загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Но если папа на букву К ,как наш... То он встанет на биржу труда и придут алименты 205 рублей... Но это полгода ... Дольше не держат
Неработающим присуждают конкретную сумму,порядка семи тысяч на ребенка.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Неработающим присуждают конкретную сумму,порядка семи тысяч на ребенка.
Зависит от региона в Москве 11 или 14
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2019 19:23
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И сижу думаю... подавать на алименты ( потому что очень надоело, что на мне как будто бы ездят, ведь я же нахожу эти деньги , если он не присылает ничего). Либо пожалеть его и подождать.
С алиментами проще,не надо бегать и выпрашивать.Нюанс только в том,что если должника посадят в тюрьму,ребенку в будущем будет сложно устроиться на хорошую должность,так как у отца судимость.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зависит от региона в Москве толи 11 толи 14
Я назвал сумму из личного опыта по своему региону.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он просто давит на то, что это временные трудности ( с осени). И ведь раньше он присылал гораздо больше ( речь о тех 2 годах , когда он под 10 000р скидывал).
Не понял... 10 000 руб. В Питере... Это что, шутка, что ли?

Топик Стартер, походу, жизнью не избалован.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 21.02.2019 19:24
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Если отец платил вам раньше значит он беспокоился и любит вашего ребенка. А если трудности у человека?! Ну если урод по жизни так и вообще бы не платил бы вам ни копейки. ... Подождите немного. Должно все наладится. Я так думаю ваш бывший хороший человек.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Настенька, Россия, Москва писала:
Простите за мнение конечно. Но когда отец ребенка присылал по 10т.р + Ваша З/П. Зачем же Вы все в расход пускали? Очень странно. Причем еще и много лет назад. Можно было б запасной ресурс накопить. А теперь вам и 5 тр за глаза.
Ну, например, съёмная квартира, оплата няни.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 21.02.2019 19:26
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я не подавала на алименты ,платил раньше сам исправно. Потом они с 6 тысяч стали 4 тысячами. Потом оказалось что он специально растягивает время . Получит свою пенсию и тратит ее и ничего ребенку не шлёт. Выяснилось случайно.
Заставлял меня унижаться выпрашивать, и это на новый год, когда нормальный отец еще и подарок подарит, то этот даже алименты удержать пытался.
Сказала ему что подам тогда, раз так.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Я правильно поняла, что раньше Вы не подавали на алименты и он платитл по своей воле? Я бы подала. Ваш ребенок имеет право на эти выплаты, а раз такая ситуация тяжелая, чего ради терпеть? И еще я не очень поняла с Вашим отпуском. То есть, факт того, что Вам не на что жить, тк Вы одна работаете, не может заставить шефа войти в положение?
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не подавала на алименты ,платил раньше сам исправно. Потом они с 6 тысяч стали 4 тысячами. Потом оказалось что он специально растягивает время . Получит свою пенсию и тратит ее и ничего ребенку не шлёт. Выяснилось случайно. Заставлял меня унижаться выпрашивать, и это на новый год, когда нормальный отец еще и подарок подарит, то этот даже алименты удержать пытался. Сказала ему что подам тогда, раз так.
Обычно так и делают. Все-таки официальные алименты - это минус в карму на работе. Поэтому стараются полюбовно договориться. Но если что, обязанность--то есть
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если отец платил вам раньше значит он беспокоился и любит вашего ребенка. А если трудности у человека?! Ну если урод по жизни так и вообще бы не платил бы вам ни копейки. ... Подождите немного. Должно все наладится. Я так думаю ваш бывший хороший человек.
Ребёнку так голодному сказать: "подожди месяц, денег нет, через месяц я тебя покормлю". Почему мама должна думать, чем накормить ребёнка, а папа нет?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ответ для Настенька, когда отец ребенка присылал по десять тысяч, то я была ещё в отпуске по уходу за ребенком. В два года ребенок пошел в сад и нам попались отвратный воспитатели, весь год ребенок ходил на пол дня. Это мой первый ребенок и мне было сложно его просто впихнуть в группу и оставить там на весь день. Потом в три года, я смоглаустроиться на работу.в декрете, как и последние 8-9 лет я активно работаю через интернет. Это моя подработка. Но я имею оттуда всего около десяти тысяч. Для моего города 20000р это не очень большие деньги. Я в морозы минус 40 бегаю на работу демисезонной костюме второй год потому, что не могу себе никак купить что-то теплее. Пуховик зимний от девяти тысяч. А мне за сад отдать 2300р. Коммуналку 2500 примерно , благо квартира моя. Продукты около 7. Проезды 1500. Интернет для работы 250. Телефон 400р. Так что я с момента рождения ребенка ещё ни разу не шиковала. Плюс кредиты, потому что то пылесос сломается, о окна старые рассохшиеся заменить. Отпускные были у меня 14000р зп пришла 16900р. Вот и все что было на февраль. На март только подработка.
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Добрый вечер. Конечно подавайте и думать нечего. Это и его ребёнок тоже.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если отец платил вам раньше значит он беспокоился и любит вашего ребенка. А если трудности у человека?! Ну если урод по жизни так и вообще бы не платил бы вам ни копейки. ... Подождите немного. Должно все наладится. Я так думаю ваш бывший хороший человек.
Вот и меня это волнует. Топить его я не хочу, но очень бесит то, что получается "мне платить нечем, а ты там сама выкручивайся".
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
С алиментами проще,не надо бегать и выпрашивать.Нюанс только в том,что если должника посадят в тюрьму,ребенку в будущем будет сложно устроиться на хорошую должность,так как у отца судимость.
В тюрьму не посадят, у моего бм долг за четыре с половиной года 600 тысяч и всем пофиг
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересует мнение кто как бы поступил? С Бывшим не были в браке. Просто сожительствовали вместе и соответственно любовь -морковь в течении 5 лет. Потом он захотел ребенка. Я согласилась. Ну значит потом там все типично, он во время беременности сразу нашел девчонку себе. Я в истерики и бла бла бла. Вообщем пять лет он платил деньги ребенку. Поначалу даже по 10 тыс иногда или около 10 тыс. Последний год не больше 5. И с осени у него начались проблемы на работе. начальник в реанимации. Он осе
Подавать 10000%. Если нужно напишите в ЛС я вас проконсультирую
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Я правильно поняла, что раньше Вы не подавали на алименты и он платитл по своей воле? Я бы подала. Ваш ребенок имеет право на эти выплаты, а раз такая ситуация тяжелая, чего ради терпеть? И еще я не очень поняла с Вашим отпуском. То есть, факт того, что Вам не на что жить, тк Вы одна работаете, не может заставить шефа войти в положение?
У нас в муниципальном предприятии нельзя по закону без отпусков работать. Жить мне будет на что. Я как обычно подработка, займу, заложу что-нибудь ещё в ломбард.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пуховик зимний от девяти тысяч.
Какие от девять тысяч?!
За 3500 именно сейчас ( на распродажах ) вполне можно теплый пуховик купить. Не бренд конечно, но при ЧЭ можно потерпеть и даже не замерзнете.
Я после развода 4 года назад такой дешевый пуховик купила , за 2500, поносила ровно 3 года, пока финансы у меня не выправились. Потом уже купила подороже, но меньше 9-ти тысяч. И отменное качество!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жить мне будет на что. Я как обычно подработка, займу, заложу что-нибудь ещё в ломбард.
Он мужчина, неужели так и сидит в Питере на попе ровно и ждёт зарплату? Он же что-то ест, где-то живёт, носки себе покупает, в конце концов....
Он тоже может подработать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Какие от девять тысяч?! За 3500 именно сейчас ( на распродажах ) вполне можно теплый пуховик купить. Не бренд конечно, но при ЧЭ можно потерпеть и даже не замерзнете. Я после развода 4 года назад такой дешевый пуховик купила , за 2500, поносила ровно 3 года, пока финансы у меня не выправились. Потом уже купила подороже, но меньше 9-ти тысяч. И отменное качество!
Ну сейчас на распродажах у меня денег нет его купить и у нас уже -5
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр