загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Продажа квартиры менее 5 лет в собственности
Страницы:
1
2
3
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
потом ваша мама отменит сделку по какой-либо причине и вернет покупателям 1 млн, указанный в договоре, а всякие расписки- это слишком скользко в наше время.
Поняла, спасибо.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поняла, спасибо.
я там еще дописала)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А имеют на это право? 😬😱
Канешна, причин можно найти массу. Выше писали причины, по которым можно не платить налоги, поэтому всё сначала как следует уточните.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А имеют на это право? 😬😱
или дети продавца принесут в суд справочку о психической невменяемости продавца с просьбой отменить сделку. речь сейчас не о вас, конечно, а о том, какие бывают форс-мажоры
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Привет, Руслан. К сожалению и так бывает.
Добрый вечер))) Поэтому я за полную сумму в договоре при покупке.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Добрый вечер))) Поэтому я за полную сумму в договоре при покупке.
good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Добрый вечер))) Поэтому я за полную сумму в договоре при покупке.
Сами то хоть раз налоги такие большие в казну платили?)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сами то хоть раз налоги такие большие в казну платили?)
Пока не доводилось)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да это жесть
Это жизнь.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Это жизнь.
Лучше не рисковать)
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как можно уйти от налогов,
От каких налогов Вы собрались уходить? Вы пишите, что купили квартиру за 3 000 000. Эта цена указана в договоре? Если да, то за какую цену продаёте и какая кадастровая стоимость квартиры?
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Автор! если вы напишите стоимость в дкп ниже кадастровой, то платить будете от кадастровой стоимости налог, еще и на проверку можете попасть на реальность сделки, не выдумывайте и пишите как есть ( тем более как вам и сказали, вдруг ф-м то вернёте только то, что написано в дкп будет)!! а так у вас взаимозачет! в один налоговый период продажа и покупка, причем как я поняла покупка за большую стоимость!!! декларацию в налоговую и удачи вам!!!
да и ни на каких родственников не дарите, бред, не облагаемый миллион считается с объекта) а не с количества собственников-дольщиков!!!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Миллион зачем приплетать сюда?)

Как минимум, продать можно за то, за что купили.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
А себе купили квартиру? ph34r_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
если вы напишите стоимость в дкп ниже кадастровой, то платить будете от кадастровой стоимости налог, еще и на проверку можете попасть на реальность сделки,
Нет, не от кадастровой стоимости.
Очень интересно, что такое "проверка на реальность сделки", кто и с какой целью эту проверку проводит и какие возможны последствия. Просветите?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
От каких налогов Вы собрались уходить? Вы пишите, что купили квартиру за 3 000 000. Эта цена указана в договоре? Если да, то за какую цену продаёте и какая кадастровая стоимость квартиры?
Продаём за 3 млн, за сколько и купили 🤷
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Автор! если вы напишите стоимость в дкп ниже кадастровой, то платить будете от кадастровой стоимости налог, еще и на проверку можете попасть на реальность сделки, не выдумывайте и пишите как есть ( тем более как вам и сказали, вдруг ф-м то вернёте только то, что написано в дкп будет)!! а так у вас взаимозачет! в один налоговый период продажа и покупка, причем как я поняла покупка за большую стоимость!!! декларацию в налоговую и удачи вам!!! да и ни на каких родственников не дарите, бред, не обл
Тоже интересно, что за проверка
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
От каких налогов Вы собрались уходить? Вы пишите, что купили квартиру за 3 000 000. Эта цена указана в договоре? Если да, то за какую цену продаёте и какая кадастровая стоимость квартиры?
Кадастровая тоже какая же
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Продаём за 3 млн, за сколько и купили 🤷
И продавайте спокойно. Налога не будет, а декларацию нужно будет подать.

Если я правильно поняла, у Вас же есть документы на покупку на 3 миллиона?
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2019 12:23
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
И продавайте спокойно. Налога не будет, а декларацию нужно будет подать. Если я правильно поняла, у Вас же есть документы на покупку на 3 миллиона?
Да, в договоре на покупку 3 млн.
Декларацию на что подавать? Что прибыли не получили?
Страницы:
1
2
3
В теме "Продажа квартиры менее 5 лет в собственности " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр