загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо Мальчики,прикрывайтесь,тут девочки не знают что вы из форума мужской день в бане устроили.
А кто то сидит и кайфует smile_rt_40.png Я ещё когда сказал не подглядывать?
Олег, Россия, Балашиха, 50 лет
Олег, Балашиха, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Много ?
Думаю больше чем ты!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Балашиха писал:
Думаю больше чем ты!
Тю В моем окружении именно Баб нет и в жизни мало встречалось smile_rt_40.png Видимо не так живу smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 19.12.2018 21:33
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Как тут жарко! Какие дебаты!
Не удержалась, зашла в гости к главным героям.
Лили, дарю Вам открытку. Посылайте ее "мужчинам", у которых от мужчин только брюки. Так себя ведут только слабые мужчины, неуверенные в себе, недолюбленные в детстве,
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а кто кому должен по счету в этой части? ночь то почем нынче?
Со мной если, то взамен я попрошу самое дорогое, что у вас есть.

А в целом, все женщины, будучи женами или подругами, просят или им дарят без просьб, что реже, различные дорогие подарки, и что это проституция или нет???

Или это жене за хорошее поведение и борщ?
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это называется - бытовая проституция. Секс между супругами (да и вообще между парой) должен стоить 0 рублей. Такие дела)
Это вам так удобно - назвать бытовой проституцией то, когда вам выгодно манипулировать, чтобы не давать жене денег на еду или на то, что она хочет купить в дом. Это тоже проституция?

Если вы домой зарплату не принесете, кто из присутствующих здесь дам сварит вам борщ и ляжет с вами с постель. Да никто.

И весь брак тогда можно назвать проституцией, потому что строится на взаимопомощи, совместной деятельности и на правиле: ты мне - я тебе. Бартер.

Пойдите, встаньте на углу и найдите женщину, которая вас будет терпеть, если вы не будете работать и не будете носить зарплату в дом. Она вас сразу выгонит поганой метлой, и более о вас не вспомнит.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Мужики стали сразу писать про расценки за ночь.
А что я собственно такого сказала?
Женщина после работы, встает к плите, начинается вторая рабочая смена.

Я не против, если на работу меня будет возить шофер, дома будет убираться мастер по клинингу, а с детьми сидеть образованная бонна. Но так живут немногие. А всех остальных заедает быт, и проще всего найти выход как с этим бороться.
Тогда и на ситуацию можно иначе посмотреть.
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Это вам так удобно - назвать бытовой проституцией то, когда вам выгодно манипулировать, чтобы не давать жене денег на еду или на то, что она хочет купить в дом. Это тоже проституция? Если вы домой зарплату не принесете, кто из присутствующих здесь дам сварит вам борщ и ляжет с вами с постель. Да никто. И весь брак тогда можно назвать проституцией, потому что строится на взаимопомощи, совместной деятельности и на правиле: ты мне - я тебе. Бартер. Пойдите, встаньте на углу и найдите же
Хорошо, сейчас только чай допью и пойду на углу постою
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А где ты здесь мужчин увидел в этом низкоинтеллектуальном "общении"!?
я и женщин тут особенно не наблюдаю
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Это вам так удобно - назвать бытовой проституцией то, когда вам выгодно манипулировать, чтобы не давать жене денег на еду или на то, что она хочет купить в дом. Это тоже проституция? Если вы домой зарплату не принесете, кто из присутствующих здесь дам сварит вам борщ и ляжет с вами с постель. Да никто. И весь брак тогда можно назвать проституцией, потому что строится на взаимопомощи, совместной деятельности и на правиле: ты мне - я тебе. Бартер. Пойдите, встаньте на углу и найдите же
Блин мне вас жаль. Серьёзноsad_rt_40.png меняйте жизненную позицию или так все хреного у вас и будет. Вам всего 33 а такое чувство уже 60 и всю жизнь с алкоголиком прожили.
Честно не хочу обидеть.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин мне вас жаль. Серьёзно меняйте жизненную позицию или так все хреного у вас и будет. Вам всего 33 а такое чувство уже 60 и всю жизнь с алкоголиком прожили. Честно не хочу обидеть.
Меня есть кому пожалеть. Нет, с алкоголиком не жила, еще.
Но. Могу вас заверить, что человек может не пить и не курить, но быть абсолютным дерьмом до мозга костей.

Пожалейте себя - в очередной раз. Это ведь вы не смогли стерпеть, что ваша жена стала домохозяйкой, чтобы вас же и обслуживать.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин мне вас жаль. Серьёзно меняйте жизненную позицию или так все хреного у вас и будет. Вам всего 33 а такое чувство уже 60 и всю жизнь с алкоголиком прожили. Честно не хочу обидеть.
Вам в другой теме надо было мне ответить )))

Это там я вам высказала - что наболело.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Хорошо, сейчас только чай допью и пойду на углу постою
Надо же, а ведь кто-то о вас думает или будет думать, что вы её свет в конце туннеля.

Жаль, что она не читала ваши женоненавистнические посты.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
я и женщин тут особенно не наблюдаю
ph34r_rt_40.gif зря я сюда зашла
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.12.2018 20:51
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Надо же, а ведь кто-то о вас думает или будет думать, что вы её свет в конце туннеля. Жаль, что она не читала ваши женоненавистнические посты.
хм, не знал что я женоненавистник) А вот анкета ваша показывает, что вы как раз к мужчинам относитесь предвзято, внутренняя злость и истеричность сразу видна, да в принципе и характер ваших ответов на то указывает
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Вам в другой теме надо было мне ответить ))) Это там я вам высказала - что наболело.
Вы мне с моего первого дня на сайте высказываете и -ставите smile_rt_40.png у вас в любой теме посты схожи.
Могу и в другую продублировать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Пожалейте себя - в очередной раз. Это ведь вы не смогли стерпеть, что ваша жена стала домохозяйкой, чтобы вас же и обслуживать.
Мне себя жалеть не надо и меня она не обслуживала. И не знаю что вы там себе нафантазировали. Обид у меня нет особых. Мы с ней спокойно можем сидеть кофе пить и разговаривать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
хм, не знал что я женоненавистник)
Что блохастик уже писали? smile_rt_40.png Нормально мы тут все такие у некоторых wink_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы мне с моего первого дня на сайте высказываете и -ставите у вас в любой теме посты схожи. Могу и в другую продублировать.
У вас мания преследования.
Отвечаю многим, просто чтоб беседу поддержать, не более. Явных симпатий и антипатий особо не имею.
Слушайте, я даже иногда не обращаю внимание особо кому отвечаю, на автомате иногда.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне себя жалеть не надо и меня она не обслуживала. И не знаю что вы там себе нафантазировали. Обид у меня нет особых. Мы с ней спокойно можем сидеть кофе пить и разговаривать.
Да, блин.
Раз все такие милые и могут пить кофе с бывшими, тогда может и жить вместе начнете, заново?

Лицемерие это.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 21.12.2018 21:58
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр