загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
48
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Так, ясно)) Логика random mode)
Рандом - наше всё girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Балашиха, 50 лет
Олег, Балашиха, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тигр, это не про вас написали
Ну так это я же писал))))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
История знает массу таких случаев)
История знает массу всяких случаев) Но верить и помнить, некоторые, предпочитают только те, которые удобны в конкретном случае)
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Максим, это ваши домыслы. Перечислениях мебели и суммы содержания автор так и не озвучил. А рулон туалетной бумаги и пару кило минтая по праздникам - это не содержание)
Вот именно,Арина,все суждения-лишь наши домыслы.Вводных мало.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
История знает массу всяких случаев) Но верить и помнить, некоторые, предпочитают только те, которые удобны в конкретном случае)
Максим, я обычно на стороне мужчин. Ну % так в 95. Ибо они правы. Но не в данном случае.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Рандом - наше всё
Это не совсем рандом)

Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Вот именно,Арина,все суждения-лишь наши домыслы.Вводных мало.
Ок. Всех сжечь)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Максим, я обычно на стороне мужчин. Ну % так в 95. Ибо они правы. Но не в данном случае.
Мы не знаем что и как там было. Автор изложил свою версию, версии другой стороны нет. Почему если ее нет - нужно опираться на домыслы?

Неужели Вы правда считаете, что кто-то будет делить одну единственную тумбочку?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это не совсем рандом)
Максим, к счастью, 99,9% знающих меня людей обоих полов считают мою логику мужской)
А вы сейчас как раз пытаетесь доказать, что мужчина априори хороший) я же вам «мужской» логикой не тыкаю)
По мне любую ситуацию надо рассматривать без привязки к полу.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Наташа,а ведь женщин таких полно-полюбят,хотят окружить вниманием и заботой,выкладываются перед мужчиной,не дояпрекрасы,а просто вот такие они.Такие же и мужчины есть,возможно,он на лучшее надеялся,Вы так рассуждает не зная вводных всех,тех,что есть мало для оценки ситуации. Нам муху преподнесли,а раздули слона в сорок страниц.
Ну так-то вообще любая тема на форуме всегда однобока. Я всё понимаю, как оно бывает, и какие бывают, вы абсолютно правы....Но, в данном случае, все "мухи и слоны", исходя из предоставленного текста, как и в любой другой теме.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Мы не знаем что и как там было. Автор изложил свою версию, версии другой стороны нет. Почему если ее нет - нужно опираться на домыслы? Неужели Вы правда считаете, что кто-то будет делить одну единственную тумбочку?
Максим, вот знаю историю, где мужчина не только тумбочки вывез, а и детские зимние вещи и зимнюю обувь супруги. Ну вообще все. Пока она с ребёнком в больнице лежала.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Неужели Вы правда считаете, что кто-то будет делить одну единственную тумбочку?
А то нет, что ли? biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Автор изложил свою версию, версии другой стороны нет. Почему если ее нет - нужно опираться на домыслы?
Максим, помимо версии автора есть его манера изложения, есть слова, есть образ, есть много чего, на основании которого можно сделать ряд выводов)
Ээээх не быть вам Шерлоком следователем-расследователем) вы так ни одно преступление не раскроете)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Максим, вот знаю историю, где мужчина не только тумбочки вывез, а и детские зимние вещи и зимнюю обувь супруги. Ну вообще все. Пока она с ребёнком в больнице лежала.
А я знаю историю, где мужчина женился на девушке с ребенком, сделал им ремонт в квартире (т.к. это его профессия). Сделал ремонт у тещи. И потом пока он занимался с ее ребенком - она ему изменяла с каким-то клоуном. И еухал он не взяв с собой вообще ничего, даже инструменты свои оставил..
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Мы не знаем что и как там было. Автор изложил свою версию, версии другой стороны нет. Почему если ее нет - нужно опираться на домыслы? Неужели Вы правда считаете, что кто-то будет делить одну единственную тумбочку?
Максим,делят ложку чайную пополам,ибо их 5 штук,соседи так разводились.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ээээх не быть вам Шерлоком следователем-расследователем) вы так ни одно преступление не раскроете)
rofl_rt_56.gif
Это же надо было такой неудачный пример привести)

Я вам как-нибудь поведаю, о роде своей деятельности, и про преступления, и про расследования)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
А я знаю историю, где мужчина женился на девушке с ребенком, сделал им ремонт в квартире (т.к. это его профессия). Сделал ремонт у тещи. И потом пока он занимался с ее ребенком - она ему изменяла с каким-то клоуном. И еухал он не взяв с собой вообще ничего, даже инструменты свои оставил..
И такие истории я знаю) а ещё рожает ему от любовника) и квартиру его отжимает) а он уже знает, что ребёнок не от него, но привязался и спокойно алименты платит и пытается общаться. А она против общения) зато очень не против алиментов)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Максим, помимо версии автора есть его манера изложения, есть слова, есть образ, есть много чего, на основании которого можно сделать ряд выводов)
Основываясь на манере изложения выводов делать нельзя! Даже по внешнему виду человека нельзя о нем судить. Только сухие цифры и факты биографии.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И такие истории я знаю) а ещё рожает ему от любовника) и квартиру его отжимает) а он уже знает, что ребёнок не от него, но привязался и спокойно алименты платит и пытается общаться. А она против общения) зато очень не против алиментов)
И какую выбрать как эталон?) Главное кто будет выбирать, и по каким критериям?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это же надо было такой неудачный пример привести) Я вам как-нибудь поведаю, о роде своей деятельности, и про преступления, и про расследования)
Ок) а я подумаю и мож возьму вас в подмастерья girl-haha_rt_70.gif pogranichnik_rt_44.gif
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр