словом «ремонт сделал и мебель купил» -легче легкого
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
За год ты обставил ей хату, сделал ремонт, содержал их.
Максим, это ваши домыслы. Перечислениях мебели и суммы содержания автор так и не озвучил. А рулон туалетной бумаги и пару кило минтая по праздникам - это не содержание)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ради пожить в квартире женщины на всём готовеньком мужчины не только жениться готовы а уж одну тумбочку купить и обои, которые его сын ободрал-а потом именовать гордым словом «ремонт сделал и мебель купил» -легче легкого
У него есть СВОЯ квартира. Зачем ему ради пожить годик в чужой ее обставлять?)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Максим, это ваши домыслы. Перечислениях мебели и суммы содержания автор так и не озвучил. А рулон туалетной бумаги и пару кило минтая по праздникам - это не содержание)
Так если он ничего не говорил - откуда выводы про рулон бумаги?) Тебе в это просто хочется верить?)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2018 10:47
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
У него есть СВОЯ квартира. Зачем ему ради пожить годик в чужой ее обставлять?)
Ну вот) и ты подтверждаешь, что он знал, что идёт на год пожить)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну вот) и ты подтверждаешь, что он знал, что идёт на год пожить)
Так, ясно)) Логика random mode)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Так если он ничего не говорил - откуда выводы про рулон бумаги?) Вам в это просто хочется верить?)
Просто когда мужчина реально вкладывается - он никогда и никому об этом не говорит. А когда рулон начатый с собой забирает - тогда и воет на каждом углу сколько он вложил)
История знает массу таких случаев) вот только вчера один такой рассказали) вот прям мужик забирал из квартиры прям все, включая туалетную бумагу. Со словами что нажилась и озолотилась. Бумага, кстати, тоже не на его деньги куплена была)))
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр