загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
69
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
моё дитё выросло и вышло замуж
Это замечательно. Но вы что-то на женщин, не желающих себе на шею мужиков сажать, напали... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 29.12.2018 01:36
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А, и поэтому он должен содержать ваших детей? Что-то я совсем запуталась...
Не должен. Но брать ответственность за их благополучие, безопасность, жизнь- да. Если он живет с нами. Иначе смысла нет. Я пробовала, знаю, о чем говорю.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не должен. Но брать ответственность за их благополучие, безопасность, жизнь- да. Если он живет с нами. Иначе смысла нет. Я пробовала, знаю, о чем говорю.
Тут я согласна. Но ответственность и обязательства это разные вещи.
Мать тоже несет ответственность за того, кого приводит в дом (семью).
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я всех понять могу я мужиков без детей женатых на таких понять не могу.
Сами выбирали. Значит их все устраивает. А такие темы можно и нужно обсуждать до женитьбы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Сами выбирали. Значит их все устраивает. А такие темы можно и нужно обсуждать до женитьбы.
Я добавил wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Это замечательно. Но вы что-то на женщин, не желающих себе на шею мужиков сажать, напали...
Я не увидела в посте мужчину, который хочет сесть на шею женщине...
Мужик честно работает и зарабатывает, как может, а мог бы дома остаться. Не хватает денег и фиг с ним. Глядишь, и жена бы работать пошла...Никто этого не заметил?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мать тоже несет ответственность за того, кого приводит в дом (семью).
Потому и не привожу никого(
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я добавил
Вижу. Ты рожать пробовал? Вопрос риторический)
Причин может быть множество.
Не для всех это проходит легко, что беременность, что роды.
Возможно есть неуверенность в супруге.
Возможно предыдущий брак распался именно с появлением ребенка и проверять больше нет сил и желания.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Чистое имхо. Как мне кажется, ТС надо научиться уважать себя и свои интересы, расставить приоритеты в части что для него незыблемо, а в чем можно и уступить женщине в ее потребностях и видении. Да и жить начать с позиции как хочет сам - т.е. если нравятся старые жигули - найдется женщина, которой они будут не помеха, поменять кусок железа не архипроблема. Проблема научиться брать ответственность на себя за свою жизнь на каждый день, и идти туда, куда хочешь. Остальное приложится. Имхо.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Потому и не привожу никого(
Встречаться нужно. А в дом приводить только перед ЗАГСом)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вижу. Ты рожать пробовал? Вопрос риторический) Причин может быть множество. Не для всех это проходит легко, что беременность, что роды. Возможно есть неуверенность в супруге. Возможно предыдущий брак распался именно с появлением ребенка и проверять больше нет сил и желания.
В отношениях есть 2 стороны.
На родах был на первых, на вторые не пустили. Схватки считал по коридору расхаживал smile_rt_40.png мне чуть янки во время схваток не оторвали smile_rt_40.png
Но когда на грудь кладут и эта рожа улыбается обычно плохое забывается tongue_rt_40.png
Вали, Россия, Клин, 44 года
Вали, Клин, 44 года.
В отношениях
 
Надо как у мусульман дети это достояние семьи отца или рода из которого вышел отец. С женщиной разводятся дети к отцу, а женщина готова к новым отношениям если успеет (может и родит кого-нибудь).

А так на какой форум не зайди то муж скотина алименты не платит, то жена жадная и безответсвенная стерва.

Традиции забыли вот и крутимся в кольце прижизненного Ада.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В отношениях есть 2 стороны. На родах был на первых, на вторые не пустили. Схватки считал по коридору расхаживал мне чуть янки во время схваток не оторвали Но когда на грудь кладут и эта рожа улыбается обычно плохое забывается
Слав, ты был со стороны, не в процессе. бывает по-разному. У меня подруга чуть коньки не отбросила рожая. И пошла на второго. Если б со мной было такое, я б сто раз подумала.
И как оно тебе? Присутствовать?
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 29.12.2018 01:51
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может стоило "забить" на детей и женщин, может уже купил бы какую нибудь комнату себе
Да, стоило!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вали, Россия, Клин писал:
Надо как у мусульман дети это достояние семьи отца или рода из которого вышел отец. С женщиной разводятся дети к отцу, а женщина готова к новым отношениям если успеет (может и родит кого-нибудь). А так на какой форум не зайди то муж скотина алименты не платит, то жена жадная и безответсвенная стерва. Традиции забыли вот и крутимся в кольце прижизненного Ада.
Сколько отцов реально готовы растить ребёнка в одного?
Вы себе список вопросов для решения накидайте wink_rt_40.png и стоимость решения этих вопросовwink_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вали, Россия, Клин писал:
Надо как у мусульман дети это достояние семьи отца или рода из которого вышел отец. С женщиной разводятся дети к отцу, а женщина готова к новым отношениям если успеет (может и родит кого-нибудь). А так на какой форум не зайди то муж скотина алименты не платит, то жена жадная и безответсвенная стерва. Традиции забыли вот и крутимся в кольце прижизненного Ада.
Ни одна нормальная женщина не захочет расстаться со своими детьми. Имхо.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В отношениях есть 2 стороны. На родах был на первых, на вторые не пустили. Схватки считал по коридору расхаживал мне чуть янки во время схваток не оторвали Но когда на грудь кладут и эта рожа улыбается обычно плохое забывается
БМ на двух кесаревых под операционной дежурил. Раньше меня детей разглядел. Врач расхваливала- какой муж! Какой отец! Лица на нем не было, как переживал. И в реанимацию ко мне прорывался. Но... кобелизм это не отменяетwink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да. Мою летом забирали в гости - я за три дня извелась уже. Писец. Дела за день переделала. Думала схожу потом куда-нить. А прям настроения и нет. Хотя, если бы был мужчина любимый, конечно с ним бы время пролетело. Все дело в этом одиночестве, из-за этого в отсутствие ребенка прям сама не своя.
Я этим летом делала ремонт в комнате, впервые оставила ребёнка с бабушкой вдвоём на даче на 11 дней! И это притом, что мы и так живем все вместе. И вырваться к ним не могла, то на рынок строительный с утра пораньше, то одно то другое, и квартиру не оставишь на рабочего..рабочий уходил- начиналась уборка до поздна..когда поняла, что быстро не успеем доделать прям такая тоска и беспокойство стали накрывать..каждый вечер плакала. Так скучала уже. В тот же день как всё убрала и вещи разложила после ремонта- рванула на дачу к своим))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Слав, ты был со стороны, не в процессе. бывает по-разному. У меня подруга чуть коньки не отбросила рожая. И пошла на второго. Если б со мной было такое, я б сто раз подумала. И как оно тебе? Присутствовать?
Самое страшное что пуповина вокруг шеи обмоталась во время схваток схватки 14 часов. Он синий был. Дышать стал не сразу, врачи уже глаза опускать начали. А так не красиво конечно, нервничаешь что женщине больно хз как обьяснить.
Потом за то оба шоковые сидели в палате и улыбались как дураки на люльку глядя smile_rt_40.png
Вали, Россия, Клин, 44 года
Вали, Клин, 44 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ни одна нормальная женщина не захочет расстаться со своими детьми. Имхо.
Ни одну нормальную женщину не разведут если она давала клятву единожды.
Выбирать надо ответственней.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
69
В теме "Смирился с одиночеством." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр