загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если избанник/избранница с физическими проблемами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с хорошим парнем на сайте знакомств,на внешность очень даже симпатичный,чемпион Европы,интересный,но смущает,что младше и что он незрячий. И незрячий с рождения,родители и сестра с братом тоже незрячие. А я хочу серьезных отношений с рождением совместного ребенка. Есть у кого опыт жизни с незрячими?
Меня во всем этом смущает только одно, огромная вероятность того, что общий ребенок будет слепым. Заведомо зная, я бы точно не решилась на беременность.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Не, ну это чисто используют ребёнка(( Да и саму даму, зачастую(
Ох, Григорий не соглашусьsmile_rt_40.png мой засранец этим только пользовался))))
А так если посмотреть, мы все друг друга используем sad_rt_40.png
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ох, Григорий не соглашусь мой засранец этим только пользовался)))) А так если посмотреть, мы все друг друга используем
Ох, Ольга, не соглашусьsmile_rt_40.png Не все пользуются друг другом... Ну если под использованием вы не имеете ввиду - потребность любого человека быть любимым и поэтому жить в отношениях/браке с другим человеком...
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Волгоград (автор поста) 14.03.2019 21:56
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Меня во лично бы не напрягала его инвалидность по сравнению со словом ЖЕНА КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ВОДИТЬ АВТО,он женат так понимаю?!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Меня во лично бы не напрягала его инвалидность по сравнению со словом ЖЕНА КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ВОДИТЬ АВТО,он женат так понимаю?!
Давно уже в разводе.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Ох, Ольга, не соглашусь Не все пользуются друг другом... Ну если под использованием вы не имеете ввиду - быть любимым и поэтому жить в отношениях/браке с другим человеком...
И это тожеsmile_rt_40.png Используют- плохое слово, скорее помогают реализовать свои планы и
решают свои проблемы с помощью других.
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И это тоже Используют- плохое слово, скорее помогают реализовать свои планы и решают свои проблемы с помощью других.
я там немножечко неправильно написал, исправил)) Надеюсь, Вы найдёте такого человека, который сможет Вас переубедить, что необязательно друг друга использовать)) blush_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Не по сабжу- у Вас обалденное фото!! Очень красиво good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
я там немножечко неправильно написал, исправил)) Надеюсь, Вы найдёте такого человека, который сможет Вас переубедить, что необязательно друг друга использовать))
Использовать/пользовать -это грубо сказано, можно заменить на оказывание услуг. Нам оказывают, мы оказываем, вот использование друг другом. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не по сабжу- у Вас обалденное фото!! Очень красиво
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif t7402.gif t7402.gif t7402.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Использовать/пользовать -это грубо сказано, можно заменить на оказывание услуг. Нам оказывают, мы оказываем, вот использование друг другом.
Эх найти бы кого попользовать horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с хорошим парнем на сайте знакомств,на внешность очень даже симпатичный,чемпион Европы,интересный,но смущает,что младше и что он незрячий. И незрячий с рождения,родители и сестра с братом тоже незрячие. А я хочу серьезных отношений с рождением совместного ребенка. Есть у кого опыт жизни с незрячими?
Как он на сайте знакомств тусил, если он незрячий?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как он на сайте знакомств тусил, если он незрячий?
Есть программы для незрячих людей. Он и в ВК есть
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
А вы с ним уже встречались? Или у вас только переписка была?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Никогда не знаешь, где найдёшь где потеряешь. Моя сестрёнка выходила за здорового, а его в 30 лет скосило, колясочник уже много лет, но любовь не ушла.
Думаю, это две разные вещи.

.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А вы с ним уже встречались? Или у вас только переписка была?
Аналогичный вопрос.
Встреча была?
А то в такое воображаемое будущее собираетесь отважно
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
будут проблемы в быту.
а женщина в доме для красоты что ли?
и для красоты конечно тоже, но бытовые проблемы, в основном, на плечах жены. муж разделяет и помогает по мере усталости.
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Прикольно.Только вчерась по зомбиящику кинэ было про почти слепого парня "Не смотря ни на что", с хепиендом.
https://www.kinopoisk.ru/film/887535/
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Давно уже в разводе.
Встречались?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Было время я полюбила парня ,он был инвалид колясочник. Дружили с ним хорошо,только вот он отказал мне,сказав что он не видит себя в отрошениях со здоровым человеком.
Реально?Просто всегда думал что инвалидам нечего ловить с девушками
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Если избанник/избранница с физическими проблемами?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр