загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Да,Сергей все правильно сказал.Будете плакать,умолять-нафиг ему не нужны будете.Или если будете ходить как в воду опущенная-тот же результат.На СЗ зарегистрировайтесь ,.ходите в кино,кафе,можно каждый день с новым чуваком,чтобы не тянули в постель на втором,третьем. И внешне изменитесь.И вы должна быть вся такая бодрая,счастливая.Ну наиграйте,если кошки скребут.
Если вы ему нужны,если не безразличны ему.То он конечно задумается Ему придётся опять вас завоёвывать.Ну а если не задумается.то нафик он вам нужен...
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто надо выговориться. Мой любимый мужчина влюбился. Я не знаю наверняка, но чувствую. Так же четко, как раньше чувствовала его любовь к себе...больно, страшно...что делать не знаю. Ждать, что все само образуется? Не обращать внимания? Устроить выяснения отношений? С каждым днём он немного дальше от меня и от нас....у меня все из рук валиться. Хочется лечь , отвернуться к стенке и замереть...а нельзя...надо что то делать..как то его возвращать. А как??
Неопределенность и неизвестность пугает? Ищите ему оправдание или саму себя накручиваете?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С этим надо смириться.Женщина как парковка...только отъехал уже занято)
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
но скандалы точно не выход.
истеричка он или Вы?
просто поговорить и выяснить не получается никак? только через скандал с дракой?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

ну да.. не лучшее.. согласен.. одно из средств.. возможных.
помогает дать понять второй половине, что любовь ещё есть или уже нет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
истеричка он или Вы? просто поговорить и выяснить не получается никак? только через скандал с дракой?
Приходит Ваша женщина под утро пьяненькая и с цветами. На вопрос "где была?" отвечает "не скажу". И вот прямо мужчина такой спокойный, сделал выводы и пошёл спать...
Или как вызвать ревность? Я не умею, научите.
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Вопрос к автору темы.
А Вы, что здесь делаете на этом сайте??
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну да.. не лучшее.. согласен.. одно из средств.. возможных. помогает дать понять второй половине, что любовь ещё есть или уже нет.
Думается, ревность и любовь мало общего имеют) Ревность - чувство собственности, отношение, как к вещи. Ревнует не значит любит. Вот эта известная история, про отрубание рук на почве ревности: любил он её, как думаете? Можно попытаться вызвать у человека ревность, может, это и вернет его на какое - то время, но если любви нет, то уйдёт всё равно рано ли поздно.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто надо выговориться. Мой любимый мужчина влюбился. Я не знаю наверняка, но чувствую. Так же четко, как раньше чувствовала его любовь к себе...больно, страшно...что делать не знаю. Ждать, что все само образуется? Не обращать внимания? Устроить выяснения отношений? С каждым днём он немного дальше от меня и от нас....у меня все из рук валиться. Хочется лечь , отвернуться к стенке и замереть...а нельзя...надо что то делать..как то его возвращать. А как??
Просто поговорить, бывает, что нет никого на стороне, просто надо пережить хандру. Сколько лет вместе? Какой возраст? Как часто супругу мозг пилите? Достаточно ли денег в семье?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется лечь , отвернуться к стенке и замереть...а нельзя...надо что то делать..как то его возвращать. А как??
А есть ещё какие-то занятия в жизни? Ну, кроме, вашего мужчины. Займитесь или найдите что-то, что увлечёт. Он отстранился? Ну так отстранитесь тоже. Какая радость "висеть на ноге" и разглядывать ежевечерне содержание его глаз?
Если есть кто-то, так и пусть шагает себе.....а нет, пусть отдохнет. Займите себя.

И да....сами-то что тут делаете?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2019 18:45
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Думается, ревность и любовь мало общего имеют) Ревность - чувство собственности, отношение, как к вещи. Ревнует не значит любит. Вот эта известная история, про отрубание рук на почве ревности: любил он её, как думаете? Можно попытаться вызвать у человека ревность, может, это и вернет его на какое - то время, но если любви нет, то уйдёт всё равно рано ли поздно.
хотел по первой реакции написать что бредятина, но у каждого своё мнение, опыт и переубедить человека в таком возрасте не реально, не 5 лет давно.
меня удивляет что большинство аргументов в свою пользу - крайности. у вас по-другому не получается?
я вот например, слышал другое мнение, с которым согласен, что не бывает любви без ревности. её количество и размеры уже другая тема, но то, что она должна быть - точно. на мой взгляд.
и что значит "чувство собственности"?? а как иначе? моя женщина - ТОЛЬКО МОЯ. так же как и я - ТОЛЬКО ЕЁ!. или для вас нормально, что вашего мужчину ублажает другая женщина? готовы делиться? я точно нет.
или только со мной или со всеми, но без меня.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Приходит Ваша женщина под утро пьяненькая и с цветами. На вопрос "где была?" отвечает "не скажу". И вот прямо мужчина такой спокойный, сделал выводы и пошёл спать... Или как вызвать ревность? Я не умею, научите.
у меня было такое. правда не под утро, а вечером. поговорили и выяснили что была с подругами, которых я знаю, а букет для другой, на следующее утро поехали поздравлять свою коллегу с ДР. но ревность была. у меня. несмотря на веру всё равно ревновал.
всё так и оказалось потом как БЖ рассказала. сидели чисто девочками и бухали а у другой подруги с работы был ДР и чтоб утром не метаться по магазинам, букет купили вскладчину вечером. моя его притащила домой как самая трезвая и самая ответственная))
разговаривать надо просто а не скандалы устраивать сходу и руки отрубать.


вообще полезно тут общаться. видно к кому подходить опасно))) ни на кого лично не намекаю. в общем.))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто надо выговориться. Мой любимый мужчина влюбился. Я не знаю наверняка, но чувствую. Так же четко, как раньше чувствовала его любовь к себе...больно, страшно...что делать не знаю. Ждать, что все само образуется? Не обращать внимания? Устроить выяснения отношений? С каждым днём он немного дальше от меня и от нас....у меня все из рук валиться. Хочется лечь , отвернуться к стенке и замереть...а нельзя...надо что то делать..как то его возвращать. А как??
Что бы что то умное написать слишком мало информации.
Не бывает двух одинаковых мужчин или женщин, так и отношений между первыми и вторыми.
У каждой пары они свои единственные, неповторимые и уникальные.
Автор задает вопрос: надо что то делать..как то его возвращать. А как??
Как наладить взаимоотношения с любимым человеком.
Получил ответы на свой вопрос:
1 Поговорить в открытую
2 Вызвать ревность

Все советы сводятся к этим двум ответам. А так же предложение да расстанься с ним.
Не густо.
Автору захочешь пообщаться пиши в личку.

С уважением ко Всем пользователям сайта.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и что значит "чувство собственности"?? а как иначе? моя женщина - ТОЛЬКО МОЯ. так же как и я - ТОЛЬКО ЕЁ!. или для вас нормально, что вашего мужчину ублажает другая женщина? готовы делиться? я точно нет. или только со мной или со всеми, но без меня.
Полностью согласен с написанным.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
или для вас нормально, что вашего мужчину ублажает другая женщина? готовы делиться? я точно нет.
Нет, не нормально. Но, это к вопросу о доверии. Что касается ревности, то, да, для меня это настолько отрицательное чувство, что приходят в голову только крайне негативные примеры.
Представьте, что всякий раз, как вы " заскучаете" в браке, причём по не известным для партнёра причинам( может, и плохое самочувствие, и проблемы по работе), вас будут взбадривать, вызывая чувство ревности wacko_rt_40.gif - вот это не бредятина?
Ну, да ладно, сколько людей, столько и мнений..
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Автор, тут Вам никто ничего посоветовать не может. Очень по-разному у всех всё бывает. Когда у моего такое началось бывшего уже мужа, мне тоже подруга сказала, что надо отпустить, он нагуляется и придет. У нее есть среди знакомых такие примеры. Он и правда вернулся. И все мне говорили, ну, теперь всё, он осознал, всё понял. А ни фига, через 2 года опять вскрылась его связь, и в результате развод. Всё бывает. Я бы Вам с высоты своего горького опыта посоветовала сейчас заняться собой в том плане,
Присоединюсь. Тоже плавали. Правда мне одного раза хватило. Сразу пошла к психологу. Проработали. Поняла, что не хочу ни с кем соревноваться, доказывать, что я лучше и т.п. Я себя и так люблю. БМ отпустила на все 4 стороны. Сначала брыкался и ругался, потом ушел, потом попробовал вернуться. Только кому он потом нужен? Пошел дальше своим путем.
ТС: вам точно пока ничего не известно, как я поняла. У мужчин, действительно, бывают ситуации, когда им хочется побыть наедине с собой и в таком случае его надо отпустить. Тогда он вернется и будет очень счастлив, что у него такая понимающая женщина. А если все же влюблен, то решайте, чего вам надо: мужчину, который вам врет, или свободу от таких отношений.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Представьте, что всякий раз, как вы " заскучаете" в браке, причём по не известным для партнёра причинам( может, и плохое самочувствие, и проблемы по работе), вас будут взбадривать, вызывая чувство ревности - вот это не бредятина?
вы как вообще живёте с мужчиной?
каждый сам по себе что ли? не разговариваете совсем? не рассказываете как день прошёл?
у вас у каждого свои друзья, которых вы не знакомите со своей парой?
мне кажется что в нормальной семье всё общее. есть место конечно для своего пространства, но на отношение это никак не влияет. всегда можно сказать: Дорогая, вымотался сегодня, уйду в себя. Скоро вернусь.))))
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы как вообще живёте с мужчиной? каждый сам по себе что ли? не разговариваете совсем? не рассказываете как день прошёл? у вас у каждого свои друзья, которых вы не знакомите со своей парой? мне кажется что в нормальной семье всё общее. есть место конечно для своего пространства, но на отношение это никак не влияет. всегда можно сказать: Дорогая, вымотался сегодня, уйду в себя. Скоро вернусь.))))
Я причём? dntknw_rt_60.gif Это автор темы по глазам своего мужчины поняла, что он влюбился в другую, но это не точно)) А вы предлагает срочно " взбодрить" его ревностью, вместо того, чтобы выяснить причины его не настроения))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 03.03.2019 21:37
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
отношение, как к вещи
когда мужик за свою женщину рвёт пасти всем вокруг, вы почему то так не считаете. никто. а это и есть то самое чувство собственности и ревность.
для общего развития вам. чтоб знали.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Присоединюсь. Тоже плавали. Правда мне одного раза хватило. Сразу пошла к психологу. Проработали. Поняла, что не хочу ни с кем соревноваться, доказывать, что я лучше и т.п. Я себя и так люблю. БМ отпустила на все 4 стороны. Сначала брыкался и ругался, потом ушел, потом попробовал вернуться. Только кому он потом нужен? Пошел дальше своим путем. ТС: вам точно пока ничего не известно, как я поняла. У мужчин, действительно, бывают ситуации, когда им хочется побыть наедине с собой и в таком случае
Спасибо)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр