загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Привет всем)! Вот и наступило время рассказать о моем первом, и наверное, последнем опыте знакомства по интернету. Самая я , человек разносторонний, общительный...но так случилось ,что оказалась здесь на сайте . Познакомилась с мужчиной, вернее он со мной. Пару строк на форуме , и общение затянулось. Общались легко, он больше молчал, он как-то активно стал звонить..я не хотела встреч и даже по скайпу, была очень больна, не хотела чтобы меня видели в таком виде. "Общение" меня устраивало и его тоже , он далеко живёт от меня. Общение по телефону вдохновляло на что-то большее, чуть позже мы увиделись по скайпу...немного была разочарована. Но так как внешность особо для меня роли не играла в жизни..подумала не нужно сдаваться надо увидеть человека в реальности .и тогда можно сделать выводы...вот тут и началось самое интересное ...очень долго достигалось согласие что он приедет ,обещания - летом ,осенью, зимой, на новый год.так прошло несколько месяцев , я стала настаивать сама - на встрече ..потому, что отношения просто стали меня мучить. В разговоре человек интересен, но иногда мне казалось, что я разговариваю сама с собой и мне от этого интересно. Он хороший собеседник, друг наверное, дал все свои телефоны ,адрес, и много рассказал о себе, хобби у нас похожи и интрересы , мечтает о семье и долгих отношениях..но цветочки по переписке, картинки , слова бла-бла, не для меня наверное, уже не для меня...я вкладывала душу , мысли , размышления и фантазии, он жил моей жизнью, видел как борюсь с трудностями, падаю ,встаю и снова борюсь, что нужен мужчина со всех смыслах, что сама подставлю плечо в трудный момент..решила отношения порвать сама - и в тот день у него умер близкий человек!
Я продолжила общение. Чуть позже отношения я всё-таки разорвала сама, нет сил, нет сил ...для таких "отношений". Он говорил, что любит , нет возможности приехать. Я говорила приеду сама , поселюсь в гостинице и стеснять никого не буду - покажешь город и познакомимся, ответа не было. Но зато было установлено такое пожелание, что если приедет он, то сразу я должна его принять, безоговорочно и сразу в ЗАГС. Он не собирается приезжать и кататься ради знакомства . Я упала если честно ! На что получил конечно отказ ! Я не даю обещаний о ЗАГСе заочно ! Дорогие мои ! Прошел год ! Я сама себе поражаюсь как влипла в такую историю ! Так что я полностью разочарована в мужчинах , и понимаю, чем дальше в лес - тем действительно больше дров !!! Мужчины , если не можете преодолеть расстояние между городами , и нет желания, что-то менять в своей жизни ,или просто лень , не стоит знакомится ради бла-бла ! Уважайте свое и чужое время ! P.s. выслушаю все мнения)). Но на фразы:" докажите, или это троль" и прочее - отвечать не буду !


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мы сами вовремя не понимаем где правда, а где лапша...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы сами вовремя не понимаем где правда, а где лапша...
Это да, надеемся до последнего на что-то светлое наверное))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Привет всем)! Вот и наступило время рассказать о моем первом, и наверное, последнем опыте знакомства по интернету. Самая я , человек разносторонний, общительный...но так случилось ,что оказалась здесь на сайте . Познакомилась с мужчиной, вернее он со мной. Пару строк на форуме , и общение затянулось. Общались легко, он больше молчал, он как-то активно стал звонить..я не хотела встреч и даже по скайпу, была очень больна, не хотела чтобы меня видели в таком виде. "Общение" меня устраивал
Надо было сразу слать его лесом, а не мотать нервы себе и не строить замкиsmile_rt_40.png
Хочет увидеть-примчится даже больной.
Не хочет- пятьсот отговорок сразу и все похожие.
По одному виртуальщику сразу судить о всех здешних мужчинах несколько неразумно.

Делайте выводы, присматривайтесь лучше, и встретите его.
Не тут, так в реале.
Удачи!
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины , если не можете преодолеть расстояние между городами , и нет желания, что-то менять в своей жизни ,или просто лень , не стоит знакомится ради бла-бла ! Уважайте свое и чужое время !
Вот золотые слова. smile_rt_40.png А чего во всех мужчинах разочаровались - то? Знакомьтесь в своём городе, лучше в реале
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Чтобы не разочаровываться не надо очаровываться biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это да, надеемся до последнего на что-то светлое наверное))
они на это и рассчитывают...одни Крыловы вокруг)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Прочтя это, возникла только одна мысль(заранее извиняюсь, если что...но эта невозможность приехать и условие "сразу в ЗАГС"): быть может он не ходит..? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вот золотые слова. А чего во всех мужчинах разочаровались - то? Знакомьтесь в своём городе, лучше в реале
А я ему так и сказала , что ушла в реал!! Сама сижу отдыхаю beach_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Прочтя это, возникла только одна мысль(заранее извиняюсь, если что...но эта невозможность приехать и условие "сразу в ЗАГС"): быть может он не ходит..?
Ходячий , ))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ходячий , ))
может не всегда?(имею ввиду "под мухой" часто)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
P.s. выслушаю все мнения))
А какие могут быть мнения . Для кого то расстояние не проблема, другие не могут по ряду причин уехать далеко.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Прочтя это, возникла только одна мысль(заранее извиняюсь, если что...но эта невозможность приехать и условие "сразу в ЗАГС"): быть может он не ходит..?
Мне, если честно показалось, что может "сидит"? sad_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А какие могут быть мнения . Для кого то расстояние не проблема, другие не могут по ряду причин уехать далеко.
Мнения о том ,что я наивная , все верю и верю.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
ТС, Вам не кажется, что он из мест не столь отдаленных...?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мне, если честно показалось, что может "сидит"?
Нет ,не сидит , его многие здесь знают))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
ТС, Вам не кажется, что он из мест не столь отдаленных...?
Нет ,это точно
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет ,не сидит , его многие здесь знают))
swoon_rt_40.gif
Дима что ли?)))
Вот, гад, а?!
Нет, ну Вы видали?!
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Дима что ли?))) Вот, гад, а?! Нет, ну Вы видали?!
сейчас начнется..
все пойдут "сдавать" своих бывших и нынешних)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет ,не сидит , его многие здесь знают))
"знают" так же, как и Вы, виртуально? Или лично кто-то видел?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Дима что ли?))) Вот, гад, а?! Нет, ну Вы видали?!
Нет не Дима, но я все равно никого не сдам )! Потому как неприятно это.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр