загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если избанник/избранница с физическими проблемами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он ещё и профессиональный футболист,мастер спорта, катается на коньках,играет в боулинг и бильярд и даже управлял авто с помощью жены)
По описанию парень крут, со стержнем. В самом парне я бы не сомневалась-его тянуть не надо, он сам вперёд стремится. Генетику изучите.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думаю стоит ли вообще ввязываться в такие отношения... Поэтому и создала тему.
Я не очень понимаю,что Вас смущает?
Парень активен, социализирован и неглуп.
Что ТАКОГО может быть, если у Вас взаимно?
Вопрос с генетикой актуален, я сейчас не об этом.
Или Вас генетика и останавливает?

Низкая совместимость и у людей без ОВЗ нередко.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2019 20:38
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Пф. Как говорится, только я знаю, что я могу. Когда я спорил с неадекватами, оскорбляющими одиноких девушек с детьми, мне заливали, что я только на словах герой. Как итог - я познакомился с девушкой (не намеренно, ирония судьбы), которая была с ребёнком. И абсолютно никак меня это не останавливало. Здесь тоже самое. Мне даже в таких отношениях комфортнее будет, потому что девушка будет уверена, что я её полюбил не за внешность или за что там сейчас НАСТОЯЩИЕ мужики "любят". И, соответ
Чего-то ты сегодня перевозбужден. Не так понял меня. Это хорошо, когда у мужика слова не расходятся с делами.
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Чего-то ты сегодня перевозбужден. Не так понял меня. Это хорошо, когда у мужика слова не расходятся с делами.
Весна, всё-таки. К тому же я снова работаю сутки через трое и у меня первый выходной ))) Энергию некуда девать )))))))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Весна, всё-таки. К тому же я снова работаю сутки через трое и у меня первый выходной ))) Энергию некуда девать )))))))
Все хорошо, Гриш. Аккуратнее на работе. happy_rt_40.png
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думаю стоит ли вообще ввязываться в такие отношения... Поэтому и создала тему.
Вы в своём уме? Представьте, каково будет мелкому в темноте.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он ещё и профессиональный футболист,мастер спорта, катается на коньках,играет в боулинг и бильярд и даже управлял авто с помощью жены)
Вопрос не по теме. Как он это делает?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вопрос не по теме. Как он это делает?
Футбол для слепых,включен в параолимпийский спорт. С бильярдом и боулингом на слух)
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вопрос не по теме. Как он это делает?
Есть один человек, тоже с очень плохим зрением. Стример. Он играет в компьютерную игру - Контр страйк. Сидит он почти вплотную к монитору. И играет довольно неплохо.
Вот, если будет интересно, можете посмотреть. Очень грустная и в то же время интересная история человека, мне кажется, очень в тему.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Когда я спорил с неадекватами, оскорбляющими одиноких девушек с детьми,
Предполагаю спор в инете был? Такие только по ту сторону монитора тявкают
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Предполагаю спор в инете был? Такие только по ту сторону монитора тявкают
Так точно !) В реальной жизни я на такую тему общался только с лучшим другом (увы, уже бывшим). Но там не спор был, а обсуждение. Потому что я как раз на тот момент и встречался с девушкой с ребёнком )
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Есть один человек, тоже с очень плохим зрением. Стример. Он играет в компьютерную игру - Контр страйк. Сидит он почти вплотную к монитору. И играет довольно неплохо. Вот, если будет интересно, можете посмотреть. Очень грустная и в то же время интересная история человека, мне кажется, очень в тему.
Да, но водить авто?
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да, но водить авто?
Ну насчёт авто я не знаю, мне кажется, таким людям нельзя выдавать права. Именно поэтому я боюсь на работе (да и не только) потерять ногу, руку или глаз, ведь машины - это моя страсть))
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Волгоград (автор поста) 14.03.2019 20:57
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Ну насчёт авто я не знаю, мне кажется, таким людям нельзя выдавать права. Именно поэтому я боюсь на работе (да и не только) потерять ногу, руку или глаз, ведь машины - это моя страсть))
Вот, правильно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да, но водить авто?
Просто катался под присмотром и командами жены по просёлочной дороге.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто катался под присмотром и командами жены по просёлочной дороге.
Понимаю. Тогда простительно.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вы готовы к тому, что ваш совместный ребенок будет полностью незрячим?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Так точно !) В реальной жизни я на такую тему общался только с лучшим другом (увы, уже бывшим). Но там не спор был, а обсуждение. Потому что я как раз на тот момент и встречался с девушкой с ребёнком )
В реальной жизни я тоже таких не припомню. Наоборот, когда девушка не идёт на контакт через ребенка пытаются подкатить к мамке wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
В моем окружении есть незрячие. Очень хорошо адаптированы и в социуме, и в быту. Я ими восхищаюсь! Они такие активные! А вот с генетикой не поспоришь! Тут только Вам решать
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В реальной жизни я тоже таких не припомню. Наоборот, когда девушка не идёт на контакт через ребенка пытаются подкатить к мамке
Не, ну это чисто используют ребёнка(( Да и саму даму, зачастую(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Если избанник/избранница с физическими проблемами?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр