загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я этого и боюсь, отношения начались со лжи, улягутся его боли и пойдет дальше, а я буду раны зализывать!
У меня именно так и случилось всё. Просто есть умные, терпеливые, хитрые, которые все его интересы на себя сомкнут.
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Они не могут другои отдавать любовь, эта любовь принадлежит однои-самои лучшеи. Они становятся очень эгоистичными и считают себя самыми несчастными на свете.
принимать надо его сторону ,это есть! т.е. согласиться ,ДА ОНА БЫЛА САМОЙ ЛУЧШЕЙ !!! но не забывать про себя - А Я ДРУГАЯ
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
сама прошла. многое.
У вас есть счастливые отношения со вдовцом?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Как связано то, как он относится к бывшей жене и как относится к вам?
Если в ваших отношениях с ним все хорошо, значит вы все вместе живете новые главы в ваших жизнях.

Подменить человека одного на другого невозможно. Все его эмоции и поступки обращены именно к вам. Что касается его отношения к его прошлому, то есть люди, которые ноют по прошлому браку при живой жене в одном с ней городе и вы не знаете, где он будет завтра. А есть вдовцы/вдовы, которые решили этот момент в своей голове и хотят прожить жизнь не в пустую, начать новую главу.

И такие люди кстати могут ценить отношения еще больше, чем другие, потому что такие события в жизни так или иначе заставляют многое в жизни переоценить. Кругозор очень расширяется.

Все очень индивидуально, вы просто зациклились на слове "вдовец". Если вас что-то настораживает, то об этом просто нужно говорить столько, сколько нужно. Отсутствие "скелетов в шкафу" и полная откровенность между людьми — это очень важная штука, которая ведет к комфорту. Без этого никак.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Возможно и умолчал из-за сложившихся стереотипов о том, что с вдовцами не стоит связываться, которые и здесь постоянно звучат. И мне часто всякую чушь говорят, когда узнают, что я вдова. Никогда не сравнивала и не буду. это глупость.
Просто без претензий спросите, почему так вышло. Может, и правда, побоялся, что оставите его.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
пойдет дальше, а я буду раны зализывать!
Это зависит только от вас и от ваших с ним отношений. Не нужно все это мешать в кучу.
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я этого и боюсь, отношения начались со лжи, улягутся его боли и пойдет дальше, а я буду раны зализывать!
но так любой может уйти...необязательно вдовец....мужчины все лгут.....вернее извиняюсь, они не лгут - они просто не договаривают))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Новосибирск (автор поста) 15.04.2019 15:16
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
но так любой может уйти...не обязательно вдовец....мужчины все лгут.....вернее извиняюсь, они не лгут - они просто недоговаривают))
Очередные домыслы)
Почему все мужчины лгут?)
Женщины не лгут?
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Очередные домыслы) Почему все мужчины лгут?) Женщины не лгут?
тоже есть ))
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Очередные домыслы) Почему все мужчины лгут?) Женщины не лгут?
я имею ввиду, все у автора нормально, ну мне хочется в это верить )
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сеичас он просто компенсирует свои физиологические потребности. Там сеичас такое начнётся.
Это шаблон, которому неизбежно следуют абсолютно все люди?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это шаблон, которому неизбежно следуют абсолютно все люди?
У кого конкретно шаблон?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я этого и боюсь, отношения начались со лжи, улягутся его боли и пойдет дальше, а я буду раны зализывать!
Не надо ничего бояться
Все будет ровно так,как нужно вам обоим
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И куда делся тот товарищ, на которого вы переключились?
Мы расстались из-за его родителей, они недовольны были, что я буду претендовать на их жилплощадь
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Женщины не лгут
Только манипулируют sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У кого конкретно шаблон?
Ну вы написали:

1. Сейчас он просто компенсирует свои физиологические потребности.
2. Там сейчас такое начнётся.

Это обязательно должно произойти или может быть всё еще будет иначе?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рана явно не зажила у него, ноет ещё.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Только манипулируют
Есть ооооооочень классные варианты женской манипуляции, на которые мы только рады вестись с утра до ночи happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мы расстались из-за его родителей, они недовольны были, что я буду претендовать на их жилплощадь
вот это да! а своего мнения у него нет? ((можете не отвечать ,мысли вслух
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Фото лысой женщины.
А почему решили,что эта женщина умерла? Может она жива...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр