загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
69
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Ну и зря смиряетесь!) Вам здесь большинство людей уже сказали, что женщины не все требуют прекратить платить алименты. Многие с Вами общаться перестанут, если Вы бросите детей. И поверьте, что и женщины в 40+ тоже имеют заботы и проблемы - сидят с ипотекой или долгами после "удачных" браков, пытаются выправить свою жизнь. Такие очень даже поймут Вас. А Вы и правда очень грамотно излагаете. Не думали освоить что то еще, получить доп.специальность? Цените себя и выбирайте себе под стать.
Времени на учебу нет, да и поздно уже учиться, мозги уже "закисли"
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Когда хочешь, на все время найдешь(и деньги)
По опыту в кратковременном периоде. В длительном либо одно, либо другое.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Когда хочешь, на все время найдешь(и деньги)
Ну вот меня конкретно момент со временем больше смутил, нежели с деньгами.
Благодарю за ответ. Думаю, у Вас шанс есть. Но вот готовы ли Вы сами к семейным отношениям? Нужны ли они Вам, или лучше взять паузу? На эти вопросы только вы ответ знаете...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
ага, тут мы сразу про любовь вспомнили)))
А если женщина будет большую часть своей ЗП себе на платье,косметику ? Салоны и ТП?
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Вы добрый и мягкий человек, поэтому некоторым женщинам кажется, что они могут Вами легко манипулировать. Не выбирайте таких больше.
Почему то добрым и мягким людям как раз и встречаются манипуляторы, не зависимо от пола. Редко встречаются гармоничные пары
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Времени на учебу нет, да и поздно уже учиться, мозги уже "закисли"
Учиться вообще никогда не поздно, а напротив, нужно всю жизнь!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Воттттт, манипуляторы самые страшные люди на свете ,они как пиявка , Р.С.Макс,дай пострелять ,ну пожалуйста
Макс она тебя за палку принимает smile_rt_40.png а вот какую конкретно я ещё не понял 🤣🤣🤣🤣
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Времени на учебу нет, да и поздно уже учиться, мозги уже "закисли"
Неа!) Ничего у Вас не закисло!) Думайте в этом направлении, а не гоняйте в голове мысли, что отдали лучшее в себе бывшим женам.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А если женщина будет большую часть своей ЗП себе на платье,косметику ? Салоны и ТП?
Типа того это сейчас не так?)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Когда у Вас закончатся проблемы, тогда и ищите женщину.
А до этого не достоин?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да я уже вот ради одного мужчины снимала с себя так половину ответственности. Все сделала, чтобы достаточно внимания, встреч. Потом он был вхож в мой дом. Ничего это не дало, спустя год расстались. Снова на такое пойти? Что мой ребенок обо мне подумает, отец? Как вообще? Не представляю. Уже сколько лет прошло. Не случиться такого больше уже. И сама я вряд ли дальше Москвы бы переехала. Тут всё.
Такая молодая. А если другой может быть на всю жизнь ? Ну, не пускать в дом, а самой ходить.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Читаешь такие сообщения и понимаешь, что есть люди, которые живут, не ноют, просто живут и это прекрасно.
Что вы, что вы! Кто давно на форуме в курсе сколько я ныла, афигивала от жизни, что могут быть такие ситуации, люди, которые ставят таким боком, назовем это так, мягонько.)))
Ненавидела жизнь, людей (мужчин) эту адскую не справедливость и с чего-то безнаказанность?)
Я депрессовала, снова сетуя на не справедливость жизни, а с чего это даже я сдохнуть, не имею права себе позволить, а вот они (мужчины), могут позволить подставить, кинуть, а я даже помереть не могу, потому как с ответственности один из двоих уже спрыгнул и раньше меня. А после, уже другой человек, еще и больше по жизни этим самым, поставил.
А теперь вся ответственность на мне, а я не тяну, ни морально, ни физически.
Мой комментарий был не про борьбу, хоть и пришлось, именно пришлось, а не захотелось вставать на коленочки, чтобы после на ноги.
Мой комментарий был про принятие себя, да я такой/такая и мне один на один с этим стоять.
И тут уже осознаешь, что выбор есть и помереть ты тоже можешь и даже может и хочешь, но выбираешь вырастить детей, даже когда очень сложно, даже когда нет сил совсем, но все же выбираешь второе и параллельно с этим начинаешь потихоньку вставать.
А сила тут не при чем. dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Люди, вы почему такие злые?
Деньги любят.
А деньги портят.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На сайт "Где папа" наткнулся не так давно, стал читать форум, развлекаюсь, так сказать. Вчера попалась тема: "Мужчина без квартиры и машины." Ну как то так... Я родом из глухой деревни, в детстве есть было нечего, не то что какие то модные шмотки купить. Деньги начал зарабатывать в 13 лет. После 9 классов поступил в техникумв соседнем городе(хотел образование с дипломом, хотя все говорили:иди в ПТУ), идут веселые 90-е, в армию забирают прямо с "пары". Армия, дембель
Все вы правильно делаете и рассуждаете.
Просто эта рыночная экономика развалила всей стране семейную жизнь и семью. Люди вынуждены ехать на заработки в большие города, кидать дом, семью, детей...
И в такой ситуации каждый начинает жить так, как позволяет ему совесть или её отсутствие...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По опыту в кратковременном периоде. В длительном либо одно, либо другое.
Скорей всего да
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Неа!) Ничего у Вас не закисло!) Думайте в этом направлении, а не гоняйте в голове мысли, что отдали лучшее в себе бывшим женам.
Образован е не будет бесплатным.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Типа того это сейчас не так?)
Ну смотря у кого какие приоритеты ....
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
хотя денег на женщин не жалел, рестораны, золото и т.д и т.п.
sarcastic_rt_50.gif ...вы чё, не знаете,для чего нужны женщины? dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Когда у Вас закончатся проблемы, тогда и ищите женщину. А то получается, что часть своих проблем Вы хотите на её плечи свалить, вот тётки и бегут...
А из каких слов ТС вы сделали такие выводы?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Макс она тебя за палку принимает а вот какую конкретно я ещё не понял 🤣🤣🤣🤣
Мне нужна его винтовка 28 7.5 дульной силой rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
69
В теме "Смирился с одиночеством." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр