загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если мужчина говорит,что ему с тобой хорошо...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
40
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Забыла написать ,что я по его мнению очень красивая. Но если так, то почему надо искать кого то другого в толпе?
Если вы такая ревнивая. Может вам это просто кажется, что он смотрит на других? Мужчина может смотреть на других девушек не только потому, что они ему нравятся, а просто так... Смешная футболка, а вы подумаете, что он пялится на её грудь.
Обувь какая нибудь, а вы подумаете, что пялится на ноги.
Даже если у неё на попе будет пропеллер))) Вы подумаете о чем... ?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если ищет ,значит охотится на кого то ещё. Логично?
Нисколько не логично. Если смотрит, то это не значит, что ищет. Если Вы смотрите на колбасу, значит ли это, что Вы ее непременно купите?
Или, если я любуюсь красивой женщиной, это ж не означает, что я лесбиянка wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На её претензию он дал внятный ответ, нейтральный по содержанию. А как должен был поступить? Сказать "это не я, тебе показалось?" )) По настроению автора очевидно, что она продолжает нагнетать, при этом всё равно собирается за него замуж. Кстати, сколько, автор, вы вместе? Если срок короткий и настаивает на женитьбе, это про "застолбить".
Я остаюсь при своем мнении, людям не должно быть все равно на эмоции второй половины. Слова, это всего лишь слова. Одно и то же действо можно назвать как угодно. Но то, что остаётся в душе...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или, если я любуюсь красивой женщиной, это ж не означает, что я лесбиянка
интересный поворот обсуждения ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и? вы-то не готовы. Или так боитесь его потерять, что скажите да, хотя не уверены в нем?
Я просто его люблю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я остаюсь при своем мнении, людям не должно быть все равно на эмоции второй половины. Слова, это всего лишь слова. Одно и то же действо можно назвать как угодно. Но то, что остаётся в душе...
А я и не спорю с тем, что нужно быть чуткими друг к другу.
Однако, остаюсь при своём мнении: если ты притащил в отношения свою личную проблему - не жди, что ею будет заниматься другой. Найди в себе силы её решить.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Работай с тем, что есть
нет)...если нужно работать-изначально не твой человек...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я просто его люблю.
будь это так, не было бы темы.
вы же анонимно тут, ответьте себе (!) честно на вопросы, заданные в теме. поразмышляйте над высказываниями.
если получится не выгораживать себя, не обвинять, а честно признать положение вещей - тогда и решение будет оптимальным.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я просто его люблю.
Я когда люблю, то пусть мой избранник будет счастлив. Нравится ему пялиться на баб, приносит радость, ну и на здоровье.
Когда любишь, то делаешь все, чтоб с тобой было лучше, чем без тебя. А вынос мозга сценами ревности редко кому нравится.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но я не чувствую себя счастливой больше. Постоянно он смотрит на кого то. Когда я его спрашиваю куда ты смотришь и зачем ,он говорит ,что он визуал . Я тогда начинаю демонстративно смотреть на мужчин.Тут он начинает злиться. Просит не делать ему мозг. Что мне теперь делать? Дайте мне хороший совет.  
"Не делать ему мозг". Взять паузу. Подумать, побыть с собой наедине. Если Вы сейчас не чувствуете себя счастливой, что потом? Будете страдать в таких отношениях? А может это временно, так бывает, перепады настроения и восприятия. Удачи!
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я когда люблю, то пусть мой избранник будет счастлив. Нравится ему пялиться на баб, приносит радость, ну и на здоровье. Когда любишь, то делаешь все, чтоб с тобой было лучше, чем без тебя. А вынос мозга сценами ревности редко кому нравится.
Неужели такие умные женщины существуют??? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А почему к ревности свели?

Для меня это неуважение когда при своей женщине/мужчине заглядываются на других.
И дело здесь совершенно не в уверенности/неуверенности в себе.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
....строит с тобой планы, хочет жениться на тебе. А потом замечаю ,что смотрит на других девушек постоянно! Значит я уже не устраиваю? Хочется другую? Часто стали появляться мысли " А вдруг лучше меня найдёт и уйдёт к ней?" Я мечтала о других отношениях. Думала буду единственной, да и было так раньше ! Я ведь старалась для него. Давно никого не любила так. Думала, что проживем с ним долгую и счастливую жизнь. Но я не чувствую себя счастливой больше. Постоянно он смотрит
Я вам советую оставить так как есть.Все мужчины заглядываются и скорее оттого что живут в счастливом мире созданной женщиной что рядом.
Чтобы дальше заглядываний не переходило,вы знаете что делать(чтобы он злился).Это и есть противоядие которым вы будете лечить).И это вполне нормально.Терпения вам и всё будет хорошо.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Георгиевск (автор поста) 11.06.2019 13:22
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Неужели такие умные женщины существуют??? )))
Я ещё и крестиком вышивать умею, и на машинке... blush_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Больно врезать?))
rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я просто его люблю.
А он вас? Слова, поступки. Как то проявляет свою любовь к вам.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А он вас? Слова, поступки. Как то проявляет свою любовь к вам.
А она как проявляет?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Неужели такие умные женщины существуют??? )))
несомненно!...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот когда автор скажет, "мне все равно, на кого он смотрит", я за нее порадуюсь. Но в данной ситуации вижу переживания одного человека и пофигизм другого (если верить описанию ситуации)
Так и есть. Хотя у него не пофигизм ,но он эгоист и в первую очередь у него его инстинкты. Хотя и я ему нужна. Не поймёшь.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А он вас? Слова, поступки. Как то проявляет свою любовь к вам.
Когда женщина говорит что люблю его,это как то настораживает. dash1_rt_102.gif Это мужчины должны говорить,мужчины! dash1_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр