загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А вы готовы разделить с ним веру? Венчаться? Посещать службы? Воцерковляться? Может он не делает шаги дальше, потому что вы ему не подходите для жизни.
Всё может быть...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так вот уже думаю, что может и неочень-то и нравлюсь или нравлюсь как друг, а не как женщина, раз за год знакомства он не очень-то активно проявлял инициативу. Запуталась что-то я совсем
Сколько лет мужчине?
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
про тормозов и "долгостроев"
а Вам нравятся "сразувкойкузаваляйки"? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё может быть...
Это не ответ. У меня есть знакомые пары, где вторая половина пришла к вере после знакомства и брака, но это небольшой процент. В основном верующие стараются создать семьи с теми, кто разделяет их взгляды на жизнь и веру.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И все о том же всегда щебечет Васяканарейка Вась, интимный вопрос, прости Как часто ширинку ремонтируешь?
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
а Вам нравятся "сразувкойкузаваляйки"?
Скажем так: мне не нравятся крайности smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Не... ну усе о ширинке dntknw_rt_60.gif Жалко Васю girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вам выгоднее расстаться с надеждами. Вы и так малейшее его слово или жест за "развитие отношений принимаете"... Будет ухаживать - тогда и надежды, и планы заводите...
Да, для меня многозначит и я ценю когда мужчина заботится о том, чтобы вечерами и в выходные я больше отдыхала, а не уроки с ребенком делала, одновременно с домашними делами. Мне приятно когда мужчина к моему приезду заботливо заваривает вкусный чай в термосе.
Возможно Вы и правы, может он это всё делает от чистого сердца по дружески.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сколько лет мужчине?
43
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, для меня многозначит и я ценю когда мужчина заботится о том, чтобы вечерами и в выходные я больше отдыхала, а не уроки с ребенком делала, одновременно с домашними делами. Мне приятно когда мужчина к моему приезду заботливо заваривает вкусный чай в термосе. Возможно Вы и правы, может он это всё делает от чистого сердца по дружески.
никакой дружбы нет между М и Ж,,,,,,,есть нечто большее
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Автор, цените подобную деликатность вашего директора, это дорогого стоит. И не нужно ломиться в горящие избы и коней на скаку тормозить. Дайте ему быть мужчиной, понемногу делитесь с ним той частью своей жизни, где он сможет проявить лучшие мужские качества - заботу, участие, помочь, защитить. От вас - взаимность и благодарность, причем не в виде подарков (он в них благодаря своему статусу не нуждается), а в искреннем признании, что он очень важен и ценен для вас, он ваш герой. И да, койка и номер в гостинице, оплаченный вами, только оттолкнут подобного мужчину. он сделает однозначный вывод, что вы слишком неразборчивы в связях...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
Ну уж потерпите, как только, так-сразу
Да-да, он 20 лет терпел - и ничего! А вы всего 2 - и уже не терпится rofl_rt_56.gif


P. S. Татьяна, извините, что я вас процитировала, просто фраза на мысль навела)))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2019 00:08
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А вы готовы разделить с ним веру? Венчаться? Посещать службы? Воцерковляться? Может он не делает шаги дальше, потому что вы ему не подходите для жизни.
good2_rt_68.gif
Если "очень" верующий, то его поведение­ понятно. Такие мужчины держат паузу. Мо­гут годами ухаживать. Скорее всего, он ­Вас проверяет. Если он может воздерживат­ься, то ему не нужна женщина, которая сама проявляет инициативу. В таком случае, лучше вести себя так же как он. Значит у него серьезные планы)
Сообщение отредактировала Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 17.01.2019 00:16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
 И да, койка и номер в гостинице, оплаченный вами, только оттолкнут подобного мужчину. он сделает однозначный вывод, что вы слишком неразборчивы в связях...
И чего большинство так к этому преципились. Каждый в тексте увидел то, что хотел увидеть. Я и не думала его никуда тащить, это лишь был совет от подружек.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Дайте ему быть мужчиной, понемногу делитесь с ним той частью своей жизни, где он сможет проявить лучшие мужские качества - заботу, участие, помочь, защитить. От вас - взаимность и благодарность, причем не в виде подарков (он в них благодаря своему статусу не нуждается), а в искреннем признании, что он очень важен и ценен для вас, он ваш герой. И да, койка и ном...
Спасибо за дельный совет 😘
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
43
С 23 лет не было женщин? Хм... Ну тут даже не знаю что сказать... dntknw_rt_60.gif Крузо без Пятницы dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И чего большинство так к этому преципились. Каждый в тексте увидел то, что хотел увидеть. Я и не думала его никуда тащить, это лишь был совет от подружек.
Я всего лишь предостерегла вас от подобных действий, не более. Возможно с другим мужчиной это было бы даже уместно, но не с этим. С этим мужчиной тоже можно проявить инициативу, но не так явно, целомудренно, что ли... стесняясь. Коснуться, положить голову на плечо, в танце прижаться щекой к плечу или лицу (тут от роста зависит), уснуть на его плече в такси....
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Скажем так: мне не нравятся крайности
а "золотая середина", к сожалению, редко встречается
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Коснуться, положить голову на плечо, в танце прижаться щекой к плечу или лицу (тут от роста зависит), уснуть на его плече в такси....
У меня с фантазией плохо. Можно еще подобных вартантов? Мне нравится ход Ваших мыслей именно такой совет я и ждала. Это как раз то что надо, чтобы сподвигнуть мужчину сделать шаг.
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да-да, он 20 лет терпел - и ничего! А вы всего 2 - и уже не терпится P. S. Татьяна, извините, что я вас процитировала, просто фраза на мысль навела)))
все хорошо! bye_rt_52.gif каждый имеет право на свое мнение..
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
В теме "Не мычит и нетелится" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр