загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, он вас просто не любит как женщину. Да он хорошо к вам относится, любит как сестру, друга, но не как женщину. Если мужчина, полюбит женщину, пусть даже самый робкий он будет, он сделает первый шаг, и он своим ухаживанием даст понять женщине, что она ему нравится как женщина, а не как подруга. А это он а вам просто хорошо относится.
Тс и не надо пытаться тащить его в постель. Тащите кого-нибудь другого.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
На месте мужчин спросила бы:
Женщины, как вас понять? Тащит в постель - только с-с и подавай. Не тащит в постель - импотент несчастный dntknw_rt_60.gif
Мила, Россия, Москва, 50 лет
Мила, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вам, женщинам, нужны телята, которых надо вести по жизни и принимать за них решения? Не встречал таких женщин, которые бы не хотели быть за мужем в широком смысле этого слова.
По определению он не может быть теленком , которого ведут за руку, так как занимает достаточно высокую должность, там точно тютю держать не будут.
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2019 21:38
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
На месте мужчин спросила бы: Женщины, как вас понять? Тащит в постель - только ceкc и подавай. Не тащит в постель - импотент несчастный
За год 2 раза в ресторан - это тоже так себе ухаживания..)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Куда и как?
Либо вы ему просто не интересны, либо отвык от отношений.
Я так понимаю мужчина в возрасте, раз ректор.
Можете все испортить и все.
А так танцы, немного алкоголя, берёте и целуете, дальше по обстоятельствам и ответной реакции smile_rt_40.png
Надеюсь в процессе поцелуя сможете понять отношение. В крайнем случае можно отыграть на птичку перепел smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
За год 2 раза в ресторан - это тоже так себе ухаживания..)))
Это вообще не ухаживание biggrin_rt_40.png ИМХО
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это вообще не ухаживание ИМХО
Я как бы на то и намекаю))
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
А мне вот интересно... автор не боится, что её симпатия прочитает эту тему, обидится и вообще не пригласит никуда больше? Раз он такой робкий, стеснительный и с этого сайта rolleyes_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
За год 2 раза в ресторан - это тоже так себе ухаживания..)))
Так это фантазия ТС про то, что у них отношения. Он, похоже, обратил на неё внимание, как на женщину только перед новым годом. Так что с его точки зрения - у них только все началось biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
По определению он не может быть телекомпании, которого ведут за руку, так как занимает достаточно высокую должность, там точно тютю держать не будут.
Да сейчас теленки могут быть в любой должности. Это не показатель. А он либо теленок, либо просто она его не интересует. А она хочет его состоятельность. Но увы...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
На месте мужчин спросила бы: Женщины, как вас понять? Тащит в постель - только ceкc и подавай. Не тащит в постель - импотент несчастный
Тоже об этом подумала...странные мы все-таки...
Вам могут здесь много понаписать, себя послушайте прежде всего.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2019 21:44
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Либо вы ему просто не интересны, либо отвык от отношений. Я так понимаю мужчина в возрасте, раз ректор. Можете все испортить и все. А так танцы, немного алкоголя, берёте и целуете, дальше по обстоятельствам и ответной реакции Надеюсь в процессе поцелуя сможете понять отношение. В крайнем случае можно отыграть на птичку перепел
Эффект сломанного телефона - директор плавно превращается в престарелого ректора sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
LeSia, Россия, Москва писала:
А мне вот интересно... автор не боится, что её симпатия прочитает эту тему, обидится и вообще не пригласит никуда больше? Раз он такой робкий, стеснительный и с этого сайта
Неееет, как мы познакомились, он больше не заходил на сайт.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась год назад на нашем сайте с мужчиной 2метра ростом, широкоплечий, статный. Он оказался директором престижного учебного заведения и предложил устроить моего ребенка туда. Мне два раза предлагать такое не надо, такой шанс бывает раз в жизни. После того как моё детё начало обучение, я подумала, что неплохо было бы и расчитаться с мужчиной, аккуратно предложила финансовое спасибо. Конечно же директор ничего не взял. Долго мы переходили на ты, т.к. теперь бы были не просто знакомыми, а д
Предложите съездить отдохнуть в пансионат на выходные: типа лыжи бассейн сауна отдых прогулки и т д. Очень хороший вариант для начала отношений
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
. Так что с его точки зрения - у них только все началось
Нууу..тогда конечно можно пару раз напомнить о себе и если взаимного интереса нет, расслабиться и жить дальше)) а вдруг появится интерес)
автор, Вы нам хоть расскажите потом, как выйдет)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Эффект сломанного телефона - директор плавно превращается в престарелого ректора
Возможно rofl_rt_56.gif
Мне кажется все равно за 40 smile_rt_40.png не видел я директоров учебных заведений моложе biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А она хочет его состоятельность. Но увы...
О какой состоятельнрсти речь? Вы явно не о том...
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Неееет, как мы познакомились, он больше не заходил на сайт.
Это вы так думаете)))) Может, у него тут десяток анкет) И он по каждой с девушкой познакомился и в рестораны водит, выбирает) Поэтому так редко и получается, попробуй успей всем внимание уделить...) blush_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Форумчане, на вас вся надежда, научите чО делать, как сподвигнуть мужчину ну хотябы на взрослый поцелуй, дальше я уже и сама справлюсь
Согласна с предыдущими комментариями, что в развитии отношений он не очень-то заинтересован: если проигнорировал такой удобный повод, как рождественские каникулы, это не случайность. Почему? Вариантов много, в том числе - профессиональная этика.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Возможно Мне кажется все равно за 40 не видел я директоров учебных заведений моложе
Да, ему конечно же за 40
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Не мычит и нетелится" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр