загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
48
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Основываясь на манере изложения выводов делать нельзя!
Это почему это?)
Человек сам того не замечая, чем больше говорит, тем больше проговаривается. Есть тут один такой пример))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ок) а я подумаю и мож возьму вас в подмастерья
Ой ой ой))

Не нужно воспринимать художественную литературу за чистую монету) Шерлока вообще не существовало) Его прообразом был Джозеф Белл - обычный хирург) И преступлений он не раскрывал)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это почему это?) Человек сам того не замечая, чем больше говорит, тем больше проговаривается. Есть тут один такой пример))
Чтобы это как-то выявить - врет человек, или проговаривается - нужно как минимум личное общение. Нужно видеть человека)

Форумное общение лишено эмоциональной окраски диалога в достаточной степени, чтобы данный метод использовать)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ой ой ой)) Не нужно воспринимать художественную литературу за чистую монету) Шерлока вообще не существовало) Его прообразом был Джозеф Белл - обычный хирург) И преступлений он не раскрывал)
Ну ок) не возьму girl-blum_rt_68.gif
Джозеф был сослуживцем Конона Дойля, поэтому и появились рассказы и повести.
Мне вот с Камбербэтчем очень понравился
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Чтобы это как-то выявить - врет человек, или проговаривается - нужно как минимум личное общение. Нужно видеть человека) Форумное общение лишено эмоциональной окраски диалога в достаточной степени, чтобы данный метод использовать)
Не соглашусь) достаточно нескольких ярких фраз) для «диагноза» видеть вживую не обязательно)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мне вот с Камбербэтчем очень понравился
Все, что там показывают и пишут - не работает в реальной жизни) Совсем не работает)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не соглашусь) достаточно нескольких ярких фраз) для «диагноза» видеть вживую не обязательно)
Поставьте мне диагноз) А я честно скажу, так или нет)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Все, что там показывают и пишут - не работает в реальной жизни) Совсем не работает)
Максим, жизнь - отдельно, кино - отдельно) это были два разных предложения)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Поставьте мне диагноз) А я честно скажу, так или нет)
Максим, учитывая, что вы довольно долго находитесь на форуме и по ряду тем выражаете своё мнение, уверена, что каждый может составить собирательный образ.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Максим, учитывая, что вы довольно долго находитесь на форуме и по ряду тем выражаете своё мнение, уверена, что каждый может составить собирательный образ.
Мой первый пост от 31.10.18. Я тут общаюсь всего 1,5 месяца) Это считается довольно долго?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Мой первый пост от 31.10.18. Я тут общаюсь всего 1,5 месяца) Это считается довольно долго?)
Я не слежу за вами) по мне так давно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну так-то вообще любая тема на форуме всегда однобока.
Не всегда...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.12.2018 11:51
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ложки-вилки поделили? sarcastic_rt_50.gif или позже заглянуть?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 18.12.2018 11:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
делят ложку чайную пополам,ибо их 5 штук,соседи так разводились.
Так вот ты какой, пятый элемент ph34r_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Юзал хату... он не юзал хату, а они жили в браке в ее квартире, которая по несчастному для автора стечению обстоятельств оказалась большей площадью. Он там сделал ремонт и ее обставил. Гадать, как там было на самом деле - дело неблагодарное. Обсуждаем только то, что есть.
Был в моей жизни один,слава Богу один такой Андерсен,тьфу,тьфу,тьфу,тьфу,чтобы больше не было таких.
ОДОЛЖИЛ 600р на три бумажных абажура,подарил дешёшый кран,вместо замены хренотеньки за 200р,которая была уже мной куплена.
А потом всем рассказывал как он мне ЛЮСТРЫ во всю квартиру обновил и САНТЕХНИКУ поменял rtfm_rt_52.gif
Метал на кране лопнул через два месяца,чуть не затопил кв.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Был в моей жизни один,слава Богу один такой Андерсен,тьфу,тьфу,тьфу,тьфу,чтобы больше не было таких. ОДОЛЖИЛ 600р на три бумажных абажура,подарил дешёшый кран,вместо замены хренотеньки за 200р,которая была уже мной куплена. А потом всем рассказывал как он мне ЛЮСТРЫ во всю квартиру обновил и САНТЕХНИКУ поменял Метал на кране лопнул через два месяца,чуть не затопил кв.
Лили,при своём моём уважении к тебе:СВОЮ ситуацию не нужно применять на ВСЕХ.Прости,но со стороны выглядит глупо,ровно также как и слова этого Андерсена.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Был в моей жизни один,слава Богу один такой Андерсен,тьфу,тьфу,тьфу,тьфу,чтобы больше не было таких. ОДОЛЖИЛ 600р на три бумажных абажура,подарил дешёшый кран,вместо замены хренотеньки за 200р,которая была уже мной куплена. А потом всем рассказывал как он мне ЛЮСТРЫ во всю квартиру обновил и САНТЕХНИКУ поменял Метал на кране лопнул через два месяца,чуть не затопил кв.
Да правы вы, правы) Мужик должен сам в СВОЙ дом привести женщину и САМ следить за кранами и абажурами, обеспечивать семью) А еще очень даже справдедливо будет при таком подходе, если он вдруг хоть раз приходит с работы к пустому столу - он молча берет за шкирку то, что до этого момента называлось "женой", и выставляет ЭТО за порог СВОЕГО дома)

Все так и есть)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Лили,при своём моём уважении к тебе:СВОЮ ситуацию не нужно применять на ВСЕХ.Прости,но со стороны выглядит глупо,ровно также как и слова этого Андерсена.
Я ПРОСТО привела ПРИМЕР!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да правы вы, правы) Мужик должен сам в СВОЙ дом привести женщину и САМ следить за кранами и абажурами, обеспечивать семью) А еще очень даже справдедливо будет при таком подходе, если он вдруг хоть раз приходит с работы к пустому столу - он молча берет за шкирку то, что до этого момента называлось "женой", и выставляет ЭТО за порог СВОЕГО дома) Все так и есть)
А если кран потёк и абажур отвалился - он молча убиваецца об стену?

На счёт пустого стола все понятно, а вот дальше dash1_rt_102.gif
То, к чему так относитесь называть женой - себя не уважать, кмк
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да правы вы, правы) Мужик должен сам в СВОЙ дом привести женщину и САМ следить за кранами и абажурами, обеспечивать семью) А еще очень даже справдедливо будет при таком подходе, если он вдруг хоть раз приходит с работы к пустому столу - он молча берет за шкирку то, что до этого момента называлось "женой", и выставляет ЭТО за порог СВОЕГО дома) Все так и есть)
fool_rt_58.gif
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр