загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Есть идеальный способ. Посадить меня к себе на шею, я всех конкурентов спихну быстро. Уж лучше одну пиявку терпеть, чем целое стадо.
Тут вы преследуете личный интерес))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тоже хотел предложить пойти в магазин, но другой направленности чтобы было чем себя полюбить
Какой такой магазин?)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тоже хотел предложить пойти в магазин, но другой направленности чтобы было чем себя полюбить
Шо? В продуктовый за тортиком...да? Вы же не пошлятину имели ввиду в своем предложении? rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какой такой магазин?)
Опередила
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всегда отдавала все другим и заботу и любовь...всю себя...но наступил момент...что ввтерали ноги..Вопрос ко всем..Как полюбить себя?
Для начала, осознать, что отдавать "заботу и всю себя" не обязательно влечет за собой эквивалентную отдачу. Это или делаешь по собственному порыву и не особо надеешься и ожидаешь в ответ такого же отношения, не печалишься, что ниче не прилетело. Или лучше не делать, чтобы не травмировать себя.

Про "полюбить себя" - не знаю. Со временем поняла, что в моем случае любовь к себе - это когда я понимаю, что люблю жизнь, довольна своим образом жизни и окружением. Берегу себя и свое здоровье, радуюсь мелочам. А это хочется делать, когда понимаешь, что любишь жизнь. Просто так "полюбить себя" у меня не получалось, когда давали такой совет.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2019 08:34
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тут вы преследуете личный интерес))
Нет, предлагаю анониму помощь.
Просто я не альтруистка, как она.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
я тоже хочу к психологу unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Неее,ну почему?если сила воли хорошая и целеустремленность присутствует,а я не поверю,что человек,который выполнял все прихоти других не сильный духом человек,то просто надо начать делать свои желания,и говорить себе в зеркало люблю себя и достойна,как в фильме"самая обоятельная и привлекательная" https://youtu.be/pr9_4en9eEs
Спасибо большое
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые пользователи сайта,в жизни много чего было....Всегда отдавала все другим и заботу и любовь...всю себя...но наступил момент...что ввтерали ноги..Вопрос ко всем..Как полюбить себя?Перестать думать о других и гадать жизнь с чистого лист и отпустить все?
Послать всех нах и сказать себе что семья это ты и больше никто.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Майя, просто мы не знаем форму подачи добра и помощи автора. Может она навязывала свои помощь и добро и ожидала от людей того же, а может она и не навязывала, но бессовестно заставляли делать то, что она и не хотела... Трудно сказать, все сжато описано в посте. Первичная консультация психолога все же необходима, чтоб понять с чего все начиналось.
Нет не навязывала. Сила воли есть...мягкая просто...
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Шо? В продуктовый за тортиком...да? Вы же не пошлятину имели ввиду в своем предложении?
Коньяк нужен, чтобы человек расслабился и мог здраво рассуждать biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Для начала, осознать, что отдавать "заботу и всю себя" не обязательно влечет за собой эквивалентную отдачу. Это или делаешь по собственному порыву и не особо надеешься и ожидаешь в ответ такого же отношения, не печалишься, что ниче не прилетело. Или лучше не делать, чтобы не травмировать себя. Про "полюбить себя" - не знаю. Со временем поняла, что в моем случае любовь к себе - это когда я понимаю, что люблю жизнь, довольна своим образом жизни и окружением. Берегу себя и св
Жизнь я люблю...знаю ей цену...это не просто слова..пережила рак.
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет не навязывала. Сила воли есть...мягкая просто...
Вам нужно перестраиваться и начать любить себя. Это значит, что в первую очередь самые лучшие вещи Вам, остальные подождут, не помрут. Вы больше ничего дома не делаете, кроме как для себя. Себе Вы покупаете самые лучшие продукты, остальные обойдутся. И все остальное по такому же сценарию. Либо Вы перестраиваетесь, либо о Вас продолжают вытирать ноги, других вариантов нет.
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тяжелая работа... Если всю жизнь Вы жили только для других и кардинально, в одну секунду, полюбить себя Вы не сможете самостоятельно. К профессиональному психологу только.
Зачем этим шарлатанам и бездельникам деньги отдавать, если в Интернете полно психологической литературы. smile_rt_40.png Самому трудно прочитать или деньги девать некуда? biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жизнь я люблю...знаю ей цену...это не просто слова..пережила рак.
Ваша болезнь вам была не просто так, полюбить себя непросто, менять привычки и образ жизни, мне помогла работа со специалистом и огромная работа с собой.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Зачем этим шарлатанам и бездельникам деньги отдавать, если в Интернете полно психологической литературы. Самому трудно прочитать или деньги девать некуда?
Книги не дают такого эффекта, вроде все понимаешь, но нужна внутренняя проработка, иначе это временный эффект.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Вам нужно перестраиваться и начать любить себя. Это значит, что в первую очередь самые лучшие вещи Вам, остальные подождут, не помрут. Вы больше ничего дома не делаете, кроме как для себя. Себе Вы покупаете самые лучшие продукты, остальные обойдутся. И все остальное по такому же сценарию. Либо Вы перестраиваетесь, либо о Вас продолжают вытирать ноги, других вариантов нет.
Спасибо..так и сделаю
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тяжелая работа... Если всю жизнь Вы жили только для других и кардинально, в одну секунду, полюбить себя Вы не сможете самостоятельно. К профессиональному психологу только.
И он Вам «поможет» за денежки
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Коньяк нужен, чтобы человек расслабился и мог здраво рассуждать
Фиии...он не вкусный
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
И он Вам «поможет» за денежки
Зря скептически относитесь к этому.
Вот выше помогли и это только отписавшиеся.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр