загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
69
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А до этого не достоин?
Дело не в том, достоин или нет. Тогда пусть встречается без обязательств, но на это у него нет времени. А для серьёзной совместной жизни и покупки жилья, как он хочет, нет сейчас возможностей.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Тс,а если кредит за машину оплачен,так почему бы не взять ипотеку?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
ага, тут мы сразу про любовь вспомнили)))
Так мы про нее и не забывали smile_rt_40.png. Гармония должна быть!

Мне очень нравится цитата болгарского писателя Панчо Панчева "Сказка о четырех близнецах": "Потому как не обидно человеку, он все на лучшее надеется, и кажется ему что вот за тем поворотом и поджидает его счастье"
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну смотря у кого какие приоритеты ....
Какие приоритеты у рыжих я точно знаю)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Тс,а если кредит за машину оплачен,так почему бы не взять ипотеку?
А кто ее даст без официальной работы с высокой з.п. Без имущества и т.д?
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Образован е не будет бесплатным.
Смотря что. Можно ведь разные варианты рассмотреть. Главное начать их искать. )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Тс,а если кредит за машину оплачен,так почему бы не взять ипотеку?
Он ещё за машину не расплатился, все только в планах.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мне нужна его винтовка 28 7.5 дульной силой
Зачем она тебе нужна?))

Ты знаешь, что к ней в комплекте идет баллон 20-литровый со сжатым воздухом, или насос высокого давления, с которым ты вообще врядли справишься))
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
но выбираешь вырастить детей, даже когда очень сложно, даже когда нет сил совсем, но все же выбираешь второе и параллельно с этим начинаешь потихоньку вставать.
Воот, правильно!!! Дети - это мощнейший стимул для жизни!!! У меня три года назад сын школу закончил и умчал из деревни в Москву. Полтора года назад дочка тоже уехала в Москву. Я первое время вообще не знала куда себя деть, рыдать хотелось, пропал жизненный стимул, даже работа мало спасала, приду поздно усталая, а детей нет дома cray_rt_62.gif. В деревне особенно то нечем заняться, летом ещё огород есть, а зимой тоска.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Зачем она тебе нужна?)) Ты знаешь, что к ней в комплекте идет баллон 20-литровый со сжатым воздухом, или насос высокого давления, с которым ты вообще врядли справишься))
ph34r_rt_40.gif значит идём на дело вместе, если тс не пожалуется на нас за флуд,даём ему на первый взнос,я знаю место secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 29.12.2018 00:36
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, МО писала:
Воот, правильно!!! Дети - это мощнейший стимул для жизни!!! У меня три года назад сын школу закончил и умчал из деревни в Москву. Полтора года назад дочка тоже уехала в Москву. Я первое время вообще не знала куда себя деть, рыдать хотелось, пропал жизненный стимул, даже работа мало спасала, приду поздно усталая, а детей нет дома . В деревне особенно то нечем заняться, летом ещё огород есть, а зимой тоска.
Да, очень сложно растить, особенно когда в декрете и без работы, и с работой, когда нет по 12 часов дома, а обязанности по воспитанию ни кто не отменял и сил нет совсем, а как радуешься когда тебе выпадает это одиночество, и не за кого не отвечать, но не на совсем, на время)))
Вот так реально, нет детей, ну совсем нет, выросли, либо у кого-то не родились. А как жить то? А зачем? А что делать одному то? Хоть в петлю...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Возможно, ваши доходы не позволяют содержать свою семью и двоих детей от первого брака (А это на самом деле не так просто, как кажется.) Тем более, если это Москва. Как становится понятно из некоторых предыдущих тем, женщины желают, чтобы с появлением мужчины в их жизни, стало легче в материальном плане, а плохо - то жить они и сами могут) Как- то так...
Странная позиция. Почему женщина с детьми считает, что следующий муж обязан содержать её детей??? У них есть папа, и это его обязанность!
Содержать детей обязаны их родители, а не чужие дяди. ТС в первую очередь обязан обеспечивать своих детей. А ваших - это уж на его усмотрение и в том размере, в котором он решит.
У него НЕТ обязательств перед вашими детьми. Или вы этого не понимаете?
Да, у вас может быть общее хозяйство, расходы, покупка мебели, продуктов. Но он не обязан оплачивать учёбу ваших детей, одевать и обувать их. Если только сам пожелает.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2018 10:33
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Не отчаивайтесь. Если Вы действительно хотите найти женщину по душе, а не для решения своих проблем.
Моя ситуация. Встречаюсь. Он платит алименты. Оставил все детям и бж. В Москве недавно. С работой и жильем пока проблемы. Меня это не остановило, ёкнуло, да и человеческие качества перевешивают все проблемы. Верю, что все решит.
У меня своих проблем тоже достаточно. Решаю сама.
Так что все обоюдно, взаимно и нет ни у кого желания присесть на шею. И все реально.
Но... У обоих есть желание иметь в перспективе общего ребенка, это если всё сложится. И вот тут начинаются сложности. Потому, что ему пришлось бы взять мои проблемы на себя. А когда он сможет это - непонятно... А я уже не девочка. Впрочем, у меня ребенок есть, у него дети тоже. Можно на этом и остановиться.
А вообще, меня радует, что Вы в принципе задумываетесь над этим.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот так реально, нет детей, ну совсем нет, выросли, либо у кого-то не родились. А как жить то? А зачем? А что делать одному то? Хоть в петлю...
Да. Мою летом забирали в гости - я за три дня извелась уже. Писец. Дела за день переделала. Думала схожу потом куда-нить. А прям настроения и нет.
Хотя, если бы был мужчина любимый, конечно с ним бы время пролетело. Все дело в этом одиночестве, из-за этого в отсутствие ребенка прям сама не своя.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2018 00:48
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, очень сложно растить, особенно когда в декрете и без работы, и с работой, когда нет по 12 часов дома, а обязанности по воспитанию ни кто не отменял и сил нет совсем, а как радуешься когда тебе выпадает это одиночество, и не за кого не отвечать, но не на совсем, на время))) Вот так реально, нет детей, ну совсем нет, выросли, либо у кого-то не родились. А как жить то? А зачем? А что делать одному то? Хоть в петлю...
Не, в петлю конечно нет. Просто зимой как-то "спячно" себя чувствуешь, скоро весна, тепло , солнце, организм пробудиться и жизнь наладиться. Научилась жить на расстоянии с детьми, всё равно постоянно в общении с ними, знаю чем, где, как они живут, знаю что они есть и слава Богу!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Странная позиция. Почему женщина с детьми считает, что следующий муж обязан содержать её детей??? Содержать детей обязаны их родители, а не чужие дяди. ТС в первую очередь обязан обеспечивать своих детей. А ваших - это уж на его усмотрение и в том размере, в котором он решит. У него НЕТ обязательств перед вашими детьми. Или вы этого не понимаете? Да, у вас может быть общее хозяйство, расходы, покупка мебели, продуктов. Но он не обязан оплачивать учёбу ваших детей, одевать и обувать их. Если
Как бы верно! И что теперь с этим делать!? dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На сайт "Где папа" наткнулся не так давно, стал читать форум, развлекаюсь, так сказать. Вчера попалась тема: "Мужчина без квартиры и машины." Ну как то так... Я родом из глухой деревни, в детстве есть было нечего, не то что какие то модные шмотки купить. Деньги начал зарабатывать в 13 лет. После 9 классов поступил в техникумв соседнем городе(хотел образование с дипломом, хотя все говорили:иди в ПТУ), идут веселые 90-е, в армию забирают прямо с "пары". Армия, дембель
Ситуация похожая. Только без алиментов. Тоже накатывает иногда.
Думаю, просто не зацикливайся на этом (семья), держи в уме как стимул, мотивацию.
Кроме работы у человека должно быть время на (само)образование и досуг.
Выбирайся хотя бы иногда на культурные (спортивные) мероприятия. Знакомься с людьми для проведения этого досуга совместно. Расширишь социальные связи- могут появиться варианты.
Интересуйся чем-нибудь, чтоб мозги не кисли. Начни учить какой-нибудь язык. Пофигу, выучишь/невыучишь, нужен/ненужен. Это просто хорошая тренировка. Да и вообще сейчас жизнь разнообразна настолько, что можно себя найти в профессиональном плане в совершенно неожиданной сфере. Те же новые социальные связи помогут узнать что-то новое. Интересуйся.
Всё будет wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Но вообще-то женщина не обязана ущемлять себя и своего ребенка в пользу вашего. Если ей в материальном плане это не выгодно, почему она должна чем-то жертвовать?
Что за околесицу вы несете? Чем ущемлять? Тем, что у мужчины есть свои дети? Так ТС не требует, чтоб его новая женщина помогала ему их содержать.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Старший скоро "спрыгнет" с алиментов,
dntknw_rt_60.gif вот здесь не совсем понял.вы с детьми своими общаетесь?самое дорогое - дети - у вас есть. Вы готовы их променять на кого попало,лишь бы была? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
69
В теме "Смирился с одиночеством." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр