загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
48
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
машина-Бентли?
Нет бумер спортивный smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вообще-то в семье кто-то одна имеет право истерить, закатывать скандалы по своему настроению, швыряться вещами и дуться
эффективнее в спальной комнате...)тут уж мужику не будет места для поспать))...
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так и напиши меню на две недели...
Т.к. Была в больнице,меню на неделю составляла.Его и пишу:Вечером список продуктов буду писать на две недели с меню.
Пн:
З-каша гречневая с молоком,бутерброды с сыром,какао.
О-суп с фрикадельками,с ужина сегодняшнего булгур останется с куриным филе и овощами(старшему на обед),салат из свеклы с чесноком и майонезом.
П-шарлотка с мандаринами.
У-пюре,хек в омлете,салат с обеда,огурцы-помидоры из консервации.
Вт:
З-каша манная,бутерброды с колбасой,сыром,кофе/какао
О-суп с понедельника,салат Оливье с фасолью
П-рассыпчатые лепешки с чаем,
У-голубцы ленивые,салат с обеда,греческий салат
Ср:
З:блины со сметаной,сгущенкой,вареньем,чай/кофе.
О-суп куриный с яичным кружевом,морковь с чесноком со сметаной,сыну-ужин со вторника ещё.
П-печенье со сливовым вареньем(сама пеку),чай
О-макароны по флотски,салат с обеда,икра кабачковая из запасов.
Чт:
З-каша пшенная молочная,гренки в молоке,яйце,чай/какао
О-суп куриный со среды,винегрет( с сельдью)
П-шарлотка с яблоками,
У-картофель,запеченный с кур.бедрами,винегрет,консервация.
Пт:
З-каша рисовая молочная,яйцо-пашот.
О-пельмени(свои запасы из заготовок),салат из крабовый.
П-пирог манник
У- плов,салат крабовый,квашенная капуста с луком и маслом.
СБ:
З-Каша дружба,яйцо варёное,чай/кофе
О-Борщ,картошка с мясом в рукаве,салат греческий,
П-запеканка творожная из мульти.
У-макароны с поджаркой,салат из св.овощей.
Вс:
З-оладьи со сметаной,сгушенкой,вареньем,чай,
О-Борщ,рагу овощное с мясом,салат-коктейль.
П-пирог с корицей/маком/сладкой начинкой.
У-Фаршированный перец(свои заготовки),салат с обеда,нарезка овощная.
Плюс в перекусах буженина,готовлю сама,сыр, рыба сельдь соленая,скумбрия копченая,сухофрукты,фрукты(яблоки,виноград,киви,мандарины).
Как то так..
На ночь каждый день по стакану кефира.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 16.12.2018 18:47
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У брата есть друг своя крупная фирма, машина за 12 Лямов, от родителей тоже съезжать не хочет, ему так удобней 🤣🤣🤣
Этот образа жизни сейчас все больше и больше распространятется. Общалась с японцем, говорит, у них молодежь не уходит от родителей. И не работает. Спрашиваю, что делают? В интернете сидят. А пенсия у них в 70.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет бумер спортивный
не знаю таких бешек...что-то новое?
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
По моим наблюдениям,,нормальные супруги , беседуют за столом. А ещё и перед сном, и вообще когда возможность есть. У нас так не было. За столом я глух и нем. В бане удовольствие от мытья портится. И вообще. Сплетница ты! А проблемы обсуждать вообще не комильфо. Все вокруг ему обязаны, а он ничего и никому
Вечер,ежедневно,после того,как дети спать легли у нас с мужем продолжался вечер за чашкой чая,обсуждали все....А ужин всегда вместе,в месяц самое большое пару раз муж пропускал,сын совсем мал был,и то за стол его в стульчике и разговоры о насущном.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 16.12.2018 20:09
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не знаю таких бешек...что-то новое?
Слушай глянул чет я погнал походу x5 m чего то там в максималке и куча тюнинга. Новую под себя собирал он. Но не может же быть там на столько тюнинга? Значит я ошибся smile_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Т.к. Была в больнице,меню на неделю составляла.Его и пишу:Вечером список продуктов буду писать на две недели с меню. Пн: З-каша гречневая с молоком,бутерброды с сыром,какао. О-суп с фрикадельками,с ужина сегодняшнего булгур останется с куриным филе и овощами(старшему на обед),салат из свеклы с чесноком и майонезом. П-шарлотка с мандаринами. У-пюре,хек в омлете,салат с обеда,огурцы-помидоры из консервации. Вт: З-каша манная,бутерброды с колбасой,сыром,кофе/какао О-суп с понедельника,салат
wub_rt_44.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Т.к. Была в больнице,меню на неделю составляла.Его и пишу:Вечером список продуктов буду писать на две недели с меню. Пн: З-каша гречневая с молоком,бутерброды с сыром,какао. О-суп с фрикадельками,с ужина сегодняшнего булгур останется с куриным филе и овощами(старшему на обед),салат из свеклы с чесноком и майонезом. П-шарлотка с мандаринами. У-пюре,хек в омлете,салат с обеда,огурцы-помидоры из консервации. Вт: З-каша манная,бутерброды с колбасой,сыром,кофе/какао О-суп с понедельника,салат
Это ж сколько ты своего личного времени крадёшь на приготовление еды...меню зачетное)у меня нет такого разнообразия,по этому всегда стоит вопрос-чё готовить?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вообще-то в семье кто-то одна имеет право истерить, закатывать скандалы по своему настроению, швыряться вещами и дуться
Никто не имеет nono_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Слушай глянул чет я погнал походу x5 m чего то там в максималке и куча тюнинга. Новую под себя собирал он. Но не может же быть там на столько тюнинга? Значит я ошибся
значит...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
значит...
Ну в любом случае это коттедж в черте города smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Никто не имеет
но мужчина в этой роли выглядит еще ужаснее, надеюсь спорить не станешь happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 16.12.2018 18:51
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну в любом случае это коттедж в черте города
рад за него...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Т.к. Была в больнице,меню на неделю составляла.Его и пишу:Вечером список продуктов буду писать на две недели с меню. Пн: З-каша гречневая с молоком,бутерброды с сыром,какао. О-суп с фрикадельками,с ужина сегодняшнего булгур останется с куриным филе и овощами(старшему на обед),салат из свеклы с чесноком и майонезом. П-шарлотка с мандаринами. У-пюре,хек в омлете,салат с обеда,огурцы-помидоры из консервации. Вт: З-каша манная,бутерброды с колбасой,сыром,кофе/какао О-суп с понедельника,салат
Йоооо... Это же сколько времени и сил уходит?
Я бы swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 16.12.2018 18:54
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Йоооо... Это же сколько времени и сил уходит? Я бы
Павлу только не говори)...
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это ж сколько ты своего личного времени крадёшь на приготовление еды...меню зачетное)у меня нет такого разнообразия,по этому всегда стоит вопрос-чё готовить?
Немного,пока до обеда,после завтрака с детьми логопед занимается,приходит к нам домой,или бабульки и дедулька занимаются,я готовлю.Но я люблю кухонные заботы и хлопоты.Я распечатала все,что относится к завтракам,первые блюда,вторые,гарниры,мясное,рыбное,выпечку,салаты,кисели,морсы,компоты,десерты. Так что проблем нет в составлении.
Сегодня,например,завтракали кашей манной
И яйцо отварное,чай,кофе.На обед суп с фасолью был и котлеты в подливе с макаронами, был еще салат из печери куриной,(со вчерашнего ужина остался),салат из моркови с чесноком.
На полдник дети вафли купили,винограда почти кило с’ели и кисель из клюквы.
Ужинали булгуром с кур филе и салатом из св.овощей.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 16.12.2018 22:23
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
рад за него...
Я тоже smile_rt_40.png хороший пацан smile_rt_40.png но подход что в 30 живет с родителями не особо понимаю smile_rt_40.png жаль не близко знакомы спросить нельзя почему smile_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но мужчина в этой роли выглядит еще ужаснее, надеюсь спорить не станешь
Выглядят оба ужасно... Я как человек очень спокойный в быту не смог бы жить с женщиной, устраивающей скандалы на пустом месте и швыряющейся чем то там... happy_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Немного,пока др обеда,после завтрака с детьми логопед занимается,приходит к нам до ой,или бабулькии дедулька занимаются,я готовлю.Но я люблю кухонные заботы и хлопоты.Я распечатала все,что относится к завтракам,первые блюда,вторые,шарниры,мясное,рыбное,выпечку,салаты.Так что проблем нет в составлении. Сегодня,например,завтракали кашей манной И яйцо отварное,чай,кофеНа обед суп с фасолью был и котлеты в подливе с макаронами, ьыл еще салат из печери куриной,(со вчерашнего ужина остался),салат и
Блин с таким количеством детей я бы не справился, если работать нужно sad_rt_40.png Вы молодец smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 16.12.2018 18:59
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр